Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику AlexLan ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 4 2013, 19:56 Verona потрапив у ДТП, є жертви, треба допомога
На дружественном автофоруме случилось горе. По сути: сегодня ранним утром ( 4.05.) возвращаясь из Киева с 10-й юбилейной встречи Ланос клуба попали в серьёзное ДТП 2 члена этого самого клуба. ДТП серьёзное, машина восстановлению не подлежит. Есть жертвы. Подробности : ]]>ТУТ]]> на lanos.in.ua, как и у многих автомобилньных семей, есть такое... в сложных ситуациях люди не остаются равнодушными. И именно это делает из клуба по интересам КЛУБ, с большой буквы.

Поэтому, если у кого-то есть желание и возможность помочь, помогите. Я с этими людьми знаком лично и точно знаю - здравые и адекватные ребята. Кто виноват в этом ДТП, будут разбираться компетентные люди. Сейчас члены клуба и представитель администрации клуба находятся в г. Ровно и оказывают помощь обеим сторонам, пострадавшим в этом нелепом и никому не нужном ДТП.
Bianko,
May 7 2012, 20:09 Помогите выбрать планшет.
Цитата(Soroka @ May 7 2012, 17:19 ) *
Каково ваше мнение по поводу этого планшета Asus Eee Pad Transformer TF101G 3G 16GB

На сколько знаю трансформеров 101 с 3ж в продаже нет и не предвидится, устаревшая модель уже. Жена юзает трансформер без 3ж, вроде довольна, из рук не выпускает. В нем прелесть в пристежной клаве и дополнительной батарее. Если что то уж лучше смотреть на ]]>ТАКОЙ]]> Асус.
Soroka,
Dec 31 2011, 11:35 Ребята, пожалуйста поддержите подружку Кристины
+1
IcE MaN,
Nov 30 2011, 18:51 Друзья проголосуйте плиз!!!
+2
BAbuin on F,
Sep 28 2011, 20:40 Где можно скачать Lightroom (бесплатно ессно)
]]>http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=316070]]>
]]>http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=330701]]>

Если не реген там, в личку могу дать логин и пароль.
Артем88,
Sep 22 2011, 22:14 Кто может завтра, послезавтра посмотреть авто в Одессе?!
Цитата(IcE MaN @ Sep 22 2011, 10:30 ) *
Может, кто скажет хорошо ли самосвал!?
Стоит ли на него смотреть?!
Может кто юзал?!
Едет ли?! einstein.gif
Бензина кушает думаю прилично с полным приводом.... accordeon.gif

Такая в семье, мама ездит.
С 07го года накатали 60 тык миль. Из геморов - 2 датчика АБС заменили тысячах на 30ти. Сегодня поменяли трубку ГУ, + умерли шаровые пер рычагов, климат и адаптивный свет.
Впечатления в целом : скоростной и комфортный бульдозер с хорошей управляемостью.
По стоимости содержания - в среднем ТО 3000-4000 грн. Самое дорогое что было 6700 грн.
ПС расход бенза 11-12 л. в городе.
IcE MaN,
Aug 11 2011, 21:57 Лого. Кто может нарисовать?
Есть более качественное изображение лого? Скинь в личку, сделаем.
alkain,
Sep 27 2010, 21:06 ФОТООТЧЁТ с МАЗДАСЛЁТА 2010
Исче
]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Selen,
Sep 27 2010, 20:34 ФОТООТЧЁТ с МАЗДАСЛЁТА 2010
И я трохи добавлю



]]>]]>

]]>]]>

За Корвет договорились
]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
NATALI, Selen, МультиК,
May 20 2010, 08:50 Белоснежный патруль!!!
Цитата(belosnegka @ May 19 2010, 20:04 ) *
Вау!!! Еду сегодня утром со скоростью 100 км/ч останавливает ГАИ...
Резко притормаживаю, открываю окошко (справа пассажирское) улыбаясь протягиваю документы...
Гаец заглядывает в салон, улыбается на все 32, интересуется все ли у меня в порядке и желает счастливого пути,
даже не взглянув на документы... Шок! Новый сервис? ;-)))

ГайцЫ своих чуйкой распознают spiteful.gif
+5 в копилку.
belosnegka,
Feb 9 2010, 16:17 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Графиня @ Feb 4 2010, 22:19 ) *
Огромное спасибо Alexlan за оперативную помощь и квалифицированных спецов! clapping.gif

Чем магем тем помогаем.
PS cпасибо за напиток.
Графиня,
Nov 11 2009, 16:54 Владельцы фирм, директора и другие, кто руководит
Цитата(Sergu44o @ Nov 11 2009, 16:45 ) *
ну как тебе сказать...
получать пенсии 2 тысячи или 3 тысячи (например) слегка разные вещи.

Я знаю только одно, что ничего из ниоткуда не появляется. Если найдешь такого директора, который не чист на руку и согласиться за зарплату МД делать отчисления, тогда проканает. Но нужно знать, что это деньги спиж.... с предприятия.
Делать схему с компенсацией предприятию отчислений или открывать СПД для пенсионных отчислений смысла нет, отдашь государству больше чем получишь. ИМХО
july, Sergu44o,
Sep 29 2009, 09:33 Mazda6: проблема с фарой
Цитата(Artem83 @ Sep 27 2009, 10:58 ) *
начинаю искать новый блок розжига)))

По блоку розжига 2 варианта. Один из них у меня есть. Можно подъехать глянуть.
Artem83,
Sep 24 2009, 09:51 МакАлладин
Только что звонил. Особого ажиотажа на вечер вроде как не предвидиться. На всяк случай забронировал 2 стола на 21.00 +- 0,5 часа.
Бендер Родригес,
Sep 23 2009, 17:49 МакАлладин
Цитата(Бендер Родригес @ Sep 23 2009, 17:46 ) *
Люди, Харьковский, айда после маздовки завтра в ЗверГуд???
Много нас на Харьке живет, давайте тама кооперироваться.

Може пару столиков зарезервить стоит?
Бендер Родригес,
Sep 21 2009, 08:41 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
+ стотыщмульенов к тому, что слет прошел на ура. Спасибо оргам за проделанную работу.
Baltazar, Chica, Sergu44o,
Aug 22 2009, 08:03 Обклейка машин к слету
Добралсо до фотоаппарата
Графиня,
Jul 15 2009, 09:20 Фара с Мазды6 нужна, битая-убитая
Цитата(Sergu44o @ Jul 14 2009, 23:48 ) *
Сабж.

Все-таки решил я ставить дополнительный би-ксенон. Но так как при этом нужно резать отражатель в фаре, то хотелось бы потренироваться на ненужной фаре. Где взять?

Есть от мопсы6 коцнутая, но отражатель целый.
Sergu44o,
Jul 8 2009, 10:24 Танки в городе или
Цитата(Fes-sport @ Jul 8 2009, 10:53 ) *
И оптику переднюю из нутри притонировать как у лехуса было бы не плохо))) и бут вастче ядло!!!

Я Олегу это на потом припас, а ты взял и все спалил wink.gif
Цитата(Ясюлька @ Jul 8 2009, 10:27 ) *
где можно посмотреть в синем цвете?? ))))

Ты же вроде как мне Фа Факала как то? Не обратила внимания видать. Постараюсь завтра быть на ДС, там можно будет и глянуть.
Ясюлька,
Jul 7 2009, 21:15 Танки в городе или
Захотелось одному человеку иметь сковородку Тефаль, да не просто, а на колесах. На уговоры мыть машину в ручную на берегу речки тряпочкой из ведра реакции не последовало. Пришлось вызывать специалистов из компании "Тефаль" для обработки автомобиля тефлоном со всеми вытекающими последствиями. В результате получилось следующее:
Chebotaryov,
Jul 7 2009, 08:43 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Chebotaryov @ Jul 7 2009, 09:05 ) *
Огромное спасибо AlexLan за отлично выполненную работу!!! drinks.gif good.gif

Как говориться, главное чтоб нравилось. Юзай на здоровье wink.gif
Chebotaryov, Feell,
Apr 24 2009, 21:56 Mazda6: Замена передних амортизаторов
Про коней советую забыть. Во первых - становятся только с переделкой стойки, во вторых - говоно, стучат и не работают.
Sereg@,
Dec 18 2008, 09:07 Mazda6: гудит подшипник
Цитата(moreff @ Dec 18 2008, 00:45 ) *
На АИ поменяли правый передний подшипник - гудел. Левый оставили менять "на потом". На скорости >60 оно, сцуко, гудит. Стоит ли ждать 7 тыс.км. до очередного ТО или лучше съездить поменять сейчас ? чем чревато ездить с гудящим ?

По идее езда с гудящим подшипником может привести к заклиниванию колеса, но он ( подшипник) должен гудеть очень сильно. Хотя 7 тык до ТО это не мало, лучше поменять. ИМХО
moreff,
Dec 10 2008, 18:14 Mazda6: Замена передних колодок и т.жидкости
Цитата(Belya @ Dec 10 2008, 17:56 ) *
Я правильно понимаю, что увлажненная жидкость - это и есть старая? Жидкость гидроскопична? Из-за чего она набирает влагу?
А про 500-600 градусов Alex Birch действительно загнул похоже... если это честная табличка. Кому верить?

Тормозная жидкость не то что гидроскопична, она очень гидроскопична. При чем, когда набирает воды, не только меняется температура кипения, еще и меняются антикоррозионные свойства и температура замерзания. Производители жидкостей рекомендуют замену ТЖ раз в два года или 30 - 40 тыс. пробега. Таблица честная, если у гугля спросить, много таблиц вылазит от разных производителей, просто эта первой под руку попалась. Есть еще ТЖ из рейсинг класса, обычно идут отдельной серией, так у них температура кипения порядка 280 - 300 градусов.
Belya,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:06