Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Михаил ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 1 2007, 21:22 Mazda3: Стоимость оборудования TCS и DSC
Цитата(daysleeper @ Oct 1 2007, 21:58 ) *
Здесь уже многие пытаются обратить твое внимание, на то, что кроме покупки машины, есть довольно много текущих затрат на ее содержание. А так как люди здесь в основном постарше 18лет и у них уже есть какой-никакой а жизненный опыт, то они понимают, что в жизни нужно иметь некий финансовый "запас прочности". А исходя из того, что ты пишешь, что для тебя 150грн/мес это проблема, то у тебя нет ДОСТАТОЧНОГО финансового "запаса прочности" для покупки дорогого автомобиля. Поэтому то о чем "большинство" пишет (в т.ч. и я) - это житейский совет не делать покупки, к которым ты финансово не готов.


уфф...
Я знаю что на машину идет и почему (в смысле какие затраты).
У каждого свои возможности.. и тем более какой *финансовый *запас прочности** может быть в 18 лет? laugh.gif
И опять 25.. (150 грн) - если для тебя и всх остальных 150 грн - не проблема - почему тогда 90% маздоводов жалуется (недовольны) (впрочем как и я - но пока теоретично) на расход бензина?? - Им ведь не 18 лет.. Просто их не устраивает повышенный расход без толку (как и меня)
И вообще - как уже кто-то сказал - *начали за здравие а закончили за ....*

Ну вы хотя б тему прочитали (внимательно).
150 грн - я не говорил что у меня их нету (надо - достану).
Я говорил что 150 грн разницы (дополнительной при выборе 2.0 двигателя) -это уже напряг т.к. смысла кроме этих TCS i DSC я не вижу - негде ездить быстрее - да и те 10 минут (типа быстрее скорость) - не спасут!!! - все видели горе-гонщиков - вернее результаты езды и крутезны - мол я тебя *зделал* и т.д. -
Гонять я не собираюсь - у меня другие взгляды на жизнь и в них нету места гонкам и вообще любым азартным играм!!!

Цитата(SiD @ Oct 1 2007, 22:12 ) *
Никтож не наехал,просто реально зачем человеку машина(за такие деньги) если у него проблемы с мани? Реальный совет с ланосом,у меня одногрупник так уже 4 год катает и не жалуется.


За какие *такие деньги*? если беру - не просто так ведь выбрал.. или ты думаешь что увидел с маршутки мазду - и решил е купить??!
Ланос - мне не надо - я спереди еле там помещаюсь - 187-189 рост у меня... постоянно головой задеваю =)))))
Ну и причем тут ланос к мазде? Если ты так говоришь - то почему уже не запорожец? Экономный епт laugh.gif
не - запорожец - это зло - мотороллер - 1-2 литра на 100 км - афигенно, правда?
Да и то мотороллер - гон бать - еще экономнее - велосипед - вот это ж экономия laugh.gif
А насчет расходов по мазде и ланосе - так я беру машину не с расчетом что я ее бить буду. (но все ньюаны пытаюсь узнать у страховой). А расходники - что на ланос можно поставить дорогие - что на мазду дешевые..
MPS,
Sep 30 2007, 21:17 Генеральная доверенность.
Цитата(Ges @ Sep 30 2007, 22:09 ) *
Плюс авто будет застрахованно (требование банка). В страховом договоре ты должен быть указан как второй водитель, иначе страховая откажет в возмещении ущерба.


Этот вопрос я узнавал...
Кстати мне там заявили примерно следущее
У вашего отца - стаж более 15ти лет (без аварий) - положена скидка.
А т.к. вы еще будете управлять ( на момент покупки - стаж 3 месяца) - то о никакой скидке речи ити не может.
Хотя в этой-же компании страховой муж сестры делал страховку (его жена вообще прав не имела) - и ему дали скидку т.к. у него стаж более 2х лет...
В чем прикол? Я думаю 15 лет стажа (там типа пункт *если стаж более 10 лет*) - это существенная разница в сравнении с 2мя годами..
И почему ему дали скидку а нам не дают??
MPS,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 05:38