Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто где покупает б/у авто?, Авторынок или интернет,за и против.
Jack.Sparrow
сообщение Feb 20 2013, 12:17
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 386
Регистрация: 18.02.2011
Из: Одесса

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Сережа



Цитата(VanjaMPS @ Feb 20 2013, 12:01 ) *
А вот ,скажите пожалуйста,какая разница покупать у перекупа ,или у человека который хочет продать ,но не перекуп?Надо ж смотреть на состояние автомобиля,цену,а не кто продает.Не к чему не призываю,просто мнение интересно.

Вопрос цены biggrin.gif, Если перекуп находит нормальную машину навряд ли он тебе ее с накруткой в 500$ продаст, по крайней мере мне такие не встречались...
сразу плюс несколько тыщ, на 10-ке... да или просто себе оставляют "покататься пару лет ничего не вкладывая wink.gif", а вот хлам который они купили в пол цены или укатыши, некогда купленные нормальными машинами, тебе и впаривают за рыночную цену или "со скидкой", рассказывая басни...

Сообщение отредактировал Jack.Sparrow - Feb 20 2013, 12:19
Go to the top of the page
Вставить ник Jack.Sparrow в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Feb 20 2013, 12:17
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(Jack.Sparrow @ Feb 20 2013, 12:15 ) *
Ну если машина пару лет, наверное еще актуален вариант пригона, не самый плохой кстати...

]]>http://www.youtube.com/watch?v=mvc3MmfklXY]]>
D.gif


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Jack.Sparrow
сообщение Feb 20 2013, 12:26
Сообщение #43





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 386
Регистрация: 18.02.2011
Из: Одесса

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Сережа



Цитата(hustlerambition @ Feb 20 2013, 12:17 ) *

Ну у них побег скручен, но хоть ездит по нормальным дорогам и нормальном бензе wink.gif)), все же лучше... smile.gif, но в любом случае нужен "полный осмотр" и "понимание", как написали выше, без этого никуда...
Да и отзывы и обзоры почитать, о выбранной модели, какие проблемы с годами и т.д., а то народ покупает Мазду 6 дорестайл на автомате, а потом жалуется что коробка полетела на 150 тыщ... wink.gif

Сообщение отредактировал Jack.Sparrow - Feb 20 2013, 12:34
Go to the top of the page
Вставить ник Jack.Sparrow в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Feb 20 2013, 12:38
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(Jack.Sparrow @ Feb 20 2013, 12:17 ) *
Вопрос цены biggrin.gif, Если перекуп находит нормальную машину навряд ли он тебе ее с накруткой в 500$ продаст, по крайней мере мне такие не встречались...
сразу плюс несколько тыщ, на 10-ке... да или просто себе оставляют "покататься пару лет ничего не вкладывая wink.gif", а вот хлам который они купили в пол цены или укатыши, некогда купленные нормальными машинами, тебе и впаривают за рыночную цену или "со скидкой", рассказывая басни...

та ладно- хоть сам перекуп, но мне проще авто у перекупа взять чем у хозяина. И какой хозяин авто (которое стоит 10 кусков уе на рынке) продаст за 7-8 кусков уе.? Человек (перекуп) ищет, тратит свое время, влаживает свои деньги, и понятно что на этом заробатывает... логично? А хозяин авто можно подумать тебе всю правду раскажет D.gif (вот здесь я четверть вварил, а вот здесь я лампочку перед продажей высунул... rofl.gif )


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
Jack.Sparrow
сообщение Feb 20 2013, 12:53
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 386
Регистрация: 18.02.2011
Из: Одесса

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Сережа



Цитата(Alpine @ Feb 20 2013, 12:38 ) *
та ладно- хоть сам перекуп, но мне проще авто у перекупа взять чем у хозяина. И какой хозяин авто (которое стоит 10 кусков уе на рынке) продаст за 7-8 кусков уе.? Человек (перекуп) ищет, тратит свое время, влаживает свои деньги, и понятно что на этом заробатывает... логично? А хозяин авто можно подумать тебе всю правду раскажет D.gif (вот здесь я четверть вварил, а вот здесь я лампочку перед продажей высунул... rofl.gif )

Дык простой вопрос математики wink.gif)...
Хозяин хочет продать нормальную машину за 10 штук - рыночная цена... Таких машин процентов 10 на рынке...
Перекуп предложит максимум 7-8 wink.gif, кто продаст за такие деньги??? ну может найдется 1% кому лень или не комильфо продавать машину, но обычно хозяин навряд ли ему отдаст и будет искать покупателя сам, и продаст за 9-ть или за 10-ть как повезет... вот и получается что нормальных машин у перекупов 1%, которые они взяли по дешевке и пытаются продать за рыночную цену в 10 тыщ, но и тут наврядли все так делают, ведь многие как раз катаются пару лет, а потом скрутили и пытаются продать за все те же 10 тыщ...

А от хозяина ничего особо знать и не нужно, почти все видно при осмотре wink.gif... как машины так и салона, который много говорит о том как на этой машине ездили (как к примеру смотрел матрешку одну 60 тыщ biggrin.gif, мало того что кузов вареный и поворотники от жигулей, так еще и кожа на Руле и Кпп стерта в ноль, как будто на ней откатали тыщ 300.. ну или как минимум с наждачкой в руках, а чел рассказывает не бита не крашена, из дома на работу езжу)... но и тут есть варианты безусловно, момент удачи должен присутствовать... все таки б/у, есть б/у... Мне вон брат Равчика второго должен был продавать, но я решил Мазду таки найти, вроде следит любит, а через месяц моей покупки Мазды, у него Лямбды или шось там и попадос на деньгу, всяко бывает... Тут вопрос процентного соотношения wink.gif, и он явно не в пользу перекупов...

Сообщение отредактировал Jack.Sparrow - Feb 20 2013, 13:05
Go to the top of the page
Вставить ник Jack.Sparrow в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Feb 20 2013, 13:08
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(Jack.Sparrow @ Feb 20 2013, 12:53 ) *
Дык простой вопрос математики wink.gif)...
Хозяин хочет продать нормальную машину за 10 штук - рыночная цена... Таких машин процентов 10 на рынке...
Перекуп предложит максимум 7-8 wink.gif, кто продаст за такие деньги??? ну может найдется 1% кому лень или не комильфо продавать машину, но обычно хозяин навряд ли ему отдаст и будет искать покупателя сам, и продаст за 9-ть или за 10-ть как повезет... вот и получается что нормальных машин у перекупов 1%, которые они взяли по дешевке и пытаются продать за рыночную цену в 10 тыщ, но и тут наврядли все так делают, ведь многие как раз катаются пару лет, а потом скрутили и пытаются продать за все те же 10 тыщ...

А от хозяина ничего особо знать и не нужно, почти все видно при осмотре wink.gif... как машины так и салона, который много говорит о том как на этой машине ездили... но и тут есть варианты безусловно, момент удачи должен присутствовать... все таки б/у, есть б/у... Мне вон брат Равчика второго должен был продавать, но я решил Мазду таки найти, вроде следит любит, а через месяц моей покупки Мазды, у него Лямбды или шось там и попадос на деньгу, всяко бывает... Тут вопрос процентного соотношения wink.gif, и он явно не в пользу перекупов...
Поверь мне- скручивают пробег все- и перекупы, и хозяин авто! А хто хозяину авто запрещает также как и прекупу подготовить авто перед продажей..?(чистка салона, подкрасы, и тд..)

Я когда начинал заниматся этим делом(2001г) то я на весь свой город был один из 10человек, а ща почти каждый второй перекуп... mega_shok.gif И хрен уже поймеш- хозяин он или перекуп... D.gif


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
Jack.Sparrow
сообщение Feb 20 2013, 13:13
Сообщение #47





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 386
Регистрация: 18.02.2011
Из: Одесса

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Сережа



Цитата(Alpine @ Feb 20 2013, 13:05 ) *
Поверь мне- скручивают пробег все- и перекупы, и хозяин авто! А хто хозяину авто запрещает также как и прекупу подготовить авто перед продажей..?(чистка салона, подкрасы, и тд..)

Да потому что есть в мире обычные люди wink.gif, о которых я писал выше, и которые не будут заниматься этой ерундой (скручивать, лить присадки и тд, даже бампера обычно стараются не красить, чтобы было видно что машина с ссадинами и продается as is...)... и процент таких людей среди "хозяинов" довольно большой... и поэтому шансы купить нормальную машину гораздо выше...

Цитата(Alpine @ Feb 20 2013, 13:08 ) *
Я когда начинал заниматся этим делом(2001г) то я на весь свой город был один из 10человек, а ща почти каждый второй перекуп... mega_shok.gif И хрен уже поймеш- хозяин он или перекуп... D.gif

О, а вот это есть такое, но отличить вполне реально wink.gif... а главное "полный осмотр" wink.gif, и гонка на официал, для проверки, многие перекупы или косящие уже на этом этапе сами спрыгивают wink.gif, браво что на Мазде уже есть единый реестр и многое можно узнать о машинке, которая например в 2008 на официале проходила "то 100" и чуть ли не собиралась заново, где нибудь в Харькове, а в 2012, продается "перекупом косящим под хозяина" в Одессе с пробегом в 60 тыщ, как небитая некрашенная wink.gif... Правда хозяин так и не поехал к официалам на проверку, с экономил свое время wink.gif

Сообщение отредактировал Jack.Sparrow - Feb 20 2013, 13:15
Go to the top of the page
Вставить ник Jack.Sparrow в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Feb 20 2013, 13:24
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(Jack.Sparrow @ Feb 20 2013, 13:13 ) *
Да потому что есть в мире обычные люди wink.gif, о которых я писал выше, и которые не будут заниматься этой ерундой (скручивать, лить присадки и тд, даже бампера обычно стараются не красить, чтобы было видно что машина с ссадинами и продается as is...)... и процент таких людей среди "хозяинов" довольно большой... и поэтому шансы купить нормальную машину гораздо выше...


О, а вот это есть такое, но отличить вполне реально wink.gif... а главное "полный осмотр" wink.gif, и гонка на официал, для проверки, многие перекупы или косящие уже на этом этапе сами спрыгивают wink.gif, браво что на Мазде уже есть единый реестр и многое можно узнать о машинке, которая например в 2008 на официале проходила "то 100" и чуть ли не собиралась заново, где нибудь в Харькове, а в 2012, продается "перекупом косящим под хозяина" в Одессе с пробегом в 60 тыщ, как небитая некрашенная wink.gif... Правда хозяин так и не поехал к официалам на проверку, с экономил свое время wink.gif

Ну, покрайней мере, я таких людей не встречал за всю свою практику- кто захочет подарить тебе свои деньги..?
Поверь мне- если ты стоиш у авто за 20кусков уе и на нем ценник в 17-18уе- то никто никуда не будет ехать(гонки на официал и сто...) если ты так считаеш то ты мало авто купил-продал D.gif Пока ты будеш по базам и оффам ее пробивать ее пять раз уже перпродадут! И нормальный авто всегда!!! будет стоить выше рыночной цены- всегда!


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Feb 20 2013, 13:37
Сообщение #49


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(hustlerambition @ Feb 20 2013, 11:58 ) *
Точно подметил,точнее и не скажешь:"хлам и перекупы".Так выглядит б/у авторынок Украины и не только.


чушь


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Feb 20 2013, 13:41
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(ХАИ @ Feb 20 2013, 13:37 ) *
чушь

а кто там по твоему стоит...? Как ни приеду- одни знакомые лица.... D.gif

Чел если продает авто и знает о его отличном состоянии- то цифра сразу космос... mega_shok.gif


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Feb 20 2013, 13:45
Сообщение #51


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Alpine @ Feb 20 2013, 13:41 ) *
а кто там по твоему стоит...? Как ни приеду- одни знакомые лица.... D.gif

Чел если продает авто и знает о его отличном состоянии- то цифра сразу космос... mega_shok.gif


не покупаю авто на авторынке, туда вот именно свозят хлам, который не продается по объявам


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Feb 20 2013, 13:49
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(ХАИ @ Feb 20 2013, 13:45 ) *
не покупаю авто на авторынке, туда вот именно свозят хлам, который не продается по объявам

а что тогда подразумеваешь под словом "авторынок" б/у

по интернет обьявам одни класные тачки шоле продают...? D.gif


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Feb 20 2013, 13:53
Сообщение #53





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(ХАИ @ Feb 20 2013, 13:45 ) *
не покупаю авто на авторынке, туда вот именно свозят хлам, который не продается по объявам

Ты много видел по обявам автомобили от хозяина и что бы не по завышенной цене???? rolleyes.gif


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Feb 20 2013, 13:57
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Знакомый перекуп(реально матерый перекуп) купил в салоне новый хюндай сантафе в 2010г, так когда проверяли его прибор на толщину лакокрасочного покрытия его вся машина была после полного перекраса D.gif - и это авто из салона! Так что уже говорить о б/у рынке- как авто с пробегом за 100тысяч может быть без подкрасов бампера и капота? Едеш по дороге за авто как за "пескоструем" же... mega_shok.gif А при осмотре почти все авто в идеале и без подкрасов spiteful.gif .


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Feb 20 2013, 14:01
Сообщение #55





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(Alpine @ Feb 20 2013, 13:57 ) *
Знакомый перекуп(реально матерый перекуп) купил в салоне новый хюндай сантафе в 2010г, так когда проверяли его прибор на толщину лакокрасочного покрытия его вся машина была после полного перекраса D.gif - и это авто из салона! Так что уже говорить о б/у рынке- как авто с пробегом за 100тысяч может быть без подкрасов бампера и капота? Едеш по дороге за авто как за "пескоструем" же... mega_shok.gif А при осмотре почти все авто в идеале и без подкрасов spiteful.gif .

Может сильно удивлю spiteful.gif но моя машина в заводской краске до сих пор.С ржавыми арками,копот весь в сколах но в заводской!!! pardon.gif


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Feb 20 2013, 14:06
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(hustlerambition @ Feb 20 2013, 14:01 ) *
Может сильно удивлю spiteful.gif но моя машина в заводской краске до сих пор.С ржавыми арками,копот весь в сколах но в заводской!!! pardon.gif

удивил бы если бы был капот без сколов и арки без корозии.... D.gif
а так- не удивил... D.gif


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Feb 20 2013, 14:09
Сообщение #57


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Alpine @ Feb 20 2013, 13:49 ) *
а что тогда подразумеваешь под словом "авторынок" б/у

по интернет обьявам одни класные тачки шоле продают...? D.gif


авторынок б/у - это все авто, которые продаются после пользования

Цитата(hustlerambition @ Feb 20 2013, 13:53 ) *
Ты много видел по обявам автомобили от хозяина и что бы не по завышенной цене???? rolleyes.gif


не то что видел - я такие постоянно покупаю теперь biggrin.gif и продаю точно так же

Сообщение отредактировал ХАИ - Feb 20 2013, 14:09


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Feb 20 2013, 14:11
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(ХАИ @ Feb 20 2013, 14:09 ) *
не то что видел - я такие постоянно покупаю теперь biggrin.gif и продаю точно так же

Ты покупаешь по завышеной цене???сомневаюсь... rolleyes.gif


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Jack.Sparrow
сообщение Feb 20 2013, 14:11
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 386
Регистрация: 18.02.2011
Из: Одесса

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Сережа



Цитата(Alpine @ Feb 20 2013, 13:24 ) *
Ну, покрайней мере, я таких людей не встречал за всю свою практику- кто захочет подарить тебе свои деньги..?
Поверь мне- если ты стоиш у авто за 20кусков уе и на нем ценник в 17-18уе- то никто никуда не будет ехать(гонки на официал и сто...) если ты так считаеш то ты мало авто купил-продал D.gif Пока ты будеш по базам и оффам ее пробивать ее пять раз уже перпродадут! И нормальный авто всегда!!! будет стоить выше рыночной цены- всегда!

Хм, ну зачем терять свои деньги? Если машина нормальная и хозяин обычный человек и хочет продать машину, а не ерундой страдать месяцами/годами, то машина продается за адекватные деньги - читай рыночные...
Ну по крайней мере я так машины покупал и таких людей искал и находил...
Тобишь если машина стоит 20 кусков и если это рыночная цена за небиток и машина таки нормальная, то я ее куплю за 20 кусков, и не буду ждать ценника в 17-18, об этом я тебе и говорю...
Ценников в 17-18 как раз и ждут перекупы и цена такая возможно или в случае битка/укатыша или в случае желания хозяина сдать авто на реализацию, например "занятой" человек...
А потом перекупы и продают такие машины за те же 20, а то и больше, рассказывая сказки о том что нормальное авто можно купить только за цену выше рыночной wink.gif... Ты как раз еще раз подтверждаешь мои слова smile.gif)
А те хозяева кто без осмотра покупают слепленную из 3-х машин, за 17-18, потом ее и продают по цене ниже рыночной, типо срочно или супер срочно, чтобы не ехать на СТО, вот так и катаются на Дрегах, перепродавая дальше и рассказывая что "есть машины" в Украине...

Ну а то что их почти нет это полная правда из машин 40-ка что я посмотрел за 8 месяцев, с ценником от 12000 до 20000, искав машину С или Д класса разных марок, нашел нормальную только Мазду smile.gif, может в другом ценовом диапазоне дела обстоят иначе, и купить 2-3 летнюю машину реальнее, но и там я думаю то не все гладко wink.gif, а судя из того что у меня много знакомых покупают машины даже не заезжая как ты говоришь на СТО, то и рассказывают что рынок есть, пока через месяц после покупки не станут на светофоре, и не будут искать номера эвакуатора wink.gif

Сообщение отредактировал Jack.Sparrow - Feb 20 2013, 14:13
Go to the top of the page
Вставить ник Jack.Sparrow в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Feb 20 2013, 14:12
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(ХАИ @ Feb 20 2013, 14:09 ) *
авторынок б/у - это все авто, которые продаются после пользования

ниче не понял... mega_shok.gif


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:12