Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику voyager ::: Спасибо сказали: 529 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 26 2016, 15:31 Украли Iphone.
не хотелось бы огорчать, но учитывая реалии нашей жизни, для здоровья и нервов. лучше забіыь поскорее.
Если воры знают, что нужно отключить iCloud, значит судьба Вашего iPhone - разборка (корпус, экран) или поиск лоха, кот.его купит. На кардаче найти маловероятно.
demonshi,
Apr 28 2016, 13:10 Надеюсь, это не Маздагараж рвануло?
Цитата(bezol @ Apr 27 2016, 22:01 ) *
Андрій, вже все добре, напругу дали, сьогодні працював

ТБ и ПБ подтяните! Журналы, инструкции, огнетушители, и пр. Думаю начнут тотально всех проверять.
bezol,
Jan 20 2015, 14:49 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Don.DonDon @ Jan 20 2015, 14:41 ) *
кадровый офицер ВС РФ. Генерал майор из Оперативного управления Вооружёнными Силами Российской федерации.
Незаконно находился на территории Украины с оружием в руках в компании с местными наркоманами-террористами

- Вы в своем уме? - где вы видели чтобы генералы в поле воевали??? - фотка не пойми кого лежит - вот это троллинг и розжигание ненависти

Где ты там поле увидел или услышал? Скоро видео допроса выложат. Тогда дойдет? Или ты хочешь промычать, что кадровых расейских офицеров в домбабве нет?

Цитата(San4os @ Jan 20 2015, 14:41 ) *
Где доказательства что мертвый мужик на фото - генерал? Удостоверение? погоны? хот что то что доказывает его "генеральство"?

Погоны? Я угараю. Погоны там, где и шевроны с нашивками рф зеленых человечков в крыму.
Может у него должно быть еще и командировочное удостоверение с отметкой о прибытии?
TEREN,
Jan 20 2015, 14:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Don.DonDon @ Jan 20 2015, 14:24 ) *
Читал посты, интересно стало чему вы радуетесь, читайте, смотрите - что творится в Донецке. Это вам не карикатуры на Путина и не цена нефти где-то там. Это наша\ваша страна

Вата! ТКНИ ПАЛЬЦЕМ - кто в этой теме радуется гибели мирных жителей?

]]>]]>
Morrigan,
Jan 20 2015, 14:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Группа украинских партизан "Тени" уничтожила генерал-майора ВС РФ Петра Павлова.

]]>]]>



Донецкая группа украинских партизан "Тени" организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, уничтожила генерал-майора ВС РФ Павлова Петра Геннадьевича.

"За Волноваху! За погибшую 14ти летнюю украинку! Донецкая группа партизан " Тени" организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу. Захватив в плен троих полицаев, двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался: Павлов Пётр Геннадьевич. Генерал майор ВС РФ. Оперативное управление Вооружёнными Силами. За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов. Ответ "Тени" - " До сраки твои доллары. Родина не продается!". Бесславно сдохнувший пес кремлевского хула после короткого допроса на фото внизу", - говорится в сообщении.

"Это второй генерал ВС РФ уничтоженный отрядом "Тени". Первый - 16.11.14г в Тельманово генерал Андрейченко С. 18.01.15г в 05:00 в нп Тельманово группа донецких партизан "Тени" спровоцировала бой между полицаями лугАндонии и ВС РФ. Итог: В "минусе" - 30 полицаев и 10 чеченцев. Сегодня 19.01.14г в 04:00 на блокпосту нп Саханка отминусовали троих французских наемников инструкторов (у хула кремлевского, что свое рашиское мясо заканчивается??? ). 200й - Jeremy MARTY позывной (Учитель). 300е - 2е наемников, данных нет. Отработали их с трофейного ))) миномета, один выстрел, трое "минус")) Итого: 200-х - 4, 300-х - 2. По 40 "в минусе" полицаев и чеченцев за 18.01.15г - данные по 200-м и 300-м уточняются. Продолжение следует...

СЛАВА УКРАИНЕ
TEREN, yarikbest,
Jan 14 2015, 18:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Harvey @ Jan 14 2015, 17:40 ) *
Так рвется ж по фронту. Или это один из эпизодов за вчера?
Я просто к событиям не могу это видео прикрутить.

полная версия
]]>https://www.youtube.com/watch?v=CDhHqeqdqLw]]>
swan,
Dec 31 2014, 12:23 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
С Наступающим комрады!
]]>]]>
grisha,
Dec 28 2014, 20:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Кулич @ Dec 28 2014, 15:06 ) *
Сколько народу в теме, а то совсем затухла))))))))))))
Еще раз призываю, давай те общаться конструктивно!!!

Бл... Ть Откуда вы беретесь? Приишло, назвало мою страну не существующим государством, обозвало всех бомжами... Приедешь в Киев, я тебя лично уложу, гаденыш. Пошел нах.. отсюда бл@дина москальская!
Taurus_may,
Dec 23 2014, 19:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>]]>
swan,
Dec 6 2014, 01:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Лучшая в мире песня. Лучшее исполнение.
]]>https://m.youtube.com/watch?v=7-ml3FQhFv0]]>
Eduard,
Nov 17 2014, 00:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Гениальные фото
Morrigan, swan,
Sep 30 2014, 18:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН Schtirlitz, swan, Андрей К.,
Sep 7 2014, 09:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Все больше и больше убеждаюсь в фатальном исходе организма под названием Украина, если не слелать срочную хирургию по удалению этой раковой опухоли название которой лугандония и донбабве. С этой швалью жить дальше вместе невозможно. Это баласт. И враги.
Нержавейкин,
Aug 15 2014, 20:39 Тактическая тренировка
Проводит револьверклуб. Приглашаются все желающие (лимит 4 - 5 чел.)
Можно поучить и отработать тактику действий группы в условиях урбана.
На этом занятии рассмотрим элементы движения группы по коридору и входа в комнату.
Ориентировочная продолжительность занятия - 4 часа.
Начало в 9 утра.
Место проведения - недостроенный корпус больницы на Фрунзе, 103.
Стоимость участия - 50 грн
Стрелять не будем, работаем "вхолостую".
То есть разряженное оружие - флоберы, пневматика или страйкбольное - понадобится.
Защиту глаз и воду брать обязательно;
наколенники, "рабочую" одежду и обувь - крайне рекомендую.

Для начала - сделаем акцент на индивидуальных навыках; затем - рассмотрим основные принципы движения группы по коридорам, а так же - уход на перезарядку и прикрытие этого процесса.

Предварительная встреча в 8:30 за остановкой маршруток на метро Дорогожичи (ул. О.Телиги, в сторону движения к Петровке)
Мой тел.:067-474-2424. Игорь

Login,
Aug 12 2014, 13:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
УВАГА! Максимальна мобілізація під Верховною Радою! Знову як в старі добрі часи нагнали мусорів, знову штовхають людей! Скоти у Верховній зРаді відмовляються голосувати за законопроект 4359а "Про очищення влади"! Їм не потрібна люстрація! Їм не потрібно очищення! Їх все влаштовує!
Вони не вірять в ‪#‎АТО‬ у владних кабінетах! Покажемо їм, що вони помиляються!

Отже, друзі! Максимальна мобілізація! Люстрація або кастрація! Ми вже поїхали за шинами! Разом-сила!
Mitka,
Jun 7 2014, 18:58 Маевка на Трухановом острове;)
]]>http://youtu.be/gqht9obyrm0]]>

Спасибо Илоне и Диме за прекрасный день!!!
Лунный Огрызок,
May 19 2014, 17:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Если честно, в этой теме многим нужно ставить памятники. За терпимость, настойчивость, терпение при общении с "бывшими". Помню как всем форумом радовались и поздравляли с серьезной спортивной победой. Как гордились , что это НАШ! Другому помогали и советовали в принятии решения по "темной лошадке". Искренне и доброжелательно.... И что в ответ? Тупой слив дружбы? Лицемерие? Гордости не хватает не заходить на "вражеский" форум? Отрицание всего и вся.
Я так не могу. Все кто лег под агрессора, кто поднял лапки скуля хвалебные оды великодержавному хозяину, кто с пеной у рта клеймит все украинское, и с ехидством смеется над нашими трудностями, кто сейчас (а не раньше) заявляет что Украина не его Родина, так вот все эти твари - мои личные враги.
Мрази! Предатели, иуды! Все вам воздастся! Ваши новые хозяева сами вас уничтожат. Пакуйте пожитки. Скоро всем дорога за урал. А в ваших квартирах и домах будут жить россияне. Которых мы с удовольствием сбросим в черное море. Придет время.

Цитата(Jast @ May 19 2014, 11:36 ) *
Да уж, не ожидал, и это лишь за ответы на ваши нападки в наш адрес... Не дают спокойно поливать крымчан? Хорошее основание...
Такими темпами в первую очередь пропадет желание тут общаться. Как тут уже не раз отмечалось, в том числе украинцами, вы никого не слышите, кроме себя. Прям какая-то национализация форума.
Или вы думаете, что крымчане будут мириться с таким отношением к себе? Не хотите хотя бы держать нейтралитет (про уважение к личности я уже даже молчу, тут понятно про главный критерий оценки), так уже сейчас закрывайте соответствующую ветку. Смысл ее существования, все равно уже и там намекают о нашем сомнительном пребывании.

держать нейтралитет! Это удел таких как ты. На то, что крымчане не будут мирится, мне вообще насрать. Национализация форума? Да! Именно национализация! Вот только такой как ты слепой, в упор не видит, что национализация происходит по признаку любви и уважению к Украине. И национальность тут не имеет значения. Так, что не смей тут выпячивать надуманное притеснение по нац.признаку
Ganz, mazdaman22, sjrk, Нержавейкин, ХАИ, Шурик777,
Apr 22 2014, 09:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Шурик777 @ Apr 21 2014, 22:21 ) *


Это шах и мат всей гнилой "расейской двуличной политике и пропаганде". Эй! обиженные и угнетенные россияне в Украине! Все придумано и спланировано до Вас.
Ваша задача теперь покорно лизоблюдить царю-батюшке!
TEREN, ХАИ,
Apr 19 2014, 23:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
...

Кстати о "пиндосах" которых так не любят на вотоке в унисон с россиянами:
- американцы не имеют к Украине территориальных претензий.
- американцы не требуют ввести их язык вторым государственным на Украине.
- американцы не захватывают и не скупают по дешёвке украинские предприятия.
- американцы не заключают с Украиной кабальных договоров.
- американцам глубоко безразлично, кто является национальным героем для украинцев.
- американцы не имеют на украинской территории своих военных баз.
- американцы не ведут с Украиной экономических воен.
- американцы не устраивают цирк на таможне.
- американцы не убивают украинских рыбаков в Азовском море.
- американцы не мешают Украине вступать в любые союзы
Sergu44o,
Apr 19 2014, 22:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Тамбовский @ Apr 18 2014, 12:23 ) *
да я читал как и вы тут по нашим какашками кидались)))

Так заходили, помним, кто-то с Вашего форума написал, сунетесь, зае..сь цинковые гробы получать! Как вы думаете какая реакция должна быть? Вот и я о том же...

Это я писал на м3. Подтверждаю и повторяю. Сунетесь, получите трупы. И это не шутка. Вы понятия не имеете о том, как изменился народ в Украине. Майдан, это не болотная. Наших парочкой шумовых только смогут от стола поднять и посмотреть в окно: шо там за поц? Первый пример есть, когда ополченец подорвал себя и двух зеленых. Не будите лихо!
Нержавейкин,
Apr 15 2014, 22:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(VGS @ Apr 15 2014, 22:09 ) *
voyager, стаж подземный за плечами и по образованию я горный инженер, так что не напрягайся smile.gif

Тем более странно расказывать такие истины дипломированному специалисту.... Хотя.. Все учатся по разному.
Не переживай за меня. Я спокоен как удав! rolleyes.gif


PS надеюсь слово Донбасс ты случайно написал с одной буквой "с"...
Пс. Случайно, постараюсь в дальнейшем не давать повод для проявления ехидства!
VGS,
Apr 15 2014, 21:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Вот нравится мне читать кометы донецких... И главное каждый прикрывается шахтерами. А шахтеры то и на Майдане стояли. И в сепаратистские игры не играют. Но все знают какая у них зарплата. И как их угнетает новая власть. Вы там, что, не гтдаете себе отчет, что придется отвечать по закону, за пособничество российским провокаторам? Вы боять, доиграетесь со своей донецкой республикой!!! Не будите лихо, москальские лизоблюды! С огнем играете. Не хотите жить в Ураине? Ахуй по компасу на восток в рашку. Прихвостни януковские!достали уже своими соплями. Мало мываших титушек в Киеве гоняли. . Видимо урок не усвоили. Ничего, напомним.
Все тарахтите о " бендеровских" притесненияз вас, несчастных. Гнетут вас всю жизнь, светубелого не видете... Напроситесь! Угнетенные Вы наши! Терпение не безгранично. Хватит !
mahno, Sergu44o,
Mar 17 2014, 21:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 21:40 ) *
Организуйте референдум, мы только за)))))
А если серьезно, то от этого бы все только выиграли. Вот без эмоций и иррациональной ненависти, что плохого нам вместе стать великой державой?

Дружок, ну ты вообще потерялся. Какая нафик общая страна? Ты с какой планеты? Еще при союзе, все национальности считали вас аккупантами и захватчиками, ваши туристы вызывают у всего мира чуство брезгливости глядя на наглость и хамство. Ваш великорусский шовинизм достал уже по самые гланды. У вас ценности на уровне ужраться и уебнуть что ибудь у соседа. В гробу я видел вашу дружбу и братство с постоянными кознями наших товаров . А теперь уже и прямой агрессией.
Ну надо же такая наглость. Вы там все точно долбанутые на голову.
Pavel,
Mar 17 2014, 17:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 17:21 ) *
нет, конечно. но я могу вам отвечать все что угодно smile.gif потому что ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.
Я не могу себе представить ситуации когда я буду стрелять по украинцам. Таких как я большинство. Идея войны Украины с Россией мертворожденная.
На всякий случай для вас специально еще раз повторю smile.gif ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ smile.gif

А я буду стрелять. И россияне тут не при чем. Для меня враг - это солдат пришедший с оружием на землю моей страны. Независимо от его национальности. И в этом заключается истина.
Напомню заодно, что согласно законам военного времени (конечно не дай бог нам войны), любой гражданин, не зависимо от его национальности, и политических симпатий. способствующий и помогающий армии агрессора, автоматически попадает в категорию изменника и предателя. И единственной его привилегией будет расстрел на месте без суда и следствия. Эта аксиома была, есть и будет для всех стран, на любом промежутке истории. Включая и ВОВ.
Alim, Kolya M3, Sergu44o, swan,
Mar 10 2014, 20:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Татар жалко. Деваться им некуда. А новая власть сразу навесит ярлык - предатели. А с предателями разговор короткий. История по кругу.


Я не понимаю одного! Неужели из тех кто был в Крыму и отдыхал в последние годы, захочит приехать туда снова? Лично я, нет. Переполненые и воняющие мусорные баки, курящие тебе в лицо прлупьяные малолетки с матами на набережной . Пиво в руках на лавочках. И это практически в каждом курортном городе. А общепит? Раздираемый безудержной жаждой наживы с умопомрачительными ценами, и маниакальным желанием облапошить? А сервис вообще? Такое впечатление, что крымчане вообще никогда небыли за границей.
Как по мне, в известной комедии: - забирайте! Поваритесь с родными теперь вместе!
Крым на 60% а Севастополь на 80% на гос дотации! Плывите дорогие!
Нержавейкин,

13 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:17