Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику marty ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 6 2011, 20:04 Выбор нового мобильного телефона - 2011-2013 год
Цитата(kanny-west @ Apr 6 2011, 16:26 ) *
Как на HTC Gratia поставить нормальную мелодию на звонок?У меня получается поставить только конченые базовые мелодии.....


Создай в корне флешки папку:

media/audio/ringtones

А в нее уже клади нужные мелодии. Перезагрузи девайс и выбирай мелодию из настроек.
kanny-west,
Feb 22 2011, 22:21 Android & HTC
Методом проб и ошибок, пришел к выводу, что лучшая навигация - это таки Навител. По крайней мере по Киеву и Донецку. Только с картами от TravelGPS (любительскими). Для сравнения: размер официальной карты Украины 120 Мб, любительской - 320 Мб, т.е. последние намного подробнее. Ломанную версию можно скачать ]]>тут]]>, карты ]]>тут]]>.
Артём,
May 11 2009, 10:08 Красная лампочка в заднюю туманку на М3
Запараллелить с лампой заднего хода и оставить функциональность включения туманки отдельно вполне реально - два диода на цепь. Вместо красной ламмпочки советую подобрать светодиодную лампу.

З.Ы. Где-то так, как на рисунке (за Paint не бить biggrin.gif )
K.S.,
Apr 4 2009, 10:14 Маршрут Киев-Донецк-Киев.
На машине через днепр не ездил, зато ездил на автобусе - лично мне дорога не понравилась. Через харьков будет дальше километров на 100. Трасса харьков-артемовск терпимая. От артемовска до донецка есть 2 участка: 30 км до константиновки - ахтунг полный, после нее 60 км до донецка - взлетная полоса (отличный асфальт, неважные куски есть, но мало)
TEREN,
Apr 3 2009, 18:25 Баскетбол
СЮЗИ, у меня на карте стрелка и начинается с автозаводской rolleyes.gif короче, кинь свой тел в личку на всякий случай cute.gif
Hachik,
Mar 20 2009, 17:13 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
И я сегодня внес свою скромную лепту в благое дело. Проезжал мимо героев днепра - смотрю стоит машинка заблоченная, девочка рядом и парктронеги spiteful.gif Дай, думаю, остановлюсь. Подхожу к месту действия - у девочки денег заплатить нет, парктронеги морозятся (ниче не знаем, плати - отпустим). Их вопросы, адресованные мне, сначала - а ты, собственно, кто? Тебе что, поговорить больше не с кем? Мы тут вообще, может, с девочкой знакомимся... fool.gif Говорю им чтоб акт об отказе составляли - тоже морозятся. Сколько я всего нового услышал, это ппц. И "щас и тебе блокиратор поставим - будешь знать", и "щас коля гаишнег с той стороны круга подъедет - оштрафует тебя на 600 гривен за неправильную стоянку". LOL.gif Кстати, о том, что все "отказы" в суд идут и 80% таки выставляются на оплату, рассказывают довольно уверенно, даже сам чуть не поверил. biggrin.gif В общем, полчаса времени, девочка бумагу подписала, блок сняли, сказала спасибо и уехала. Я пожелал парктронегам удачи, передал привет от маздаклуба и свалил
K.P.D., Графиня,
Mar 17 2009, 23:12 Сниму 1ю увартиру на Оболони.
]]>realt.ua]]>
VasKo,
Jan 23 2009, 20:35 Выбираю GPS навигатор!!!
Слуш, а ты уверен, что тебе именно навигатор нужен? Я, к примеру, раньше наладонником пользовался (КПК ASUS A636), теперь в коммуникаторе GPS есть (HTC Touch Diamond). Если честно, то сам по себе ГПС не так часто и нужен. А когда таки понадобится - всегда под рукой. Я к тому, что "чистые" ГПС навигаторы ну... как-то... слишком узкое функциональное предназначение имеют. Но это ИМХО cute.gif
VasKo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:17