Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ih8smile ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 23 2008, 16:49 Mazda6 New: вопросы по машине
Цитата(VasKo @ Jul 23 2008, 16:22 ) *
ребята у меня к Вам вопрос!
может кто-то уже видел мою тему в курилке автопромышлеников, но дело не в этом, а конкретно вопрос: можете охарактиризовать новую шестерку универсал, может кто знает?
заранее спасибо!

Юра где то постил тест этой шестерки, посмотри темы с обзором Мазды, но там только вступление. надеюсь на продолжение.
Универсал 2007 неплохой получился, а в новом наверное те же косяки что и в седанах. У нас не так много любителей универсалов.
VasKo,
May 20 2008, 15:59 Нужен стандарт ДСТУ-4546 и ДСТУ-4547
УКРАЇНСЬКИЙ НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЦЕНТР
ПРОБЛЕМ СТАНДАРТИЗАЦІЇ, СЕРТИФІКАЦІЇ ТА ЯКОСТІ ДП
Святошинська вул. 2, Київ, 03115
тел. (044) 4523396
факс (044) 4526907
E-mail: secretar@ukrndnc.org.ua
Web: www.ukrndnc.org.ua
Юрий-S,
May 5 2008, 15:54 Спустился с гор
Перед выходными долго заморачивался, что делать, куда рулить. И так как планировал я не один, то с приближением выходных думал, что "голова лусне". Потому как было мнение курс на Европу, курс на "гробки", у меня был тайный курс забить на все и забухать, но с этим не получилось так как друзья свалили в разных направлениях, пришлось заниматься словесным анонизмом со всей семьей, потому как везде были свои "но", типа бабло, желание ....
Слава Богу с большинством "но" к выходным было решено и я начал внедрять план "а может рванем в Россию", но вечером меня ждал сюрприз в виде купленных путевок в Ясени, так что дальше пришлось плыть по течению не забывая о удовольствиях.
Посмотрел в нете погоду по Закарпатью, увидел не совсем радостные перспективы в виде дождей, но так как я не был за рулем погода не имела никакого значения, тем более семья готова было подставить свое неунывающее "плечо".
Сборы в поездку были завершены в кратчайшие сроки. Долго не решался но все таки взял с собой горные лыжи, Так как в программе было посещение Драгобрата. И в конечном итоге это было вполне оправданно, три дня я прожил/катался на склонах Драгобрата. Это невероятно но факт, толщина снега достигала в некоторых местах двух метров, все подъемники (3 шт) работали.
По прибытию в Ясени нас расселили в частных коттеджах. Завтрак и ужин входили в стоимость путевки, и это впоследствии оказалось большим плюсом, так как в местных заведениях хреновые кухня и обслуживание. На драгобрате есть комплекс заведений где можно покушать и выпить, но в Ясенях с инфраструктурой полная лажа. Заходишь в кафе спрашиваешь поесть ответ стандартный "картошка фри", отбивная, а спрашиваешь из национальной кухни - ответ только по спец-заказу.
С Ясеней на Драгобрат можно попасть только по одной дороге и преодолеть расстояние от асфальта на гору в размере 7 км вам помогут бравые йо-гуцулы на уазиках, газ-66, нивах, "таблетках". Дорога экстремальная и зимой я думаю даже опасная местами, на своей машине я бы не сунулся. Но на самой горе встречал и РАВы, и Гранд Витары, и Цыикс7 (на летней резине). Так что в кого высокий клиренс в майские дни спокойно могут подниматься.
За три дня испробовал все местные виды транспорта. Когда уазик на пониженной на полных парах с включенной печкой (так как греется) около сорока минут сверлит мозг гулом своих деталей хочется побыстрее покинуть приютившую кабинку и пройтись пешком, что в последний день я и сделал, Пешком пришел/приполз домой.
Тем временем пока я штурмовал горы, мое семейство совершали экскурсионные набеги на Яремчу, Солотвино, Буковель, Ворохту...
От катания получил неимоверное удовольствие, снег мягкий прощающий ошибки, что позволяло экспериментировать.
[attachment=10571:yasinia_..._Medium_.jp
g][attachment=10572:yasinia_..._Medium_.
j
pg][attachment=10573:DSC00046.JPG]
Hachik,
Mar 12 2008, 15:04 Кованные диски (ищу информацию и предложения)
по быстрому[attachment=8823:mazda3rh3_1.jpg
]
YuraL,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:12