Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ExSoul ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 15 2013, 22:26 Пейнтбол в Днепропетровске 17.11.2013 !!!
Давайте сбор в 11:30, с нами будут еще 2 игрока, если получится организую шари, вопрос в том успеют ли доставить. Могу кого - нужно забрать с победы...
Самсон,
Jan 14 2013, 22:47 есть ли смысл кидать двухканальный усилок на саб??
Цитата(Ромао @ Jan 14 2013, 22:41 ) *
ну все. миф о том что линейки рулят из любой головы разрушен((( теперь по бюджету еще + 2000 нужно писать(

так мне все-таки кто-то даст ответ чем комплект саб+усь лучше чем активный саб??


Давай, чтоб не углубляться, два телека которому 10 лет и свежий лед, вроде размер тот же, а всяких настроек, крутилок и прочего больше :0)

Что может быть хорошего, в активном сабе даже за 1500 грн., если сам сам стоит 1200 грн. и усь в нем 300 грн. Как думаешь в усе за 300 грн. может быть, что - то ? Нет не может ) Впадло писать дальше)
Ромао,
Feb 6 2012, 13:47 Ксенон, Биксенон, Парктроники, Линзы и вкуснятина
БК на тройку прийдут через 2 недели, на м6 через месяц не раньше sad.gif[color="#FF0000"][/color]
sheva14,
Jan 20 2012, 10:02 Ксенон, Биксенон, Парктроники, Линзы и вкуснятина
Всем привет, после поездки в Китай и долгих переговоров с фабриками хочу предложить следующую продукцию:
Ксенон:
Производитель: Китай (OIOCAR)






Цена комплекта (2 - е H1, H3, H7, лампы 4300,5000, 6000 К, 2 - а блока,): 40 у.е.
Цена комплекта (2 - е HB3, HB4 лампы 4300,5000, 6000 К, 2 - а блока,): 45 у.е.
Цена комплекта (2 - е D2S лампы 4300,5000, 6000 К, 2 - а блока,): 60 у.е.
Цена комплекта Биксенона (2 - е H4, лампы 4300,5000, 6000 К, 2 - а блока, проводка): 65 у.е.
Гарантия 1 год
Парктроник:
Производитель: Китай



Есть 4- е цвета: Чёрный, белый , серебристый, красный
Цена 26 у.е

Биксеноновые линзы Morimoto Mini H1:
Производитель: Китай



Под цоколь H4, H1, H7
Цена с комплектом ксенона (Ксенон лампы H1 4300, 5000, 6000 K) 110 y.e
Цена с комплектом ксенона (Ксенон лампы D2S с переходниками под KET разъемы 4300, 5000, 6000 K) 120 y.e
Гарантия 1 год.

Биксеноновые линзы с ангельскими глазками:
Производитель: Китай


Под цоколь H4, H1, H7
Цена с комплектом ксенона (Ксенон лампы H1 4300, 5000, 6000 K) 130 y.e
Цена с комплектом ксенона (Ксенон лампы D2S с переходниками под KET разъемы 4300, 5000, 6000 K) 150 y.e
Гарантия 1 год.

Ожидаются бортовые компьютеры Vi-MAX М3 для машин без Б/к или где используется альтернативная мультимедийная система:





Цена: smile.gif
В Днепропетровске при покупке ксенона установка 50 грн. !

Интернет магазин OIOCAR Tuning and accessories
моб. номер: (068) 79 000 79 (Александр)
email: seller@oiocar.com.ua
icq: 647 4114 19
skype: souldp
SergioF,
Jul 15 2011, 13:19 Куплю реснички на АВЕО
Вот такие

25 у.е
K I D,
Oct 2 2010, 22:59 Интернет магазин OIOcar.com.ua
Всем привет.
Каталог всего можно посмотреть на сайте: ]]>OIOcar.com.ua]]>
По наличию, что есть:
Ангельские глазки Мazda 3,5,6.



Подпороги KenStyle:

Накладки на педали м3,м6 (АКПП, РКПП)

Реснички м3, м6


2 din m3

Задние фары м3

Фильтра салона м3, м6 - фото чуть позже
Чуть позже будет пополнение.
тел.: 068 79 000 79
Саша
semesh, Sonitta, Ден,
May 30 2010, 12:43 Мазда 3: загорелась лампочка двигателя
Цитата(Кеп @ May 30 2010, 13:24 ) *
с помощью avtoprofi установил код ошибки - Р0031 HO2S Heater Control Circuit Low. Погуглил и нашёл вот такое обьяснение "проблема в цепи управления нагревателем датчика HO2S". Вот теперь сижу и думаю это страшно или как?

Как вариант почистить катализатор и еще глянь лямбду.
Кеп,
May 30 2010, 12:25 Продам активный саб Kicx ICQ 300BA (рестайл)
Цитата(Slaveg @ May 29 2010, 23:40 ) *
я ни разу не видел активных сабов в системах соревновательного уровня

активный саб есть рещение компромиссное по качеству-деньгам

но не более




Днепр победил инженеров Kicx Korea за 500 грн - не пишите ерунды


Ты хочешь пофлудить пиши в личку , а тут тема продажи !
sc@mp,
May 27 2010, 22:33 мини мисс Кировоград
+1 , все лучшего , завтра продолжим smile.gif
serdgio,
May 6 2010, 23:00 СТО "OIOCAR Tuning and accessories"
Цитата(vasya @ May 6 2010, 23:46 ) *
А ввиду чего используется Motul 5w30 EcoEnergy? другое ниче нельзя заливать?
Объясню почему Motul с работой присадки для чистки Motul Engine clean и масла Motul и одного компонента экономия идёт 20 - 25 %, при правильной чистке , заливке масла, свечей и фильтров , двигатель приводиться в заводское состояние , чем готов к прошивке АКПП, так как если просто перепрошить , на плохом масле, без правильно заточеных свечей и не чищенном инжекторе , ничего не получиться.
ganj, vasya,
May 6 2010, 21:42 СТО "OIOCAR Tuning and accessories"
Цитата(vasya @ May 6 2010, 21:34 ) *
Цена вопроса: перепрошивка+настройка ?

Motul 5w30 EcoEnergy 630 грн. , чистка инжектора 400 грн. , чистка дросселя воздухозаборника 85 грн., чистка датчика холостого хода 85 грн., свечи 200 грн. (цена одинакова, что для 92-95 , что для 98 (сам езжу на 98 на этих свечях)) , фильтр масляный и воздушный 200 грн., жижа для чистки инжекторов Motul 350 грн., прошивка + диагностика автомобиля 500 грн .
Итого 2450 грн. цены указаны с работой.
Комплексная цена 2150 грн. + диагностика бесплатно smile.gif
vasya,
May 6 2010, 18:54 Мазда 3: Нужна помощь с реле поворотов
smile.gif Бона не буду smile.gif
Поворотники, правая и левая сторона запаралелены , то есть если кинуть реле на правую сторону оно будет мигать , как надо , а левая нет.
По этому покупается два конденсатора, открывается багажник, снимается все, чтоб добраться до фар, далее ищутся провода + и - , подключаются конденсаторы, проверяются, включаются на аварийку на 5 - 10 минут , потом пробуешь , горячие или нет , если горячие , то крепишь к металлу машины , если нет то фаре.
Вот и все smile.gif
vasekman,
May 5 2010, 10:59 СТО "OIOCAR Tuning and accessories"
Цитата(NEO @ May 5 2010, 10:46 ) *
Ок, спасибо.
Походу нужно будет после праздников к Вам в гости заехать.

Кофем и чаем напоим accordeon.gif
А голову к выходным послушать можно будет smile.gif
NEO,
May 2 2010, 21:13 СТО "OIOCAR Tuning and accessories"
Слава спасибо , будем стремиться и стараться стать клубным СТО в Днепропетровске smile.gif А скидочка уже прилогаеться smile.gif
sc@mp,
Apr 19 2010, 13:43 Акссесуары, тюнинг комплектующие и конечно Angel Eye's :)
Всем ожидающим вторую партию , со дня на день будет , я оповещу всех.
По третей партии завтра уже уходит с Китая.
Прошу прощения за задержки.
shchedov,
Apr 6 2010, 13:39 Стоянка под знаком (фото)...
Если остался иск , то сброшу , как раз по парковке smile.gif
StaF,
Apr 5 2010, 14:28 Акссесуары, тюнинг комплектующие и конечно Angel Eye's :)
Цитата(sc@mp @ Mar 31 2010, 23:20 ) *
я так понимаю свой получил!? accordeon.gif
drinks.gif

ПЫСЫ а вы пробывали зайти сюда ]]>http://oiocar.com.ua/]]> ?

Всех с прошедшим праздником. Компания по доставке , заверила что в течении 10 дней груз будет в Днепропетровске , прошу прощения за такую задержку , власть не в нужное время поменяли и руководство на таможне тоже sad.gif
sc@mp,
Mar 31 2010, 10:16 Защита днища
Стоит щас железная, не доволен после зимы выгнулась в сторону двигателя , поехал к своим знакомым , посоветовали поставить дюралевую , видел в живую , она не выгибаеться во внутрь и довольно плотная.
Nate,
Feb 18 2010, 13:26 Клубная закупка веерных форсунок омывателя лобового стекла
Форсунки раздал , ДИма спасибо еще раз smile.gif
Лунный Огрызок,
Feb 13 2010, 20:10 Клубная закупка веерных форсунок омывателя лобового стекла
А я ток завтра заберу sad.gif((((
Лунный Огрызок,
Jan 23 2010, 14:47 Нужны саленблоки на 3
Little, есть Лунный огрызок пиши в личку, расскажет smile.gif
Лунный Огрызок,
Jan 19 2010, 02:28 Что может быть ???
Цитата(Ganz @ Jan 19 2010, 02:03 ) *
МОЛИСЬ чтоб это были предохранители, у мя из-за подобной оплошности электрика сгорела плата упр на руле неработала нормально подсветка приборки и куча всего, на АИ пока разобрались, пришлось пол электрики перелопатить...
А стрелки у нас так бегают только в одном случае, они сигнализируют что сел аккум... чес говоря даж нинаю что ты там накуралесил...
Кароч, начни с предохранителей, найди, замени а потом бут видно...

Всем спасибо , проблема решена 31 предохранитель 15А под названием "ROOM", вставил новый все работает , все ок smile.gif
Proton,
Jan 16 2010, 23:53 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Цитата(lifemail @ Jan 15 2010, 21:00 ) *
Страшно ставить на такую машину . Амортизаторы Сенсен, темболее Китай и только неговорите что качество бомба лучше чем всё остальное))))

Лучше поставить бильштейны Б6 в 8 раз дороже и ездить на 1.6 автомате smile.gif Цена - качество я считаю приемлимо - хорошое...
А в Китае щас делаеться все что только можно и не надо говорить что Китай гавно , есть как хорошие так и плохие вещи!!!
Лунный Огрызок,
Jan 9 2010, 01:28 Установка глазок своими руками
Не давно закончил, тема лишней не будет на всех мазда форумах есть а у нас НЕТ!!!!, процедура заняла примерно 8 часов с полировкой стекол...
Думаю, выкидывать фотки, как разобрать бампер не стоит так , как найти можно везде...
Начнем...
Что нужно для разборки - сборки , проклейки, чистки...

Цена герметика 26 грн. , главное чтоб он был полимерный, а не силиконовый на уксусной основе, потеть будет ужас...

Промышленный фен или "кто как называет" далее П.Ф.
П.Ф. держим на расстоянии 10 - 15 сантиметров, прогреваем участки примерно 3 - 4 минуты , можно не равномерно, так как пластик сам по себе температуру разносит равномерно...

Открываем фару воображаемо к решетке радиатора, когда нагрели, открываем защелки чтоб не мешали, потом вставляем прямую отверту и поддеваем, тут лучше чтоб было 4 - е руки, две вставляют по периметру отвертки, две дальше подрывают...

Грел два раза первый раз пол фары, поставил отвертку в роли затычки догрел еще, чтоб открылась на легке...

Открыв фару, берем канселярский нож и срезаем герметик, лучше рядом иметь мусорное ведро с пакетом , об него же чистим нож. Снимаеться легко ,ощущения жвачки которая была нагрета на солнце....

Когда сняли герметик с фары, догреваем крышку , чтоб проще было снять...

Как ставить сами глазки фотки не выложу , завтыкал над ними и забыл про фотки... sad.gif
Продолжим...
Сделал в патроне габаритов дырку для проводов глазок... Смысла ставить внутри не вижу , так как чаще перегорают блоки нежели глазки...

Все сделав, собираем фару, герметика в толщину косточки вишни наносим...
Берем обычный скотч и обратной стороной с бешеной силой затягиваем, чем сильнее затянули тем лучше загерметизируеться...
Затягиваем в 4 - х местах, два по бокам, середина и край самые удобные места...

Крепим блоки розжига на герметик, с обратной стороны фары , то есть внизу...
[/img]
В патрон габаритки вставляем обрезаные провода глазок, не перепутайте полярность , прийдеться, потом опять менять местами...

Затягиваем хомутами провода и изолируем...


Теперь ждем (написано 12 часов) для уверенности лучше часиков 20...

Я знаю, что есть много альтернатив , как можно сделать по другому, я пришел к такому выводу, габаритки не жалко да и блоки поменять проще, лучше иметь под рукой силиконовый пистолет, который греет и клеит...
Задавайте вопросы помогу чем смогу...
Люблю СПАСИБО
-Олегджан-, Al Capone, Alim, bixenon, maxwell,
Jan 8 2010, 00:31 Tuning - Mazda 6 NEW 170hp
Сама по себе ма6ка класс , а в мате просто ОГОНЬ, поздравляю и тя и ма6у с изменениями, имхо но туманки лучше в мат...
У мня на работе х5 дрестайл приехал в мате , плять мы половиной суда два часа не работали а расматривали...
Красава... А с дисками ничего делать не надо , смотрять и так окуенно!!!
Mr. Gorun,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:35