Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику panch69 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 20 2015, 20:42 Устройство автоматического включения фар
Цитата(saidd @ Oct 11 2015, 19:40 ) *
Может кто знает каталожный номер ПТФ в блок фару?

GJ6A-51-6A1 - правая, GJ6A-51-69X - левая. Вроде так. Если найдешь, маякни, самому надо.
saidd,
May 12 2015, 20:33 продано,закройте пож-та!
Кнопочки на руль поставил, все заработало после перепаковки разъема. На Мазду 6 2003 г. порядок подключения и назначение проводов следующие:
1 - питание +12 В;
2 - масса;
3 - подсветка кнопок, черный;
4 - подсветка кнопок, красный;
5 и 6 - пустой;
7 и 8 - управление аудио, белый и белый с черным.
Полярность аудио не проверялась. В некоторых случаях возможна другая расцветка проводов. Вот так было в моем случае.
бакс,
Sep 14 2014, 20:59 Mazda 6 : помогите выбрать ГБО
Цитата(sko @ Aug 22 2014, 08:57 ) *
По метану могу сказать другое так как у меня метан: смешать метан с воздухом практиески невозможно так как он легче от воздуха раза в 3 или 4, закачав на заправке в резервуаре воздух всеравно отслоится от газа как не крути а законы физики никто не отменял разве что воздух добавлять во время заправки в машину ну я даже незнаю может такое и недодумались,

Добавлю по теме, помня свои школьные эксперименты... Исследовал диффузию газов для производства взрывов. Опыты проводил с водородом и метаном, как наиболее доступными. sko, я вас огорчу, они будут самопроизвольно смешиваться с воздухом, даже водород, еще более легкий, чем метан, не отделится от воздуха, а диффузия их смешает, за какое-то время при отсутствии дополнительных возмущающих воздействий. Законы физики... Так что домешать воздух к метану вполне возможно. Даже до концентрации гремучего газа rofl.gif . Для этого достаточно подключить компрессор к емкости с метаном, где давление стало меньше и включить. И продавать, как чистый метан. Добавлю, что бдительность модераторов(пардон, родителей), сохранила сына и квартиру, но эксперименты пришлось прекратить. Знание - сила, но иногда и жизнь...
-------------------------------------------------------------------
Решая для себя - устанавливать ГБО или остаться на бензине, я посмотрел в нэте множество фото сгоревших авто на газу, решающим аргументом стали многочисленные курильщики вокруг меня - в детстве их сигаретками я подрывал шарики с гремучим газом на метане и водороде - шалости...
swan,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:24