Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику bobro ::: Спасибо сказали: 332 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 28 2014, 20:14 Маевка на Трухановом острове;)
Йоу йоу йоу бобра заказывали??? Записывайтеwink.gif могу жарить-шпаритьwink.gif развлечения- ружжо револьвер и пистолетwink.gif
Hammster, Monika,
Nov 5 2013, 08:16 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Ну давайте и я напишу , если чоwink.gif
В ругани, очень четко отслеживается явно личная неприязнь к отдельным лицам, учавчствующим в организации.
Вопрос актуальности сдачи денег при позднем приезде открывался года 4 назад и был успешно решён- есть обозначенное время- будь добр- приедь и получишь весь комплекс услуг и напитков и еды. Как грится семеро одного не ждут. Также как и добавленые "приежаки" оно то понятно что все свои и друзья, но в этом вопросе, когда организовывал я, была жёсткость - Хочешь приехать после сдачи бабла ??? - позвони и спроси что взять на сумму сданную каждым ранее.

Правильный мангал превознёс Владюху до небесwink.gif да и вообще он дохренища сделал, и много привёз , так же как и Балу. Так что истинными оргами считаю этих МУЖИКОВ!!! (Юляша , ты прости, но это мне напомнило 2009-й когда Злая но Ангел тоже организовывала все чужими- моими руками )

Выпил водки с Неро-заипись, дали постоять у мангала-заипись, увидел много родных лиц-заипись.
Три"заипись" для меня- это успешный, классный вечер в хорошей компанииwink.gif Если придирчиво искать херню - то можно найти её везде, впрочем как и позитивwink.gif
Hammster, Skat, TEFTEL'KA, vladuxa,
Aug 27 2013, 21:42 Август. Фа-фа...
фа-фа всем засранцам в группе маздаклуба в скайпе- вы не даёте умереть мне со скуки -))))
helios,
Nov 25 2012, 15:12 Mazda 6, 2005, перегорела подсветка
так же себе делал три года назад на бывшей. Только с пункта 9 я не разбирал тот блок. Лампы можно выташить и так повернув партон.
awdev,
Oct 30 2012, 13:53 Заводской шип.
Цитата(Urban @ Oct 25 2012, 17:37 ) *
Где нормальные цены на банальный размер 196 65 15?
........
Жаль, что никто ничего так и не знает!


Конечно Валер, по таким исходным данным тебе никто ниччо не скажет..... mega_shok.gif
Urban,
Sep 24 2012, 02:41 Чегевара разбился...
Оно конечно только хорошее или ничего.....

Но очень много НО в этой истории , особенно взгляд взрослых ,богатых дядек на гонки в потоке, где потенциальным трупом могут стать наши родители-дети-родственники....
Bianko, MONOLIT333, suslik,
Jul 14 2012, 12:45 mazda 626 GD 2.0diesel
Цитата(antoschka @ Jul 14 2012, 08:32 ) *
...хоть тряпка и стала перед клапаном,но постле ее благополучного извлечения на ней даже небыло никаких следов потертости,просто целинькая тряпочка!!!.


ааааа- так ты за целосность тряпки переживал.... ну поздравляю что достал её невредимую -))))))
VGS,
May 29 2012, 00:56 Мазда 6 New 2.5 : установка ГБО
переводил 2.6 v6 автомат на газ. расход будет +2-2.5 литра в городе и 1-1.5 на трассе. С твоими пробегами уже через полгода отобьешь установку. Так что если машинку на пару лет буш оставлять то дело выгодное. Тут как религия - кому-то нравится - кому-то нет.....
Slavik_D,
Apr 16 2012, 20:54 Пасхальный пикник 16.04.2012
тааа ваааащщщщеееее пуссидато было... Неро сорри... я не пьянею .... -)))
Cy4enok, Hammster,
Apr 3 2012, 03:47 BMW 530d 2012
С приходом весны и потепления начало тянуть на приключения. Омега была продана ещё осенью, рабочий норвежский Спринтер не приносил особенного удовольствия а встречи родных опелеводов в Лучистом заставили моск ускоренно планировать какое-нить эдвенче. По Норвегии колесил ещё на Омежке поэтому хотелось посмотреть что-то иное. Было принято решение посетить Геманию и Голландию. Были приобретены билеты Осло-Франкфурт и обратно. По реккомендиции одноклубника Петагона в отчётах , заказал у ЕУРОПКАРА на прокат Фольц СС в новом кузове. Авто на ручке стоило 150 Евро на 3 дня + налоги. (итого 180 евро). Инсигнии-Мондео-Пассаты были по цене на 10-15 евро дешевле. за машину на автомате просили минимум 160 Евро типа Поло-Фабии.
По прибытии на место получения в аэропорту был очень расстроен когда улыбчивая немка со словами "сорри зыс кар из нот авайлибл нав" :smile275: добавила - БАТ ВИ ХЭВ МАЧ БЕТТЕР.... в итоге без доплат класс авто был поднят на несколько пунктов и получен БМВ 530 дизель в универсале 2012 модельного года. :


Итак имеем дизель 3 литра - 245 лошадей и безумным крутящим моментом, 18-е колёса, люк на полкрыши , кожу, 8-ми ступенчатую коробку, систему ай-драйв со всевозможными ассистантами , системой старт-стоп, автохолдом , круизом с автоматическим торможением , передними креслами с 16-ю (!!!) электрорегулировками и памятью , навигация. дотяжители всех дверей и электробагажник - само собой разумееццо... Также возможность выбора настроек режимов езды с изменением настроек акселератора и подвески.







попробовал на всех режимах - понял что Омега моя 2.6 едила в режиме ЭКО-ПРО -)))) так как присутствовали такие-же задержки. На СПОРТЕ - машина жёще-ниже и потрясающе динамичная.

Багажник-огромен крышка и шторка с электроприводами



Интересная фича как интерактивный проэкционный экран на лобовом тоже была доступна. Удобно и интересно ехать и в начале капота видеть нави-скорость и ограничения.. -))) Также автопереключение света - датчики дождя , давленя в шинах, износа всевозможных расходников..... всего попросту не пересечь....

Подруливающие задние колёса очень помогают при паралельной парковке и на скоростных перестроениях. Дорогу держит безупречно. И вообще когда сидишь внутри - то чувствуешь добротность и "шо отак по-багатому" - что и есть правдой, качество присутствует в каждой детали автомобиля.
сказать откровенно шо Опелю и Мазде и Хонде и Тойоте ой как далеко до такого уровня, не говоря уже о корейцах.....

Мотор это наверное одно из главных достоинств этого авто...... на диких отжигах 160-240 км-ч расход не удалось загнать выше чем 8.3 литра... При спокойной езде 100 км-ч раход 4.9 солярки -) и это имея такой табун и тягу под ногой.

Машина понравилась безумно... за 3 дня и 1400 километров ну не нашёл я недостатков.... Ближайших конкурентов вижу как новый Е-класс Мерса и А6 от Ауди. Цена в Украине стартует от 42 000 евро за бензинку два литра. Цена данного экеземпляра около 100 000 долларов. Купил бы я себе такую??? скорей всего НЕТ..... ну не может босяковатый закоренелый опелевод отлистать цену 3-х базовых Инсигний в пользу Баварских инженеров -))) Да, машина повышенной пуссидатости но на данный момент мои финансовые возможности и моральные устои не позволят купить авто по цене 2-х комнатной квартиры в Киеве. Но я теперь понял что оно стоит того, что да, есть машины за которые можно заплатить 100-150Куе и теперь понимаю какое именно качество стоит таких денег.

Но я пообещал ей что мы с ней ещё обязательно встретимся... с ней - мечтой из Баварии........

пикчи

BAbuin on F, Cy4enok, Fevr, figeroa, K I D, Kobra, nepg, бакс, ЕЛЕН@,
Mar 19 2012, 21:40 Нужна консультация
в Гардемоене прям в залах предлагают раза 3-4 за последние полгода видел
Barrraba,
Mar 19 2012, 21:24 Нужна консультация
Цитата(Barrraba @ Mar 19 2012, 21:46 ) *
тоже раздумывал над тем,чтобы открыли карточку в другой стране. но разве для этого не надо быть, например, резидентом страны открытия карточки?


Думаю траблов быть не должно. Но для открытия карты 99 проц вероятности что ты должен приутствовать лично. У меня в Норвегии проблем небыло. Кросс курс приятный и в Украине снимаю гривну практически без потерь -)

В осло в аэропорту раздают разные трэвэлл карты бесплатно - которые потом просто регистрируются в инете и можешь по всему миру их юзать , тонкостей не знаю но всё-же иностранный счёт . Можж пробей в Ирландии такую штуку и будет тебе карта -))))
Barrraba,
Feb 19 2012, 21:10 Мазда-Масленица =)
всё могу делать как в прошлом году - сковорода с горелкой будет, если будут блины готовые и начинки - то буду делать на месте, Также возьму большой мангал со всеми девайсами. Так что предлагаю попробовать распределить роли и сделать качественно, по-домашнему, а не заказывать хрен знает что. Качественному мясу и сосискам быть! Посему вношу предложение на рассмотрение.

1. Блины нужны
2 Начинка (просто мясная , можно с грибами)
3 сосиски чтоб побыстрее
4 по куску хорошего стейка.
5- минимум овошей, соков, вод.

ударение в такую погоду нужно ставить на еду на мангале и сковороде (которыми я обеспечу) чтоб можно было постоянно что-то горяченькое покушать и погреться у мангала. Ты Сева меня прости, но при -15 организовывать масленницу и звать народ на природу советуясь - брать или нет мангал - это как-то странно. при такой температуре всё постоянно холодное - это на 20 мин постоять-пожевать и распрощатья.... кайтеринг???? ну не знаю - на природу ж идём и руки вродь с нужных мест растут....

Если есть хозяйки , которые могут сделать блины пустые и отдельно начинки - то буду рад сотрудничать как и в прошлом году -)

Цитата(ИриSHка @ Feb 19 2012, 17:40 ) *
Я считаю, что меню надо обсуждать, когда будет понятно сколько людей будет.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Hammster, Sergu44o,
Feb 17 2012, 12:04 Мазда-Масленица =)
Сева, не пукай в муку, постараюсь спасти организованный тобою корпоратифф -)))

песши в список -)
N'Si 5525,
Dec 6 2011, 23:09 мазда 6 2003 год увеличуем клиренс (пружины какой фирмы лучше)
никаким шаровым нагрузки не добавит - там разницы будет ну можж сантиметр.... при чём если твои пружины просевшие уже - то БУ от универсала вернут просто первозданный клиренс. Высоты оно не много добавит- то будет немного жёстче.

ПыСы - есть тема с межвитковыми резинками - намного дешевле и проще, плюс разбирать ничего не нужно. К тому-же пружина остаётся стоять в своих-же родных посадочных местах. Сам юзал такое - очень хорошая альтернатива -)
knuckle-duster,
Sep 24 2011, 10:29 ПОДЖОГ!!!
гнать нерастаможенную и кидать всё - на свой кузов... Блин чертовски неприятная ситуёвина....
lipman,
Sep 20 2011, 11:28 Авто из-за бугра
Сейчас как правило гонят под доки или на разборку , ну или гнать по " инвалидной" схеме но там ограничение по литражу мотора, да и инвалиды все расписаны уже-))). Платить все платежи на границе - просто невыгодно....
Пригнать могу на иностранных номерах - а дальше сам занимайся -)
ANRI,
Sep 5 2011, 18:16 Порадьте зимову резину!!!!
Цитата(labeo @ Sep 5 2011, 17:39 ) *
Сорь за офф - на УОК без Кумхо никуда smile.gif
Или выбор был без всякой задней мысли? smile.gif

ну и это тоже--- уже за 4 года на 4-х авто разных катал как и лето так и зиму - очень доволен. Ну и скидка мне имеецо - так что пока претензий нет-)
labeo,
Sep 5 2011, 17:32 Порадьте зимову резину!!!!
я на КУМХО KW22 с шипами. - качественна и в меру недорогая покрышка. По многим тестам превосходит конкурентов в своей цене. пофиг что шелестит шипом- в нужную минуту - ШИП очень спасёт и подстрахует-))))
yakuza,
Sep 2 2011, 12:29 Что такое MazdaClub для Вас ?
Я так и не понял чего обвинили Эпла в нападении на модеров-админов и что он только чёрный пиар.... как по мне понятный простой вопрос. а выпады на модеров - это Гуччина фишка.... так что кто тут ещё подливает и разжигает......

Если вернуццо к теме топика то клуб - это такое место приятное, ну до безумия приятное.... честно.... первое это направленность автомобили - куча единомышленников общие интересы.... класс..... второе- активити разные - поездки вылазки и т.д... казалось-бы жизнь малина - но мазда-клуб может большее... ЗНАКОМСТВА.....ну и больше чем знакомства.. wub.gif .. ДА Я ЛЮБЛЮ женщин. и машины и вылазки. и Маздаклуб помогал мне всем этим 3 года - пока не выбросил мне флеш-рояль в виде знакомства с моей теперишней женой.

Что для меня клуб ??? - затрудняюсь ответить - это место где весело и комфортно.... с бурчащим Гуччо, улыбающимся Битом, Логином-загонщиком с махающити мачетами модераторами... Ведь именно Мы и делаем его таким - интересным и оригинальным- ) Так что харе уже ругаццо - айда водку пить -)

Цитата(Fes-sport @ Aug 23 2011, 09:32 ) *
А я на форуме только из-за одного. Люблю темку ХАИ про сиськи))))))
ЗЫ. По сути вопроса.. За все то время моего прибывания в клубе, хоть в последнее время у меня не получается приезжать на маздоффки,я ''приобрел'' массу позитивных,интересных,отзывчивых и целеустремленных людей которые в дальнейшем стали мне оч близкими людьми! За что им благодарен.

give_rose.gif и я тебя люблю Серёня -)
Grand Champ, Harvey, Kobra, Login, Ясюлька,
May 16 2011, 15:12 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
Утверждённый список

Огромная просьба претензии не выставлять и запомнить при сдаче денег свой порядковый номер!!! Кто был под вопросом или думал - со списка вынес дабы не разводить базары и качели. Кто сколько позиций занимает тот столько и должен сдать денег по формуле СУММА умноженная на количество забитых позиций.

При не здаче денег и отказе - на полгода РИДОНЛИ и на год подпись с ссылкой на эту тему "Я-РЕДИСКА, ПОДРЫВАЮ ОТДЫХ ОДНОКЛУБНИКАМ"

1-4 Харвей +3
5. Сергуччо+0,5
6. Хаммстер
7. Ясюлька
8-10 Логин+2х0,5
11-12 Ангел или Демон+1
13 Лео
14 ЮраЛ
15-16 АйсМен+1
17-18 Ганз+Зайййа
19 Maxim_BodyParts
20-22 Балушки (трое + 0,5)
23-26 Bit+LuCHiK+Кабася+2,5
27-28 psih13 + тишина
29-30 Skiw+Tanda+Skiwinka(0.5)
31 Вояджер
32-33 Лунный+Мунька
34-35 nepg+umochka+0.5
36-37 ЧикаБальты
38-39 TEFTEDEN"Ы
40-41 MILORD+Верони
42-43 Bianko+Beljusya+0,5(Kitty)
44-45 СкатиНеры
46-47 Fate + жена
48-49 XXL+LerOk
50-51 Norua + 1.5
52-53 Лимонка+Ёж
54 Serzh108
55 ХАИ
56 Герасим
57 Евгения
58 Вишенка
59-60 Е.Прокопович+1
61 Хачик
62-63 Нержавейкин+1
64-65 apophis+1
66 Моника
67 Romanovskiy
68 Dano4ka
69 Ylyasha
70-71 geemay+shturman_basov+0.5
72 sasa
73-74 NFS_serega+1+0.5 (2года)
75-76 LOS, +1
77-78 Артём + Наташка + 0,5
79-81 Егор+2
82-83 Fedix + 1
84-86 ZOID+2+0,5
87-88 mbabenko+1+0,5
89 Лина
90-91 Кент +1
92-95 Белоснежка + 3
96 Селен+0.5
97 Урбан
98-99 Мэджик+1
100 Шип23+0.5
101 Ревивал





Наборы шампуров по (6 штук в блистере) в Караване более-менее пристойного качества штука около 6 гривен выходит - если все согласны (а так как предложений более и не поступало конкретных - то по умолчанию согласны biggrin.gif ) 60 шампуров - 360 гривен - закладываем 400 грн.

Мангальщики требуют выкуп cool.gif за приготовленное мясо в размере 1600 гривен


Итого 2000 грн - постоянные расходы


Меню
1 Овощи и Фрукты(огурец, помидор,редис, перец, лук,зелень VS Яблочко пиписинка, бананасег) в среднем килограмм на человека разных овощей и фрукты. Учитывая цены закладываем 20 гривен на нос
ИТОГО 2000 гривен
2 Напитки - Средний пьющий и непьющий в день выпивает 1 литр минералки( можно не именно минералка а кока-шмола и прочие ЯДы ) и 1 литр сока. Минералка 5 грн + сок 8 грн 13 гривен на чел -
ИТОГО 1300 грн
3 Хлеб 40 листовых лавашей 240 грн + 50 багетов 100 грн + 5 батонов 20 грн + 5 украинских 20 грн
ИТОГО 380 ГРН = 400грн
4 Посуда одноразовая , Салфетки 400 гривен
5 Соусы (всякие пряные мази wink.gif ) - 300 гривен
6 Паштеты, Плавленные сырки, намазки на хлеб 600 гривен
7 Сладкие ништячки (Нутелла Печенье Канфетосы) 500 грн
8 МЯСО Учитывая что там целый день будем (то есть 2 раза минимум захочется засунуть руку в казан за ароматным кусочком свинятинки), а также всех 0.5 и поправку на ужарку мяса - то вес сырого на одного человека должен быть 600 грамм . Мяса должно быть 60.6 кг. Заказывать 60 килограмм цена - вопрос открытый ......... МЭДЖИК нуна сумма.....
Предположу что мясо с маринадом на выходе 60 грн килограмм +- это 3600 грн

Имеем
400+1200+2000+1300+400+400+300+600+500= 7500 грн (БЕЗ МЯСА) + виртуально посчитанные 3600 = 11000 гривен .
Учитывая возможные поправки на +-стоимость мяса , -расходы организаторов на закупку, +дополнительные средства "залётных толькочтоопрелделившихся" выходим на обоснованную сумму в 120 гривен с человека.

ВАЖНО!!!!
Кто организовался и записался сдаём 120 гривен за человека
Кто провтыкал и решится до покупок то стоимость будет 150 грн с человека.
Приезд на место с видом "дрясте что тут у вас" будет стоить 200 гривен - Всё честно -))))




Тожж очч хотел бы с Вами - но Увы -))) Приятного отдыха.
Kobra, Sergu44o, voyager, YuraL, ZOID, ЛиМоНкА, Ясюлька,
May 16 2011, 07:21 Список участников Ежегодной маёвки в БЦ на взлетке
Список принят - приблизительно 104 человека. Смотрю шампура. Закладываю их и шашлычников.

ВОПРОС ПО МЯСУ - что у них по чём за кг???????

сегодня будут все суммы и можно будет сдавать -)
Login,
May 13 2011, 12:40 Список участников Ежегодной маёвки в БЦ на взлетке
Цитата(ЛиМоНкА @ May 12 2011, 23:48 ) *
он и посчитаетwink.gif он слово свое держитwink.gif


так точна- меню набросаемс -))) в первый пост только закинте все расходы дополнительные - сумма на мангальщиков + на Шампура (в КАРАВАНЕ неплохие появились ща пробью стоимость и качество - можно будет на клуб взять)
Ganz,
May 5 2011, 14:39 Мazda6: ролики ремня навесных агрегатов
Если есть писк но не понятен источник - то чтоб проверить именно ремень - нужно на работающем моторе на верхний ролик ГУРа полить немного водой - прямо на ремень. если во время полива -на минутку звук пропадёт - то дело не в роликах а в ремне. Именно так себе и поменял - только ремень.
_ash,
Apr 25 2011, 09:18 Маздовка на Пасху
НУ СОБСТВЕННО И ]]>СМОТРИМ ФОТО]]>
Esstet, Fort knox,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:19