Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику МИГ-29 ::: Спасибо сказали: 81 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 23 2013, 16:03 Новая Mazda3
Цитата(Desmont @ Dec 15 2013, 08:00 ) *
Kolya M3, так в чем проблема заказать и купить у "серого дилера" американскую версию?Это точно так же как и сх-5 дизель которого вроде как и нет) но он есть)

Цена космос выйдет в Украине!

По факту на днях купили в семью новую тройку 1.5 Туринг плюс в хетче красного фирменного цвета,вчера покатался и ,что хочу сказать машина очень понравилась,едет беззвучно,легкое управление отличная ходовка ямы проходит на ура то,что нужно для наших дорог,вообщем всё класс за исключением пару минусов которые мне не как не понравились...
1.Качество покраски оставляет желать лучшего ,слой на столько тонкий как краски так и лака,что я был в шоке..
2.За такие деньги при наличии такого монитора грех не поставить камеру заднего вида...
3.Зеркало заднего вида на столько убого,что его хочется отломать и выбросить..
4.Маленький багажник
5.Боковые зеркала как по мне установлены по дебильному,на дверях и на пол окна...
K I D,
Dec 14 2013, 22:57 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Dec 14 2013, 19:27 ) *
Макс, получается, что один ты видишь правильно, а мы все неправильно? не кажется тебе, что такого быть не может?
Гучик ну блин ну где я говорю что вы видите неправильно? вы видите иначе и всё! Я имею ввиду , что я тебе говорю на майдане много агитации от опозиции, а ты принимаешь это как " ты за партию регионов" или коротко кто не за нас тот против нас!!! Я не против не тебя не Юрала не Zoom-Zooma вы нормальные парни но категорично меня почему то воспринимаете, я сотню раз говорил что если я против Юли то это не говорит о отом что я за Витю, поймите это , он вор , а вор должен сидеть в тюрьме!!! я это повторяю еще раз,но вы меня на отрез не слышите! Наши с вами (завсех говорить не буду но большая часть) взгляды расходятся только в одном как я понимаю, в случае выборов вы готовы поддержать оппозицию , а я нет! Поэтому на майдане вас ничего и не смущает, и мое виденье того что я там увидел вас не как не устраивает !!!
P.s если вдруг ,что не по правилам написал можете банить меня пожизненно!!!
Mr. Gorun,
Dec 14 2013, 14:03 Срочно нужны столяра, мебельщики, корпусники!!!
Цитата(gevel80 @ Dec 14 2013, 13:23 ) *
в какой части города находиться производство? шурин хороший мастер, как раз сейчас ищет работу

г. Киев, ул. Магнитогорская, 1 .
gevel80,
Dec 13 2013, 11:38 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Ну что, сходил и я на главную площадь страны как тут многие говорили людям в глаза посмотреть,вчера в 23.00 с женой прошли по майдану,и что хочу сказать для тех кто смотрит на это сквозь плазмы своих TV...
Я в шоке от увиденного могу назвать это "13 КВАРТАЛ" такого количество бусов с номерами ВО АО ВС ВК АС ВХ и тому им подобным ,я не видел даже на вокзале этих городов весь майдан и округа состоит только из этих машин с западных регионов ph34r.gif
Из этого понятно ,что стоит там только западная часть страны я бы сказал безработная часть,весь майдан и "Йолка" усыпана и перенасыщена агитациями и палатками "ЮЛЕ ВОЛЮ" dead.gif
Так же гуляет много так называемых туристов они пришли на экскурсию стоят делают фото на фоне баррикад.. Отдельная часть не теряя времени рубит бабло прям на месте демонстрации кофе,глинтвейн,флажки и ленточки....
На ул. Крещатик всё довольна чисто, можно так сказать, эта зона возле КМДА и есть зоной туристов я бы сказал! А вот на Михайловской полный писец,мусор в мешках сваленный в кучу напоминает те же баррикады высотой в 3, а то и 4 метра,рассадник для грызунов отменный... good.gif .
Эти горящие бочки для обогрева дымят так,что дышать просто нечем,люди злые уставшие смотрят на тебя с каким то презрением,определенная часть плясала под музыку со сцены дабы как то согреться,одно понравилось пьяндалыг почти нет,большинство с перегарами но так сказать в зюзю видел всего человек 5 от силы....
Милиции кроме гаи на баррикадах не видел,ВВ стояли на Грушевского но там кроме них больше не было некого...
Ощущения которые оставил от себя майдан "Бомжатник!!!!" Люди больные,грязные так как живут на улицах, без маски туда ходить не стоит...
P.s уважаемые форумчане в моём тексте обвинений искать не стоит,обижать не кого не хочу,написал то,что увидел своими глазами...
Desmont,
Dec 4 2013, 14:03 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(ХАИ @ Dec 4 2013, 13:46 ) *
Да, сегодня нет лидера, но он появится, надеюсь, скоро.

Твои слова да богу в уши!!! Если такой появится на горизонте не запятнанный не продажный как Тигипко и прочие,слово даю выйду на так называемые баррикады!!!
феникс,
Dec 4 2013, 11:36 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Fort knox @ Dec 4 2013, 11:34 ) *
не надо возмущаться, а то получишь предупреждение за обсуждения действий модератора.
но по сути ты прав.

rofl.gif +1 Тут воюют солдаты одной армии и одного направления ......
moryacek,
Dec 2 2013, 17:13 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(YuraL @ Dec 2 2013, 17:00 ) *
Бросили 18ти летних пацанов без оружия и возможности защищаться под бульдозер и разъяренную толпу с камнями, цепями и зажигательной смесью. А беркут при этом спрятался за их спинами.

Юр не все там 18 летние ,честно смотрю по фото, но сути это не меняет , а вот то ,что безоружны это факт,хотя они то изначально на бой настроены небыли им просто надо было от стаять кордон .... беркута там я не увидел особо за спинами,или недосмотрел может....

В стране сейчас идёт большая игра.... я уверен ,что мы даже и не догадываемся для,чего всё это раздули 30 числа... жаль только ,что люди невинные страдают в этих боях...
Apple,
Dec 1 2013, 16:53 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(swan @ Dec 1 2013, 16:50 ) *
пусть тебе повезёт .

Спасибо! Тебе искрении желаю того же!
Urban,
Dec 1 2013, 01:47 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
И вот снова
Яценюк...
«Собираем не тысячу, не пять и не десять. Собираем 100 тысяч, как мы собрали на прошлой неделе. Собираем 200 тысяч. Прошу, чтобы каждый из вас позвонил друзьям, знакомым, семье.
Наше требование — досрочные президентские и парламентские выборы. Победа за нами», — сказал Яценюк.

И потом говорите что за идею стояли ради будущего... Какого? Оно будет такое же как и сегодня рабами были , рабами и будем...(((
Urban,
Nov 29 2013, 17:03 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Sergu44o, а вообще там сегодня жарко будет и без чайка я думаю....
N'Si 5525,
Nov 29 2013, 16:55 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(ХАИ @ Nov 29 2013, 16:51 ) *
Ты бы отправил, будучи богатейшим человеком мира, своего ребенка жить, скажем, в Сомали? Или в Бангладеш?

Как правило богатейшие люди не знают толком своих детей,так как заняты другим,и их дети по достижению совершеннолетия берут платиновые карты и валят туда где им нравится,и папы их ничего не решают за них,потомц,что в том возрасте им становится так же пох на своих родителей как тем было пох на детей в детстве.....
Мертвая рука,
Nov 29 2013, 16:20 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Yury @ Nov 29 2013, 16:12 ) *

как и говорилось,на майдане не идея движет народом ,а ПЛАН mega_shok.gif без плана нет идеи всё куплено и продано....
Сейчас вернутся ТРИ дебила (Яценюк, Кличко і Тягнибок),и скажут что вам людишки делать дальше,а пока ждём начальство!!!!!!!!
N'Si 5525,
Nov 29 2013, 14:44 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Nov 29 2013, 14:37 ) *
честно знаю, что там много моих знакомых киевлян, честно знаю, что там мои родители-кивляне, моя крёстная-киевлянка.

также честно, что там и иногородних много.

а вот для того, чтобы ты смог сам увидеть, "привозные" там или реально за идею, тебе нужно самому туда приехать хотя-бы раз, походить, посмотреть людям в глаза. Это безопасно (было). И ты сам увидишь, что там стоят не потому, что их насильно привезли.





это вам по тв такое показывают? бо на Майдане мы такого не видим. Вчера одного придурка, который в балаклаве бегал и орал "европейцы-пи_дарасы" мусора загребли. всё.
ещё раз говорю таких как ты мало!!!
Большинство привозные читай покупные,либо просто люди торгующие Еб@лом !
Я не хочу туда ехать у меня есть семья которая важней для меня чем пустые прогулки по майдану,мне лучше быть с ними! А в глаза я им смотрю через телевизор в новостях,они не знают ,что они там делают и открыто это говорят в камеру,и это ПОЗОР!!!


Цитата(Urban @ Nov 29 2013, 14:42 ) *
+1, там всё классно! Люди добрые ходят, поют: "разом нас багато..", танцуют (холодно ведь), орут лозунги.. короче не мешайте им!

rofl.gif
Urban,
Nov 29 2013, 14:02 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Nov 29 2013, 13:57 ) *
а вот с этим я не соглашусь.
те, кто умнее, те уже не работают.

нет ты не прав! в стране безработица и люди работают! И я бы там работал и сегодня,потому что зарабатывал в разы больше чем в Киеве и жизнь в Донецке дешевле чем в Киеве,но в 2011 году СТОМАТОЛОГ всё отобрал ,шеф в сизо по сей день,а весь коллектив сменили на братов,сватов,и кентов!
Urban,
Nov 29 2013, 13:41 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Nov 29 2013, 13:38 ) *
ЭТОЙ власти ЛЮБОЙ - замена, ибо это худшее, что может быть.

НЕТ ЗАМЕНЫ
Мертвая рука,
Nov 29 2013, 13:37 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Nov 29 2013, 13:32 ) *
сначала нужно выйти миллиону, потом можно брать вилы.

так миллион бы может и вышел,свергнуть власть,но только не кто не выходит по причине отсутствия замены этой власти,плывет какашка по реке и нормально... я против власти ПР но и так же видеть тройку этих уродов в лице Кроля Помятого и Бакса тоже не могу... Замены нет! Лучше не будет,они все хотят власти и денег!
N'Si 5525, ScOoTeR_UA, Urban,
Nov 29 2013, 13:31 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Sergu44o @ Nov 29 2013, 13:23 ) *
ну дебилов с востока навезли много

Ну и в какую Европу ты собрался,если ты своих граждан просто так Дебилами называешь??? ты думаешь людей спрашивали их просто привезли,так они сразу дебилами должны быть?
ScOoTeR_UA, Мертвая рука,
Oct 19 2013, 13:12 Продам MPS6 черного цвета 17000$
Машина бомба видел вчера на Каблукова возле мойки,в живую выглядит отлично good.gif Удачной продажи!
ПаКо,
Sep 19 2013, 15:51 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Отличная новость good.gif Молодцы drinks.gif
talimon,
Aug 12 2013, 17:39 IRON ПОГИБ
Цитата(ZYL @ Aug 12 2013, 18:36 ) *
я боюсь что это его СТО и они могут уже ее делать надо ехать срочно туда и искать ее там пока ее не успели сделать

уверен она сделана уже

Цитата(Андрій_Бо @ Aug 12 2013, 18:38 ) *
ви можете підїхати хто близько і пока не пізно, а я звоню йому

номер ментам отдайте не чудите ерунду....
Нержавейкин,
Aug 12 2013, 17:15 IRON ПОГИБ
не знаю на сколько это реально но можно уточнить на Драйв2 ру удалялся ли с сайта митсубиши после данного времени чей то аккаунт..
Desmont, Нержавейкин,
Aug 12 2013, 16:56 IRON ПОГИБ
Цитата(Desmont @ Aug 12 2013, 17:52 ) *
Login, ты думаешь это он?

это не он...

Ребята ищите видио регистраторы,наша сотрудница видела аварию,только ,что рассказала нам ,на её глазах через пару машин мазда начала кувыркаться, и после дтп с права на обочине она видела черный митсубиси с поврежденным левым крылом он стаял дальше после аварии....
Iriska, july,
May 24 2013, 08:11 Майские, Солнечные приветы в Киеве.
Цитата(K I D @ May 24 2013, 08:25 ) *
Фа Фа BULLET на кАеНе ))

Ответное accordeon.gif Ох тебя из далека видно spiteful.gif
K I D,
Mar 22 2013, 09:44 Проблема Mazda 6 2.5 2008 мкпп
Цитата(AA0008BP @ Mar 22 2013, 09:29 ) *
Вся проблема в том ,что свечи поменял, дросель чистил и форсунки тоже(((((((

воздух не сосет не где? Я тебе говорю всё один в один и именно 1-2 передача,правда я дроссель не чистил это я не правильно сказал я поставил новый,"была возможность",если свечи новые, форсы чищенные,найди дроссель заменный пере крути там пять минут и попробуй с другим дросселем ,мне лично помогло!
AA0008BP,
Dec 25 2012, 14:27 ...........
IcE MaN, держись друг! Пусть земля будет пухом......
IcE MaN,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 16:05