Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику e.prokopovich ::: Спасибо сказали: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 22 2015, 09:13 На авто Киев-Минск
Спасибо всем отписавшимся.

Расскажу как съездил, может кому пригодится.
Туда и назад проезжали через Новую Гуту. Туда заняло по часу на каждой из границ, назад - по 5 минут.
Зеленую карту купили заранее. Белтолл купили на первой же заправке после границы, он привязывается к номеру вашего авто, на оформление уходит минут двадцать. По стоимости - приборчик 20евро + поплянка на 25 евро. Покупать советую. Без него соваться на платные дороги ен советую - нас сразу же для проверки остановили пенты. Все вежливо, но контролируют.
Расчет картой или местной валютой, везде.
Дороги сказака (правда в районе Бабруйска идет ремонт дороги, так что где-то 60 км прийдется ехать по однополосной дороге), Минск замечательный, сябры - замечательные люди, я реально ах..ел от культуры вождения, парковки...
Из особенностей запомнилась просьба открывать капот при заправке газомsmile.gif
Login,
Jul 2 2015, 09:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Jul 2 2015, 10:32 ) *
Да уверен.
Авак работал и при Юще - был губеГнатором, да открыто никто никому не говорил - дай откат, как при янэке, но косвенно на какие-то нужды в виде помощи и т.д. все относили и не меньше, чем при лигитимном!

а ты не давай.
Нержавейкин,
Jul 1 2015, 12:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Jul 1 2015, 13:06 ) *
так поищи в янэке хорошее

он следил за страусами.
что в этом плохого?
Нержавейкин,
Dec 11 2014, 00:33 Перелет Киев-Бали. Не откажут ли наши МАУ при посадке?
Удалите, чтоли)
Urban,
May 30 2014, 17:14 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Я думаю каждому нужно жить своей жизнью и не смотреть на других.
Время покажет кто был прав.
Jast, kanny-west,
May 13 2014, 17:23 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
C3rb3ruS, Sergu44o, TEREN, yarikbest, Андрей К.,
May 13 2014, 12:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Беся @ May 13 2014, 12:54 ) *
На нашем форуме, до недавнего времени, как и на 1000000 других постсоветских площадках виртуальных сообществ, была тема с обсуждением политической ситуации на Украине.
Гостям нашего клуба разрешали писать то, за что свои получали по полной программе. Здесь же я столкнулась с упорствующей глухотой и агрессией по отношению к стороннему человеку, заглянувшего на огонёк, чтобы удовлетворить потребность в общении без посредников в лице журналистов СМИ. Это очень грустно, что у любого человека с небольшим количеством сообщений и "неукраинской пропиской" smile.gif есть огромный шанс быть грубо посланным в прямом эфире.

Беся, просто вы даже не подозреваете КАК нас заепали ватники, поцреоты, это кодло госдумавское и все-все-все.
Если бы отстала от нас рашка, нам не нужно от нее помощи, денег не нужно, просто пусть отвалит с ее ублюдошной госдумой, путиным, медведиком, мироновым, жириком, клоунами, жополизами и прочим-прочим, то мы бы так не реагировали на гостей на форуме.
А так - русские сами сделали все, чтобы мы так реагировали.
Hachik, mahno, RaiN, swan, TEREN, Валерка, Нержавейкин, ХАИ, Шурик777,
May 8 2014, 16:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(skeka @ May 8 2014, 17:27 ) *
Да, правительство поступает неверно... Да, Путька - негодяй, во многом поступает совершенно неверно! По референдуму... Если имеет хоть какое-то влияние на Востоке Украины, так стоило бы успокоить его актвистов и всё разрешать мирным путём, а не валить друг на друга... Это было бы правильным. Но то, что я здесь это говорю, на Путьку не подействует.

Я две недели назад был в Москве в коммандировке. Слышал разные мнения, в основном "путин - молодец", "крым - наш", "у вас там нафисты, фашисты, едят младенцев".
И только пару раз я услышал со вздохом "украинцы молодцы - смогли подняться, жаль у нас не смогут. да и кого вместо путина..."

Очень херово это все. Сейчас Украине нужно бы собраться, начать работать в 3 пота всем дружно! Вместо этого нас уже который месяц штормит, заежают какие-то казаки, тигр с клоуном вашим, царев, по которому нары плачут, стал лицом Востока (мало пиз..ы ему дали, ох мало), все это в РФ транслируется как "хунта пригнала ГРАД под Славянск и выжжет мирных жителей". А мирные жители с ПРЗК и другим оружием как сайгаки там бегают.

Ну и жалко конечно, что дружба славян слабеет. Но виноваты в этом не асашай, а хутин пуйло и его б***ди придворные.
TEREN, Нержавейкин,
May 8 2014, 16:19 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(skeka @ May 8 2014, 17:07 ) *
Скажу так... Я вижу отношение к россиянам здесь... И я общаюсь с другими украинцами, которые мне говорят, что нигде плохого отношения к россиянам нет. Потмоу кого-то в чем-то пеерубеждать смысла не вижу. Меня даже здесь на форуме негативное настроение и отношение по отношению к россиянам (то, что я вижу) не убедят в том, что это есть на самом деле. Сейчас все на нервах...

Нет, ну если прийдет москвич, скажет "мужики, простите наше правительство, взяли грех на душу" так чего на него рычать-то?
А если как всегда все сообщения в духе "путин, сказал, что реферндум про ДНР нужно перенести", то, млять, как у вас это вообще в голове укладывается??? Какого хера вы суете нос ??? Пусть ботоксный идет нах..й вместе со всеми своими патриотами. Сидите у себя, радуйтесь олемпиядам, сколково,военной мощи своей и прочему-прочему, и все у вас будет хорошо.

Нах..й нам сдался такой брат, который, когда один ослаб, то второй отхерачил ему руку, пришил себе, еще и в левый бок чикает ножичком. Разве это брат?
avtoprofi, mahno, sjrk, TEREN, Нержавейкин,
Apr 22 2014, 12:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Сегодня по фейсбуку ходит эта новость (Украинские военные перед камерой надругались над нянечкой детсада // НТВ.Ru)
]]>http://www.ntv.ru/novosti/916916]]>

Я, как человек, который живет телемостами, скопирую свой текст из ФБ:

Господа, смотрим на это ху$ню и анализируем: при "Наталья из Донцка с нами на прямой связи" Наталочка отвечает на вопросы ведущиго иногда менее чем за секунду после заданного вопроса. Это как блять так? НТВ уже начилось преодолевать законы вселенной?
Вот для примера какая задержка при реальном телемосте Москва-Киев
]]>https://www.youtube.com/watch?v=StpJpZV_F6Y]]>
Смотрите и считайте.
ВОПРОС 2. Как блять эта тетенька слышит вопросы ведущего? Вы посмотрите на ссылку выше, корреспондент слушает ведущих через мобильный(гарнитура в данном случае). У наташи подслушки не видно, мобильного телефона не видно, но висит на сисяндрах микрофон, который отчетливо записывает ветер, и если бы связь была "по громкой"(что само по себе бред), то вопросы бы попали в эфир.

Вобщем НТВ в очередной раз насрало на лицо своим телезрителям, подсунув смонтированное видео.
Нержавейкин,
Apr 18 2014, 12:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Тамбовский @ Apr 18 2014, 13:23 ) *
да я читал как и вы тут по нашим какашками кидались)))

Так заходили, помним, кто-то с Вашего форума написал, сунетесь, зае..сь цинковые гробы получать! Как вы думаете какая реакция должна быть? Вот и я о том же...

Не, друже, а какая еще реакция должна быть на военную агрессию? Конечно будем защищать свю ридну неньку.
Ты вот вдумайся: какой-то кондом из сосденей страны (Лавров) рассказывает нам, что нам на своей родной земле делать! Да нах..й он идет семимильными шагами, пусть лучше Омском дял примера займется ]]>http://zyalt.livejournal.com/760146.html]]>

Вот чтобы было понятно: это реакция защиты с нашей стороны, на агрессию - с вашей.
Я сам всегда к русским как к братьям относился, ни намека на национализм у меня не было. Но Россия сделал все, чтобы я начал ненавидеть ее правительство и часть жителей.
TEREN, Нержавейкин, ХАИ,
Apr 18 2014, 12:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ScOoTeR_UA @ Apr 18 2014, 13:17 ) *
И вот зачем так? Враг не он, а враг Путин. Там также обманутый народ как и у нас нашей властью новой и старой

Згоден.
Хотя был ооочень неприятно удивлен количеством людей на ЯПъе, которые аж на говно сходят призывами "дать люлей бЕндеровцам", ставят мою страну ни во что, называя нас "украми" и истнно верящими, что Юго-Восток и Крым - часть россии. А остальные все - любители анальныъх утех, приховстни европы, майданутые и т.п.
mahno, swan,
Apr 14 2014, 11:17 Живое пиво
Спасибо за пиво. 10 литров ушли "як в суху землю".
Приятно был удивлен, что в компании как минимум 2 человека начали активно спрашивать "а что это за пиво такое вкусное" и "где взял". Так что плюс 2 клиента у вас появится)
iariksom,
Feb 2 2014, 22:58 В поисках рыбацкого счастья 2016
Не дождавшись ответов, мы с другом решили идти "ва-банк" и выехали сегодня на труханов.
Рыбачили вот так:

Грелись горелкой и пельмениями) я думаю любой, кто заглянул бы к нам в палатку просто ох..ел от деиства)
Итог - 20 плотвичек.
Вот небольшой видос.
]]>http://www.youtube.com/watch?v=_ZGlE0Lilgc...eature=youtu.be]]>
Всем НЧНХ!
Sasaman,
Jan 12 2014, 20:38 Помогите советом, кто разбирается
Все очень просто: я смотрю исходный код страницы (в firefox - Ctrl+U)а затем ищу код вставки плеера. Всегда при инициалаизации плеера ему указывается url откуда играть поток. Просто уже по опыту я знаю где и что искатьwink.gif
Вытяну завтра уже на работе - сейчас в дорогу, сори.
111blackjack111,
Jan 12 2014, 11:22 Помогите советом, кто разбирается 111blackjack111,
Jan 10 2014, 22:44 Надо помощь
Давай я попробую. Было интересно - разобрался, первые 3 кадра слил уже в AVI.
Если конечный результат устроит - сойдемся как-то wink.gif
Какой фреймрейт нужен?
MasMaster,
Jan 10 2014, 14:35 Помогите советом, кто разбирается
Какой канал нужен? я вытяну.
Вот рен-тв например
rtmp://94.242.221.176:1937/live/stream22
Nick опередил)
111blackjack111,
Nov 7 2013, 14:20 Хочу сделать интернет-магазин
1.С нуля писать магазин не имеет смысла.
2.Деньги всеравно прийдется вложить что в доработку платного, что бесплатного.
3.Найди проверенного по отзывам друзей разработчика или компанию.
4.Прийди к ним со набросками текста вида (возьмем для примера шины) "Группа товаров - шины. База товаров есть в excel таблиц от поставщиков. Нужно иметь возможность просомтреть категории шин, выбрать в них нужную модель, у для нее указать радиус, рисунок протектора и оформить заказ. Оплаты картами у меня не будет, просто оформление заказа, дальше я сам свяжусь."
5.Контора предлагает варианты решения задачи и показывает свои примеры. Принимаешь решение о сотрудничестве, садитесь и для каждой страницы прописываете ТЗ: Главная, категория, страница товара, страница заказа, админка, и т.п.
6. Платим денежку и ждем магаз)
StaF,
Aug 23 2013, 16:19 Нужен толковый мастер для Megane RS
Моего друга с обычным меганом "лечил" Рено-Доктор, которого советовали в рено-клубе. За несколько обращений к нему остались положительные отзывы, из того, что я слышал.
King,
Aug 22 2013, 07:43 Рыбалка 2013
Объективно - раньше 3х недель ждат ь не стоит. Как раз к сезону жора хищника прибудут, все расскажу, пофотаю, и т.д. и т.п.smile.gif
Login,
Aug 13 2013, 11:58 Рыбалка 2013
Ночью пробовали ловить - результат только сомик толщиной в палец)
Вся рыба - днем, активность с 7 до 9 и потом в течении дня идет плотва, редко - подлещики. Потом с 16 до вечера опять идет покрупнее. Опять же - возможно влияние погоды, как будет в ругой раз - хз. Например в один из разов у нас прямо до смешного доходило - кормушка не успевала падать, как хватала чехонь, в тот раз несколько десятков чехони натягали на 4 фидера, потом уже просто отпускали - чересчур много было ее) (кстати очень вкусная жирненькая рыбка получается для вяленья). В этот раз - 3 чехоньки и все.
По поводу груза - 100 грамм минимум, ито прилично сносит, лучше 150. И будеть готовы оставить пару пормушек и чуть больше крючков с поводками, потому что дно в корягах, течением сносит как раз на них... зато тренирует быстро взяать поводки)))
Из прикормки - чудо сотворила шоколадная. На мед не реагировали лещи вообще, только плотва.
Черви - только красные. На бутерброд тоже впринципе клюет, но мы не стали заморачиваться. В прошлые разы на белых брала только плотва, так что рекомендую с ними не возиться. Ну и прикормка, прикормка и еще раз прикормка.

Ну а палатки для того, чтобы потом из того леща сварить уху, сесть у костра и под 50 грамм да под яишенку на сале поговорить с друзьями о хорошемwink.gif
Login,
Aug 13 2013, 11:44 Рыбалка 2013
Справедливости ради скажу, что всю достойную рыбу поймал друг мой Серега, сидели рядом, в метре друг от друга, у него - солидные тузики, вплоть до сома грамм на 700, у меня - плотва и подлещики. Мне коенчно было обидно, но в принципе без рыбы не уехал, и то хорошо.
Из локации секрета не далю - это Зазимье, милости прошу, еще ни разу оттуда без рыбы не возвращались.
Login,
Aug 13 2013, 11:23 Рыбалка 2013
Десна, эти выходные:


промежуточный итог:

Общий итог:
Лещ Вениамин на 1.5 кило, три леща "Василий, Петр, и Александр" по 1 кило (от одно из них мой друг Серега получил качественного ляща когда склонился над ним и доставал крючок, прилетело в лицо так качественно хвостом))) ) ну и килограмм 5 подлещиков, плотвы.
Login, Sasaman,
Jul 14 2013, 20:29 Рыбалка 2013
Сегодня где-то в притоках десны (по дороге на Жуков) пообещали "щучное место".
Щучки были, и много, но были только "щучата". Все пойманные были отпущены кормиться до следущей встречиsmile.gif
Вот щучка Клараsmile.gif

А вот этого малыша я попросил передать привет для Маздаклуба))
Login,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:47