Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Harvey ::: Спасибо сказали: 128 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 23 2017, 16:11 Небольшое ДТП суд вопросы
avtoprofi все правильно расписал.
- ждешь суд(дату и время пришлют СМСкой). ВАЖНО: назначеное время будет с минутами! - будь пунктуален, потом поймешь)
- подойдя к кабинету судьи ищешь на лавочках бумажку, нужно заполнить, возьми с собой ручку
- объяснения им не нужны, там конвеер по выдаче квитанций
- получаешь квитанции, оплачиваешь
- привозишь квитанции в суд(себе обязательно копии!) - забираешь решение(заходишь без очереди)
- едешь на Народного Ополчения, лучше рано утром за 30-40 минут до открытия
- там копы ходят туда-сюда, дверь открыта, делаешь потерянное лицо, заходишь берешь талончик в электронную очередь. в 9 набежит народу ппц.
- идешь к указанной стойке, тратишь 7-10 минут и ты снова полноценный водитель.
sergeygold,
May 13 2016, 15:47 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Обновлюсь. Логистика, перевозки: море(контейнера), авто, авиа, ж/д, консолидированные, таможня, доставка под ключ.
Велкам.
petrovich1,
Feb 24 2016, 17:07 в продолжении темы индивидуального строительства
как по мне так СИП панели идеальный вариант.
Login,
Jan 12 2016, 11:20 Продам Mazda 6 MPS 2006
оффтоп:
а можно мне глупому объяснить, что с такими машинами "не так"?
вроде ж среди клуба тудой-сюдой перепродаются... все молчат про косяки? или хапнут, а потом от цены содержания офигевают?
может кто-нить объяснить мне? можно в лс чтоб флуд не разводить.
спасибо за понимание.
Wohooo,
Nov 2 2015, 16:19 Доставить лобовое стекло из Питера в Киев
Цитата(e.prokopovich @ Nov 2 2015, 15:56 ) *
Я так подозреваю что эти правила деиствуют только на почтовые посылки, а лобовое к сожалению на посылку не тянетsad.gif
в инете нашел код
]]>http://qdpro.com.ua/goodinfo/7007212010]]>
интересно узнать:
1 - размер налога
2 - что с сетрификацией...
или к кому обратиться за розьяснениями..

по твоей же ссылке:
пошлина - 0%
сейчас действует доп.сбор - 5%
НДС - 20%
по разрешиловке - обязательная сертификация. возможно для частного лица пропустят без сертификации. если задержат и скажут давай сертификат - маякуй попробуем "отписку" сделать.
это если оформлять официально.
Контора которую я тебе давал в ЛС возит как частники и доставили бы без растаможки.
Кто везет тебе и во что выльется - не могу сказать.

e.prokopovich,
Sep 16 2015, 08:14 Доставить лобовое стекло из Питера в Киев
ща в личку напишу вариант
e.prokopovich,
May 20 2015, 11:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ May 20 2015, 12:27 ) *
Врать не буду - не вникал в эту ситуацию
Если не сложно - прокомментируй, плизз
]]>FB]]>

Юра, прочти 3-й комментарий под постом Лопатина, хорошо написан.
По поводу вдруг начали работать на осенние выборы - напомню, что это уже не первый инцидент именно с этим пустырем, история давнишняя.
+ пионерские костры на Позняках в идентичном месте на развязке.

Цитата(avtoprofi @ May 20 2015, 12:45 ) *
За это место действительно не дрались. Почему бы сейчас так же не громить этот торговый центр?
На его месте раньше была большая отличная асфальтированная площадка, там обучались вождению.
Странно.

За учебную площадку согласен - была хорошая.
Но эта часть развязки(KFC) не является проходной к жилым домам. Может поэтому кипиша такого не было.
Хотя хз, утверждать не буду.
swan, Yury,
May 19 2015, 16:31 Mazda 6: Б/К расход топлива
Цитата(Viktor 6 @ May 18 2015, 12:49 ) *
Дааа... облом..Подскажите ,что можно доделать, или переделать, так-как узнавать о расходе по стрелке это каменный век. Можно ли вообще новые мозги вставить, или что-нибудь еще???

А как узнать Арабка или Американка?


]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=99123]]>
_ash,
Feb 20 2015, 16:14 Посоветуйте по бронику
Собрание всех производителей ]]>http://www.voenprom.com.ua/]]>
Я другу брал броник 4 класса в "Арсенал Патриота" в во вторник стоимость была 3к грн.(есть разные варианты и Molle и сразу с подсумками). Советую брать Molle с отдельными подсумками, а не пришитые наглухо.
Для того чтоб все подсумки можно было настроить под себя, индивидуально.
Находятся они в конце Киквидзе - Военный проезд 1/8. Можешь подъехать посмотреть все лоты. У них много всего.

Коля, это у твоего друга только чехол с подсумками без пластин стоит 2441грн?
Я выбрал класс защиты 4+ и цена стала 5678 грн. Или я шото путаю?
Makc999,
Feb 17 2015, 16:10 В помощь модерам! Skiw,
Jan 28 2015, 09:09 Посоветуйте программу машинописи.
]]>http://stamina.ru/]]> хоть и кацапская. очень скоро будешь печатать не глядя на клаву с очень приличной скоростью.
TEREN,
Jan 21 2015, 13:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(San4os @ Jan 21 2015, 13:33 ) *
Были намёки на это?
п.с кстати по поводу криков на Пороха в Цюрихе - кто-нибудь слышал что женщина кричала "убийца детей"? Украинские сми это вырезали...

она кричала это в самом начале на инглише. а остальное на русише
San4os,
Jan 5 2015, 11:35 навигация с пробками онлайн
У себя в навике оставил 2 ПО:
IGO8 - для трассы
Навител - для детализации по городу
Но чаще всего пользую яндекс карты.
Саня, в городе навик должен тебе только направление задавать. Будешь постоянно катать по навику в городе - забудешь все названия улиц и полезные нычки smile.gif
Login,
Dec 23 2014, 13:30 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Для тех кто не понимает за что "толпа" накинулась на бедного Славка, лучшее в цитатах:

Цитата(Slavik_D @ Dec 22 2014, 17:32 ) *
Как по мне,хватит плеваться желчью,пообсуждали,поужасались,ну и отлично.

Не ваше это дело,Не вам меня жить учить и советы давать.

Лучше давайте советы своим детям,женам,родным и близким,но не суйте свой нос туда,куда это не нужно,туда,где всё могут порешать без вас.



Цитата(Slavik_D @ Dec 22 2014, 18:06 ) *
давайте переходить в другую тему,эта исчерпалась,т.к ничего по теме уже нет,морали и поучения здесь не уместны.



Цитата(Slavik_D @ Dec 22 2014, 18:33 ) *
Еще раз повторюсь,что никого из вас не касается то что делаю Я,и вобще всё что связано со мной.



Цитата(Slavik_D @ Dec 22 2014, 18:54 ) *
мне сообщил одноклубник,товарищ,я мог вобще на всех вас положить большой и ....,потому что это моё дело а не ваше,как хочу так и веду себя. или я тебя или кого то еще с клуба обидел?

кем там шугать собрались? все мы не пальцем деланые,у каждого есть свои концы и рычаги влияния,у меня своих концов в сбу,прокуратуре,суде нет? смешно даже такое писать на вашем месте.
это было моё последнее сообщение. удачи вам в ваших просьбах,за праздники спасибо

Login, макс CX-9,
Dec 23 2014, 10:56 навигация с пробками онлайн
Саня, в примо можно в настройках включить все и скорость и пробки ]]>https://www.youtube.com/watch?v=9qj3OPKY2uI]]>
Если нравится яндекс - дык установи его, вкачай ему карту Киева чтоб он не танул все время карту через нет и все, наслаждайся.
все о примо и других нави системах тут ]]>http://4pna.com/showthread.php?t=10478]]>
Login,
Dec 23 2014, 09:21 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Самый важный момент не в том, что Славик пробил колесо какому-то мудаку или то, что он будущий или действительный сотрудник мвд. И срач закончился бы ровно на его посте мол: осознал, был не прав, если есть контакты чувака на фиесте дайте в ЛС, встречусь извинюсь.
Так нет же, он решил всем напомнить, что мы тут все лохи, его дела не могут быть осуждены простыми смертными, так как у него связи есть и причиной всему то, что он будущий "хозяин жизни", а по сути очередной быдло мусор.
Жаль, но скорее всего он этого не поймет. Про перемены - вообще молчу.
Login, swan, Yury,
Nov 10 2014, 13:22 В киеве арудует банда автоугонщиков
Міська варта.
]]>http://www.kmv.org.ua/]]>
Login, ScOoTeR_UA,
Nov 7 2014, 17:26 В киеве арудует банда автоугонщиков
ты не поверишь, но киевляне давно уже патрулируют улицы smile.gif контакты дать?
bezol,
Sep 15 2014, 17:53 военные курсы в Киеве
Ребята, только что говорил с ним чтоб добавить вас в этот набор в Дарницкий район. Тех кто не был 08.09 просит ждать следущий набор. По Дарницкому району ограничили в 120 человек, набрали 135 из расчета что не все будут регулярно ходить. После занятия уточню сколько зарегистрировалось физически на занятие во Фридоме.
Думаю стоит его набрать и попросить еще раз, аргументируя тем, что знакомые и товарищи с гражданки будут лучше понимать друг друга и взаимодействовать во взводе. Просить не каждый за себя, а один за всех одноклубников.
Login,
Sep 15 2014, 11:20 военные курсы в Киеве
если запишут по новым анкетам - то встретимся на занятиях)
Советую прозвонить координатора Дарницкого района(временно Святослав Стеценко, 050 3559052) на мобильный и уточнить напрямую, так как письма о зачислении в группы уже пришли на мыло, а не ждать результата на новые анкеты:
Login,
Sep 14 2014, 13:35 военные курсы в Киеве
Инфа по 4-му набору, адресам занятий и расписание на официальной странице Киевского легиона в ФБ.
Login,
Sep 11 2014, 13:03 военные курсы в Киеве
Цитата(Login @ Sep 10 2014, 16:31 ) *
та занятий там было одно первое вводное 08.09
да, я написал что общался с руководителем и пока ищут куда вместить столько желающих

записан туда.
из-за наплыва желающих, если до субботы не найдут помещения куда разместить всех - ограничат набор теми кто был на этом первом занятии 08.09.2014г.
мое мнение: помимо того что это одни из самых больших и организованных курсов, у них очень удобная разбивка по районам.

Основная программа:
1) начальный курс - 4 недели
2) 2х дневный полевой выход с ночевкой
2) базовый курс.

кроме базового курса иногда клиника Борис дает бесплатные курсы для участников Киевского Легиона по мед.подготовке
есть курс партизанской борьбы на оккупированной территории, среди преподов вернувшиеся из АТО.

Проблемы Легиона - отсутствие поддержки МВД и МО, со стрельбами огромный напряг, а жаль.

Занятия 4-го набора еще не начались. Следующий набор через 5 недель.

Буду рад встрече на их занятиях в Дарницком районе с 19 до 21)

З.Ы.: начальный курс бесплатный. базовый - будут просить делать посильные взносы. партизанить - за отдельные.
Login,
Feb 14 2014, 12:17 Кто-то мотается в Беларусь??
смотри ЛС
Мутант,
Sep 11 2013, 14:08 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Слава Богу!
talimon,
Aug 23 2013, 22:30 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
держитесь ребята! все будет хорошо!
деткам скорее поправиться!
loros, talimon,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:15