Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику urman ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 26 2018, 14:01 Mazda CX-7 допоожіть ВАРТО чи НЕ купувати
Аналогично под 200 уже, все хорошо.
Залей в переднюю раздатку Redline Shockproof-поможет в большинстве случаев. Если потеет, а не течёт

По цепи, актуатору- к Олегу Безолу из Маздагараж обратись-все сделают в лучшем виде
bezol,
Mar 11 2018, 17:54 Характер полного привода в CX-9?
]]>https://www.drive2.ru/l/7086425/]]>

Лучшее в тч практическое описание по CX5/7/9 !
Lucik,
Nov 6 2017, 09:43 Перешил салон
Перетяжка салона, Сидения от Audi A8 S-line с вентиляцией, руль с обогревом, полная шумка.

Итак, решил немного улучшить потребительские свойства СХ-9 и наделить интерьер фичами, присущими более дорогим авто:

0)Полнейшая шумо-вибро изоляция, включая моторный отсек, арки, потолок, торпедо.
1)Перетянул салон натуральной текстурированной кожей Monza Dakota BMW, Германия.
2) Установил передние сидения от Audi A8 S-line, с миллионом регулировок, удлиняющейся подушкой и ломающейся спинкой
3) Установлена вентиляция сидений
4) Руль перетянут, установлен подогрев и вставки под дерево
5) В планах потолок

Понимаю ли я, что из Мазды Каен не слепишь?Конечно, я понимаю этоsmile.gif но как минимум это улучшает комфорт и удовольствие от ежедневной езды. С другой стороны, когда смотришь, сколько стоит реальный премиум, понимаешь, что все равно это кусок железа и лучше на эти деньги полмира отпутешествовать, то думаешь, как за вменяемый ценник поднять качество перемещения в текущем папелаце. Тем более меня СХ-9 по всем параметрам устраивает и хотелось лишь более приятного салона.

В итоге получил авто с реально новым салоном, более функциональным, более удобные сидения. Короче доволен как слонsmile.gif

Проект делало ателье Marafet-Avto-мне очень понравились своим подходом и безупречным качеством, пусть иногда и ущерб срокам…







































Kedarix,
Oct 8 2017, 16:23 CX-9 проблема с раздаткой
Цитата(GTR @ Oct 7 2017, 01:05 ) *
Мужики, подскажите, пожалуйста, или просветите по поводу замены масла в раздатке на СХ 9. Все говорят, что поменять масло можно только сняв раздатку и разобрав ее, ну или сверлить дырку, нарезать резьбу, типа делая сливную пробку.
А нельзя просто вставить резиновый тонкий шланг в отверстие для залива масла и просто высосать шприцом или насосом?

Можно
GTR,
Sep 4 2017, 12:39 MAZDA CX-7
Хорошая машина! удачи в продаже!



Есть ли разница в свете по линзам?

И что собираешься брать вместо?
Kedarix,
May 11 2017, 04:55 Кто где обслуживаеться?
Цитата(bezol @ May 7 2017, 23:00 ) *
тел. для записи 0503320222 Ярослав Вас запишет на удобное для Вас время и день, попробуем помочь, спасибо

Рекомендую!
bezol,
Mar 2 2017, 18:26 Доставка с http://allegro.pl demonshi,
Sep 11 2016, 21:28 Химчистка салона
Сделал химчистку на Виноградаре, ребята только открылиСь, сделали все мегакачественно!+ почистили детское кресло. Полностью салон/багажник/коврики -1500грн
+380 (63) 389 66 16 Алексей
swan,
Aug 26 2016, 06:08 Поставил ДХО на CX-7
Цитата(Kedarix @ Aug 21 2016, 12:04 ) *
Так все-таки можно фото днем и весь перед машины, и фото фары днем с выключенным ДХО ?



И еще

И выключенная фара

Ну и кстати на фото не так ярко, как в реальности-живьём диоды ярче горят-видимо не хватает динамического диапазона матрицы айфона для передачи
Kedarix,
Aug 20 2016, 11:12 Где можна почистить стекла передних фар? 111blackjack111,
Jun 1 2016, 15:27 Кондиционерщик
Не Борщага, а Березняки, но очень толковый чел: ]]>http://freon.kiev.ua/]]>
Wohooo,
Oct 19 2015, 15:17 Киев - Вроцлав, Польша
Скачай приложение Granica и там можно в онлайне смотреть загрузку переходов + строятся прогнозы по загрузке переходов в зависимости от дня и времени суток. В 8 утра кажется, пересменка - тогда будет очередь.

Ехать во варшавке - отличная пустая дорога - хоть 300 едь. Я неспешно до границы за 4,5 часа доезжал с заправками и перекусами.

переход Старовойтово-Dorohusk

]]>https://www.google.com/maps/dir/%D0%9A%D0%B...1078852!3e0]]>
Harvey,
Oct 13 2015, 09:48 Выбор автостоянки в Борисполе
Цитата(swan @ Oct 13 2015, 07:48 ) *
уже несколько лет оставляю на одной и той же стоянке - ]]>http://mc-keeper.com/]]>
такси вызывают до аэропорта за 40 гривен.
Очень удобно. Плюс им ещё - в тот мартовский снегопад 13-го года приехал на стоянку, а от снега даже колёса почищены. вывод делай сам.

Аналогично! Очень доволен и рекомендую
Morrigan,
Mar 25 2015, 17:09 Хочу купить СХ 7
2. Какие недочеты (технические) на ваш взгляд критичны в этой машине?
3. Как часто всплывает проблема замены цепи и актуатора, на каком пробеге? - я менял на пробеге 78 000 миль, но можно было б и не менять. но я решил еще по курсу 8 все сделать
4. Насколько подвеска СХ7 жесткая в сравнении допустим с субару форестером (один из кандидатов у меня)? Мне очень нравится! реально оптимально и по комфорту и управляемости. С форестором не могу сравнить, но с Мицу ХЛ - комфортней. Мицу жесче и вальче при этом
5. Комфортен ли салон или чего-то не хватает на ваш вкус? - передняя панель в стоке пластмассовая. у меня перетянута кожей - заебись. а Форестер по салону - вообще бобик.
6. Расход топлива при спокойной езде по Киеву (понимаю что заезженная тема)? - 15-18л
7. Жрет ли масло и если жрет то сколько будет нормой? - пробег 82 000 мили, не жрет вообще. раньше интервал был 6000миль, сейчас меняю через 3000. в американском мануале предписано менять через 5000км. Я делал анализ отработки через 5000км - реально это предел для него: ]]>http://www.oil-club.ru/forum/topic/9300-9300/]]>

Сейчас в ветке продаж есть два ОХХУИТЕЛЬНЫХ варианта маздочек- один с очень маленьким пробегом, другой белый)
макс CX-9,
Mar 13 2015, 11:36 ПРОДАНО!
Бронь - тестю нужно на грандис
andreko,
Oct 23 2014, 13:50 Дорогие понаехавшие АН ВВ и прочие
Только что проехался по Киеву.

Встречка на Артема, двойная сплошная... три орла - ....АА
Обратно с Глыбочицкой... трамвайная всречка - три рла, два АА, один СА...


так что хватит нагнетать. Я понимаю, что это модно сейчас чмырить ВВ и АН, и оооочень многие из них этого заслуживают. но коренные киевляньчеги не лучше рассекают по встречкам\тратуарам.

Вообще Единая Страна должна стать не лозунгом!

PS: у меня АА, если че)
Dr.Anime,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:42