Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Украинский Страховой Дом - отзывы, Кто имел дело с этой страховой, отпишитесь пожалуйста!
Hammster
сообщение Oct 14 2010, 10:16
Сообщение #41


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Таки дождался!!! НАСК “Оранта” насчитала 30 000 грн. Ущерба, сославшись на то, что по ГО ущерб рассчитывают сами и никакие документы ни с какого СТО не могут повлиять на размер выплаты… Ну и фиг с ним, подумал я, все же лучше, чем ничего… Как сказал мне какой-то модный начальник из Оранты, за эти деньги на десятке СТО, которые с ними сотрудничают, можно машину отремонтировать… Спорить не стал, да и толку думаю было бы 0.
НО так как УСД выплатила мне 2500, УСД имеет право подать на Оранту на регресс на эту сумму… Итого в Выплате 27 500. Выплатили практически в срок, так что из личного опыта общения, в компании люди порядочные и свои обещания выполнили, хотя я и не являюсь их клиентом.
Не смотря на выплату Оранты, УСД все еще должна мне 8 000 грн. Принес в УСД квитанцию об оплате, спросил, когда выплатят оставшуюся сумму. Ответ все тот же… ждите!!!

ЗЫ: позвонил в госфинуслуг, спросил, почему эта компания еще работает и почему после моего обращения к ним мне так и не выплатили страховое возмещение. Ответили, что пишите еще одно заявление, и через 30 дне вы вам сообщим какие меры были приняты…
Для себя выяснил, что жаловаться в эту структуру дело не очень эффективное… хотя в УСД знают о наличии жалобы…


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
allina
сообщение Oct 14 2010, 15:07
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 83
Регистрация: 06.10.2010
Из: киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3 (



Цитата(suslik @ May 26 2010, 17:40 ) *
после госфинуслуг топай с иском в суд

выиграет суд, а денег все равно не получит
или будут перечислять маленькими дозами aggressive.gif
Go to the top of the page
Вставить ник allina в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Oct 14 2010, 15:18
Сообщение #43





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Hammster, я бы распространил эту инфу на всех форумах в отзывах о СК. чтобы таким уродам мало не показалось.
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Oct 14 2010, 15:25
Сообщение #44


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(yats_13 @ Oct 14 2010, 16:18 ) *
Hammster, я бы распространил эту инфу на всех форумах в отзывах о СК. чтобы таким уродам мало не показалось.

Я больше нигде не регистрировался, по этому если у кого-то есть возможность оповестить другие клубы об этой чудной компании и ее работках, буду благодарен.


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Oct 14 2010, 21:24
Сообщение #45


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(Hammster @ Oct 14 2010, 11:16 ) *
ЗЫ: позвонил в госфинуслуг, спросил, почему эта компания еще работает и почему после моего обращения к ним мне так и не выплатили страховое возмещение. Ответили, что пишите еще одно заявление, и через 30 дне вы вам сообщим какие меры были приняты…
Для себя выяснил, что жаловаться в эту структуру дело не очень эффективное… хотя в УСД знают о наличии жалобы…



Для понимания:
]]>http://www.dfp.gov.ua/647.html]]>

]]>http://www.insurhouse.com/ru/o_kompanii/rukovodstvo]]>

Лопату получил, дальше копай самостоятельно...)))


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Oct 14 2010, 22:06
Сообщение #46


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Bianko @ Oct 14 2010, 22:24 ) *
Для понимания:

мдя... ну мне так и говорили, что там что-то не так...

Олег, ну ведь есть какя-то управа на этих мудаков!? Ну не п**дить из под домом или ловить где-нибудь

Сообщение отредактировал Hammster - Oct 14 2010, 22:13


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Oct 21 2010, 16:04
Сообщение #47


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



тема конечно старая, но так как Гугл выбивает эту тему одной из первых, решил и здесь уведомить всех о том, что компания НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ страховые возмещения.


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Oct 29 2010, 12:12
Сообщение #48


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



сорри, не в ту тему написал....
Но типа Ап, не страхуйтесь там!!! D.gif

Сообщение отредактировал Hammster - Oct 29 2010, 12:24


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Oct 29 2010, 12:23
Сообщение #49


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Отправил я второй запрос у Госфинуслуг, где указал, что как-то очень уж уже лояльно они относятся к УСД, и не из-за родственных связей это все происходит?! Попросил в письменном виде указать санкции, который они применили к УСД после моего обращения и объяснить, почему же до сих под не была произведена выплата. Еще указал, что направлю копию письма в прокуратуру для дальнейших разбирательств по поводу лояльности Госфинуслуг к УСД. А еще одноклубник, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо, подсуетил мне телефон начальника Киевского филиала УСД, который и проводит выплаты. (для справки, ни одного телефона сотрудника этой компании выше секретаря нет нигде и связаться с ними просто не реально, так как на работе их никогда нет, а по телефону на них не переключают). Долго я ей дозванивался, она долго морозилась и не брала трубку, но за 2 недели мне удалось несколько раз пообщаться с ней на прямую. Она конечно сказала, что к выплате не имеет никакого отношения...

Или все выше перечисленное, или еще по какой-то причине пришла мне вчера смс, в которой меня уведомили, что 27.10, а точнее ровно через 9 месяцев после ДТП мне выплатили не достающие 8 000 грн + 110 грн пени за просрочку выплаты!!!

Не поверил я, думал, кто-то шутит, но позвонив в компанию, мне подтвердили, что выплата таки была произведена.
Собственно с чем себя и поздравляю!!!! rolleyes.gif

Вот такая вот получилась история одного ДТП и одной выплаты.

Хочу пожелать всем не попадать в такие истории и всегда своевременно и в полном объеме получать выплаты, а лучше не попадать в страховые случаи.

Ну и однозначно не стоит страховаться в этой компании!!!


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
allina
сообщение Nov 15 2010, 10:41
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 83
Регистрация: 06.10.2010
Из: киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3 (



Цитата(-Egor- @ May 26 2010, 16:46 ) *
+ 1
Та же ситуация - при покупке "приятный" бонус страховка... без проишествий год, в конце решил заявить пару мелких царапин. Итог огромная сумма в 1800 грн. к выплате висит уже 4 месяца... при этом, как оказалось, у меня знакомый работает в одном из областных филиалов, я звоню ему - обещал помочь, с его помощью подписали мне акт на выплату, НО!!! выплаты нет - типа я в очереди в бухгалтерии на выплату... бред полный, но он мне сказал, что компании полный п....! и они вообще никому ничего не выплачивают и вряд ли будут платить!!! Короч,е гореть им в аду!)))

5 месяцев кормили обещаниями по поводу оплаты замены лобового, поменяла в итоге за свои... кормят завтраками girl_devil.gif
Go to the top of the page
Вставить ник allina в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Nov 15 2010, 11:08
Сообщение #51


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(allina @ Nov 15 2010, 10:41 ) *
5 месяцев кормили обещаниями по поводу оплаты замены лобового, поменяла в итоге за свои... кормят завтраками girl_devil.gif

И дальше будут кормить! Заявление в Госфинуслуг писали?


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
allina
сообщение Nov 16 2010, 15:14
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 83
Регистрация: 06.10.2010
Из: киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3 (



]]>http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=8200]]>
вот здесь можно еще пожаловаться...
Go to the top of the page
Вставить ник allina в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Nov 16 2010, 15:33
Сообщение #53


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Да это бесполезно. Жаловаться надо только в Госфинуслуг или суд.


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
luk
сообщение Nov 18 2010, 11:24
Сообщение #54





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Hammster @ Oct 21 2010, 16:04 ) *
тема конечно старая, но так как Гугл выбивает эту тему одной из первых, решил и здесь уведомить всех о том, что компания НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ страховые возмещения.

добрый день.
спасибо, что являетесь клиентом ЗАО "Украинский Страховой Дом". Если у вас возникли какие-либо проблемы, вы всегда можете обратиться в один из офисов нашей компании по Украине, либо, оставить номер своего договора в ответ на это сообщение. Заранее спасибо!
Go to the top of the page
Вставить ник luk в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Nov 18 2010, 11:37
Сообщение #55


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(luk @ Nov 18 2010, 11:24 ) *
добрый день.
спасибо, что являетесь клиентом ЗАО "Украинский Страховой Дом". Если у вас возникли какие-либо проблемы, вы всегда можете обратиться в один из офисов нашей компании по Украине, либо, оставить номер своего договора в ответ на это сообщение. Заранее спасибо!

Да что тут оставлять, проблемы у каждого вашего страхователя. И после истории с задержкой выплаты в 9 месяцев и выбивания денег из вашего руководства, которое при личной встрече переводило стрелки на кого угодно, только не на себя.

ЗЫ: Кстати, уже не являюсь клиентом это жлоб-конторы аферистов, чему несказанно рад!!!

ЗЫЫ: Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховаться в ЗАО "Украинский Страховой Дом", зря потраченные деньги и нервы!!!

Сообщение отредактировал Hammster - Nov 18 2010, 11:37


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
luk
сообщение Dec 2 2010, 21:59
Сообщение #56





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Hammster @ Nov 18 2010, 11:37 ) *
Да что тут оставлять, проблемы у каждого вашего страхователя. И после истории с задержкой выплаты в 9 месяцев и выбивания денег из вашего руководства, которое при личной встрече переводило стрелки на кого угодно, только не на себя.

ЗЫ: Кстати, уже не являюсь клиентом это жлоб-конторы аферистов, чему несказанно рад!!!

ЗЫЫ: Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховаться в ЗАО "Украинский Страховой Дом", зря потраченные деньги и нервы!!!

я, конечно, извиняюсь, но - прежде, чем поливать любую компанию грязью и давать дешевые рекомендации имеет смысл взглянуть на себя - 90% клиентов, которые вообще не читают договоров и правил страхования! Людьми надо быть, прежде всего, по отношению к другим и честными по отношению к себе.
Go to the top of the page
Вставить ник luk в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Dec 2 2010, 22:48
Сообщение #57


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(luk @ Dec 2 2010, 21:59 ) *
я, конечно, извиняюсь, но - прежде, чем поливать любую компанию грязью и давать дешевые рекомендации имеет смысл взглянуть на себя - 90% клиентов, которые вообще не читают договоров и правил страхования! Людьми надо быть, прежде всего, по отношению к другим и честными по отношению к себе.


Ознакомьтесь ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=42815]]>
А потом рассказывайте кому угодно, кто чего не читал, и кто тут по отношению к кому честный. wink.gif


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
DEN
сообщение Dec 3 2010, 00:15
Сообщение #58





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Цитата(luk @ Dec 2 2010, 21:59 ) *
я, конечно, извиняюсь, но - прежде, чем поливать любую компанию грязью и давать дешевые рекомендации имеет смысл взглянуть на себя - 90% клиентов, которые вообще не читают договоров и правил страхования! Людьми надо быть, прежде всего, по отношению к другим и честными по отношению к себе.


а вина в чем? что ему рекомендаций набросали, а он вот так и расстаил? и думал да ничего воще не случится, а если что точно все в сроки выплатят? Лук правда?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Dec 3 2010, 08:38
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(luk @ Dec 2 2010, 21:59 ) *
я, конечно, извиняюсь, но - прежде, чем поливать любую компанию грязью и давать дешевые рекомендации имеет смысл взглянуть на себя - 90% клиентов, которые вообще не читают договоров и правил страхования! Людьми надо быть, прежде всего, по отношению к другим и честными по отношению к себе.

я бы тут сильно поспорил.
Правила - 20 страниц 10-14 шрифтом + могут быть дополнения к ним (тоже страниц в 10)
Сам договор с десяток страниц 8-10 шрифтом.
В какой пункт какой-то шитрожопый деятель всунет очередной прикол вообще непонятно.

Тут даже специалист может не увидеть какой-то косяк, особенно учитывая любовь некоторых СК писать всякие исключения в совершенно левых пунктах...


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Dec 3 2010, 15:52
Сообщение #60


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Hunter1985 @ Dec 3 2010, 08:38 ) *
я бы тут сильно поспорил.
Правила - 20 страниц 10-14 шрифтом + могут быть дополнения к ним (тоже страниц в 10)
Сам договор с десяток страниц 8-10 шрифтом.
В какой пункт какой-то шитрожопый деятель всунет очередной прикол вообще непонятно.

Тут даже специалист может не увидеть какой-то косяк, особенно учитывая любовь некоторых СК писать всякие исключения в совершенно левых пунктах...


Дело даже не в договоре. Повторюсь еще раз, что в апреле месяце был подписан страховой акт, в котором мне руководители всех отделов признали случай страховым и утвердили сумму выплаты.
Хотя до этого было много приколов с «независимым» экспертом и оформлением всех бумаг. Молчу про то, что за справкой из ГАИ, оценкой ущерба и даже за решением суда ездил я за свой счет.
После подписания акта есть четко прописанная норма – 15 дней на выплату. А выплатили через 7 месяцев. Интересно, где там в договоре есть такой пункт?


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:34