Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Какие отличия Mazda 6 Skyactive , американки от официальной?, :)Почему такое отличие цены на Авто Ріа? Б/у
Jumperhigher
сообщение Dec 8 2017, 21:08
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 333
Регистрация: 24.10.2011
Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 6 - самолет
Имя: Вячеслав



search.gif


--------------------
Подписи НЕТ
Go to the top of the page
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 8 2017, 21:56
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Я прям преследую твои темы ну она опять немного связана с моей историей) Ну мое первое предположение такое, те что американские они изначально с салона новые дешевле чем наши и все америкосы что у нас б/у это 95% машины с аукционов после ДТП (как и моя VW Jetta про которую я писал в теме про ГБО) которые там в зависмости от степени урона могут стоить достаточно дешево. Пару слов о фольцах америкосах, у моего брата пассат кажись 12 или 13 года (последний год когда ставился атмосферный 2.5) по приходу в Украину у него цена была на 1.5$ дешевле европейских а учитывая тот фактор что машина самостоятельно выбиралась и покупалась прям с аукциона и изначально знал что там только бампер был отбитым, и ее доставляли сюда знакомые люди то ее состояние было лучше чем европейских и история прозрачная чем покупка с авторынка нашего, плюс к тому автомат не ДСЖ а японский Айшин сам кузов автомобиля больше европейца, крутая комплектация то думать нечего было. Также и я по той же схеме у тех же людей купил джетту еще в болие лучшей комплектации с маленьким пробегом и не капали пока не жалею, уверен что джетта европейка в максимальной комплектаци сдесь также затянула бы больше. Возможно и по мазде главным будет цена и комплектация за те же деньги лучше Если интересно можеш написать мне посоветую очень хороших и провереных людей по пригону с америки.

Сообщение отредактировал saidd - Dec 8 2017, 21:59
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Dec 9 2017, 08:38
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



Привозять в основному биті, ну і в США наче нема ПДВ, що теж суттєво робить їх дешевшими.
]]>Ось авто]]> на аукціоні, зверни увагу на вартість ремонту по підновленню, а ]]>ось уже відновлена у Литві]]> і відповідно ціна.
Хоч по суті ДТП і не таке уже і серьозне.
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Dec 9 2017, 09:25
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 562
Регистрация: 25.11.2015
Из: odessa

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: mazda..была.



Цитата((SLAV@) @ Dec 9 2017, 08:38 ) *
Привозять в основному биті, ну і в США наче нема ПДВ, що теж суттєво робить їх дешевшими.
]]>Ось авто]]> на аукціоні, зверни увагу на вартість ремонту по підновленню, а ]]>ось уже відновлена у Литві]]> і відповідно ціна.
Хоч по суті ДТП і не таке уже і серьозне.

подробные фото нельзя глянуть потому что аукцион закрыт уже.
из того что видно тут - капот, бампер, фары, радиатор, еще требуха подкапотная, подушки стреляные, крылья непонятно что с ними (не разглядеть), это не особо серьезно по твоему? а что тогда серьезно, тотал?
машины с амерки дешевле потому что битки, и потому что зачастую наоборт бывает комплектуха проще.
Go to the top of the page
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
tommygun
сообщение Dec 9 2017, 17:34
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 418
Регистрация: 09.07.2012
Из: Тернопіль

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda 6
Имя: Тарас



Зараз ще топлених багато, це ще гірше чим легке ДТП.
Go to the top of the page
Вставить ник tommygun в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 9 2017, 18:54
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



У каждого своя ситуация и я не отрицаю что есть реальные корчи с которых в грузии или литве с 2 машин собирают одну но у меня своя история и этот человек главный в этом предприятие которое занимается этими машинами с США и для своих людей да и вообше попадаются очень хорошие варианты поверьте не без того когда попался какой то мажор в америке после отбитого бампера или вмятины в двери сдают машину после аварии на аукцион(ну или как там у них эта процедура страховая забирает) и ты береш машину в идеальном состоянии с перекрашенной дверью или бампером ну или поменянным бампером или дверью с пробегом 20 тыс км, ну на такие машины и цена будет больше чем перевертыш или утопленик но ты знаеш за что ты платиш.
черная 2.5 атмо-бензин, серая дизель 2.0 что редко для америкосов, и так как на сегодняшнее время на ВАГ больше всего спрос очень много деталей кузовщины с полностью убитых, с некоторых даже по цвету двери перекинули без перекраса и таких вариантов болие чем достаточно почему бы не купить такую машинку, и этот пассат поинтереснее европейца во многом.

Сообщение отредактировал saidd - Dec 9 2017, 19:00
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0_02_05_0ac8354d301ad5a144f29d19cd5a3111ef0921a435fb275a884252f8f676b6bc_full.jpg ( 98.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
Прикрепленный файл  0_02_05_3a7a4324a6bc56058f2562d95db0ce7a14b6417f0d47f584b04bbd3c5946b1fd_full.jpg ( 99.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
 
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Dec 9 2017, 19:16
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



Цитата(stas5100 @ Dec 9 2017, 09:25 ) *
подробные фото нельзя глянуть потому что аукцион закрыт уже.

По віну картинки ]]>гугляться]]>.

Сообщение отредактировал (SLAV@) - Dec 9 2017, 19:18
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
Jumperhigher
сообщение Dec 12 2017, 19:38
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 333
Регистрация: 24.10.2011
Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 6 - самолет
Имя: Вячеслав



Цитата(saidd @ Dec 8 2017, 22:56 ) *
Я прям преследую твои темы ну она опять немного связана с моей историей) Ну мое первое предположение такое, те что американские они изначально с салона новые дешевле чем наши и все америкосы что у нас б/у это 95% машины с аукционов после ДТП (как и моя VW Jetta про которую я писал в теме про ГБО) которые там в зависмости от степени урона могут стоить достаточно дешево. Пару слов о фольцах америкосах, у моего брата пассат кажись 12 или 13 года (последний год когда ставился атмосферный 2.5) по приходу в Украину у него цена была на 1.5$ дешевле европейских а учитывая тот фактор что машина самостоятельно выбиралась и покупалась прям с аукциона и изначально знал что там только бампер был отбитым, и ее доставляли сюда знакомые люди то ее состояние было лучше чем европейских и история прозрачная чем покупка с авторынка нашего, плюс к тому автомат не ДСЖ а японский Айшин сам кузов автомобиля больше европейца, крутая комплектация то думать нечего было. Также и я по той же схеме у тех же людей купил джетту еще в болие лучшей комплектации с маленьким пробегом и не капали пока не жалею, уверен что джетта европейка в максимальной комплектаци сдесь также затянула бы больше. Возможно и по мазде главным будет цена и комплектация за те же деньги лучше Если интересно можеш написать мне посоветую очень хороших и провереных людей по пригону с америки.

Да это жесть, что такой процент битых, но вот в этом объявлении пишет, что 1001% без подкрасов))) ну может там еще какие-то подводные камни...
Mazda 6 IDEAL 17 499 $ / 481 223 грн смотрите на ]]>https://auto.ria.com/auto_mazda_6_20993979.html]]> и в приложении auto.ria.com/mobile_app
Скачивайте приложение AUTO.RIA — ищите авто быстро и удобно!

Сообщение отредактировал Jumperhigher - Dec 12 2017, 19:41


--------------------
Подписи НЕТ
Go to the top of the page
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Dec 12 2017, 22:25
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 562
Регистрация: 25.11.2015
Из: odessa

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: mazda..была.



Цитата(Jumperhigher @ Dec 12 2017, 19:38 ) *
Да это жесть, что такой процент битых, но вот в этом объявлении пишет, что 1001% без подкрасов))) ну может там еще какие-то подводные камни...
Mazda 6 IDEAL 17 499 $ / 481 223 грн смотрите на ]]>https://auto.ria.com/auto_mazda_6_20993979.html]]> и в приложении auto.ria.com/mobile_app
Скачивайте приложение AUTO.RIA — ищите авто быстро и удобно!

Ну не всему же верить, мало ли шо там франковчане напишут, они напишут и 200% шо не фарбована, шо дальше?
с америки реально битки всегда тащили.
Go to the top of the page
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 13 2017, 06:55
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Цитата(Jumperhigher @ Dec 12 2017, 19:38 ) *
Да это жесть, что такой процент битых, но вот в этом объявлении пишет, что 1001% без подкрасов))) ну может там еще какие-то подводные камни...
Mazda 6 IDEAL 17 499 $ / 481 223 грн смотрите на ]]>https://auto.ria.com/auto_mazda_6_20993979.html]]> и в приложении auto.ria.com/mobile_app
Скачивайте приложение AUTO.RIA — ищите авто быстро и удобно!

Ну оба бампера уж точно не в цвет кузова ну это не важно машину может очень хорошо сделали просто зачем писать что она без малейших повреждений если они были)
Проверял 2 машины свои выбиванием в Гугл вин кода то фотки соответствовали полностью тем по каким покупал машину так что имея вин этой машины элементарно глянуть что с ней было и если это кузовщина а жизнено важные узлы не пострадали то можна брать правда пробег будет точно не 14 тысяч км а минимум 80
Вот можешь просто глянуть аукцион где я покупал фольцваген там можешь посмотреть на среднее состояние машин, правда по ценам там максимум можна увидеть максимвльную онлайн заявку а уж точну цену продажи нет
]]>https://www.iaai.com/Search?url=pd6JWbJ9kRz...714405#26714405]]>

Сообщение отредактировал saidd - Dec 13 2017, 07:08
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Dec 13 2017, 07:46
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



Дивно, що немає передніх парктроніків і відсутня кнопка для їх вмикання, притому, що задні присутні. А так, то можна дивитись авто, бо коли береш не нову, то в принципі уже погоджуєшся, що будуть якісь нюанси.
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
Erusheff
сообщение Jan 15 2018, 07:30
Сообщение #12





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.11.2017
Из: Львов

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 gj
Имя: Erusheff



Могу описать какие отличия между американской и официальной на моем примере. У меня 16г и с Америки эта машина приехала немного битой в морду но только по навесному, то есть фары бампер и капот. В Америке у неё стояли простые передние фары и были сдесь поменяны на диоды что на много, как по мне, красивее и свет намного лучше. Так же под замену пошёл бампер, он тоже немного другой в американке, задние фары остались родные и они с простыми лампочками а в наших( официальных) красивые диодные полоски в этом году идут уже. В автомобиле нет вообще противотуманок ни передних ни задних, при получении сертификата просто вешают на задний бампер туманку от копейки и потом её снимают. Так же у меня машина с тёплых краёв и в ней нет даже подогрева зеркал не говоря уже о сиденьях. Так же нет адаптивного леда, просто светит вперед но светит очень, нет ОЧЕНЬ ХОРОШО. Уверен, кто поездил с ледовскими фарами обязательным условием для следующих машин это будет их наличие. Нет также датчиков дождя и света. В остальном такая же тачка, все запчасти идентичны. Если что-то ещё вспомню напишу.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Erusheff в ответ
+Quote Post
DimaKhomitsa
сообщение Jan 30 2018, 10:16
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 30.01.2018
Из: DimaKhomitsa

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Erusheff @ Jan 15 2018, 07:30 ) *
Могу описать какие отличия между американской и официальной на моем примере. У меня 16г и с Америки эта машина приехала немного битой в морду но только по навесному, то есть фары бампер и капот. В Америке у неё стояли простые передние фары и были сдесь поменяны на диоды что на много, как по мне, красивее и свет намного лучше. Так же под замену пошёл бампер, он тоже немного другой в американке, задние фары остались родные и они с простыми лампочками а в наших( официальных) красивые диодные полоски в этом году идут уже. В автомобиле нет вообще противотуманок ни передних ни задних, при получении сертификата просто вешают на задний бампер туманку от копейки и потом её снимают. Так же у меня машина с тёплых краёв и в ней нет даже подогрева зеркал не говоря уже о сиденьях. Так же нет адаптивного леда, просто светит вперед но светит очень, нет ОЧЕНЬ ХОРОШО. Уверен, кто поездил с ледовскими фарами обязательным условием для следующих машин это будет их наличие. Нет также датчиков дождя и света. В остальном такая же тачка, все запчасти идентичны. Если что-то ещё вспомню напишу.


Если не сложно, напиши что с языками в меню и штатной магнитоле, можно на рус изменить, или только США, может прошивается если нет языка. Моя только плывёт, будет через месяц, хочу понять что ждать. Спасибо
Go to the top of the page
Вставить ник DimaKhomitsa в ответ
+Quote Post
Erusheff
сообщение Feb 23 2018, 06:44
Сообщение #14





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.11.2017
Из: Львов

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 gj
Имя: Erusheff



Цитата(DimaKhomitsa @ Jan 30 2018, 10:16 ) *
Если не сложно, напиши что с языками в меню и штатной магнитоле, можно на рус изменить, или только США, может прошивается если нет языка. Моя только плывёт, будет через месяц, хочу понять что ждать. Спасибо

В меню выбираем русский и все. Так же по милям- в меню выбираем Цельсий и км. Все просто. Так же я прошил оригинальную навигация в неё, помог мне с этим один наш соклубник с форума мазда. За оригинальную навигацию с полной установкой в телефонном режиме взял 1000грн. У афициалов она от 15-17к вроде. Если нужно кину номер в лику.
Go to the top of the page
Вставить ник Erusheff в ответ
+Quote Post
DimaKhomitsa
сообщение Feb 27 2018, 20:44
Сообщение #15





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 30.01.2018
Из: DimaKhomitsa

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Erusheff @ Feb 23 2018, 06:44 ) *
В меню выбираем русский и все. Так же по милям- в меню выбираем Цельсий и км. Все просто. Так же я прошил оригинальную навигация в неё, помог мне с этим один наш соклубник с форума мазда. За оригинальную навигацию с полной установкой в телефонном режиме взял 1000грн. У афициалов она от 15-17к вроде. Если нужно кину номер в лику.

Буду очень признателен за номер, вчера только достали с контейнера, в течение недели надеюсь заберу и навигация обязательно в планах. Спасибо большое!!!
Go to the top of the page
Вставить ник DimaKhomitsa в ответ
+Quote Post
Юра Борода
сообщение Mar 18 2018, 20:53
Сообщение #16





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.03.2018
Из: Львов

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 6GT 2016



Цитата(DimaKhomitsa @ Feb 27 2018, 20:44 ) *
Буду очень признателен за номер, вчера только достали с контейнера, в течение недели надеюсь заберу и навигация обязательно в планах. Спасибо большое!!!

Если не трудно,скиньте и мне номер телефона по навигации.Спасибо
Go to the top of the page
Вставить ник Юра Борода в ответ
+Quote Post
sasha_78
сообщение Mar 19 2018, 14:12
Сообщение #17





Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 26.12.2017
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda6gh usa
Имя: Aleksandr



Цитата(Erusheff @ Feb 23 2018, 07:44 ) *
В меню выбираем русский и все. Так же по милям- в меню выбираем Цельсий и км. Все просто. Так же я прошил оригинальную навигация в неё, помог мне с этим один наш соклубник с форума мазда. За оригинальную навигацию с полной установкой в телефонном режиме взял 1000грн. У афициалов она от 15-17к вроде. Если нужно кину номер в лику.

Добрый день.про свою американку писал в соседней теме.
Как решили вопрос с радио( нечетные десятки 103.5,103.7, ....)?
Go to the top of the page
Вставить ник sasha_78 в ответ
+Quote Post
DimaKhomitsa
сообщение Mar 24 2018, 09:06
Сообщение #18





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 30.01.2018
Из: DimaKhomitsa

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(sasha_78 @ Mar 19 2018, 14:12 ) *
Добрый день.про свою американку писал в соседней теме.
Как решили вопрос с радио( нечетные десятки 103.5,103.7, ....)?

Машина пришла, языка русского нет, вот теперь разбираться как прошитьsad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник DimaKhomitsa в ответ
+Quote Post
pit.serg
сообщение Mar 24 2018, 20:43
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 863
Регистрация: 14.07.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 107 раз(а)
Авто: Mazda6
Имя: Сергей



Цитата(sasha_78 @ Mar 19 2018, 14:12 ) *
Добрый день.про свою американку писал в соседней теме.
Как решили вопрос с радио( нечетные десятки 103.5,103.7, ....)?

С радио на GH надо разбираться..... А мили-километры в щитке приборов победить можно.
Если интересно, скинь тел в личку.
Go to the top of the page
Вставить ник pit.serg в ответ
+Quote Post
tverdoff
сообщение Apr 2 2018, 15:07
Сообщение #20





Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 02.04.2018
Из: Чернигов

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 2016
Имя: Игорь



Цитата(Erusheff @ Jan 15 2018, 08:30 ) *
бампер, он тоже немного другой в американке, задние фары остались родные и они с простыми лампочками а в наших( официальных) красивые диодные полоски в этом году идут уже. В автомобиле нет вообще противотуманок ни передних ни задних


У тебя просто комплектация Sport или Touring у меня на Grand Touring 16г и противотуманки (передние) и адаптивный LED и бампер другой и сзади красивые фонари и лезвиями светодиодными. Задних противотуманок не предусмотрено, за то 2 фонаря заднего хода, что более важно как по мне.

По теме, мне кажется главный фактор более дорогих европеек это их гарантия от оф. дилера. По комплектации все то же, зависит от того на что не пожлобился первый владелец)
ну и плюс себестоимость, те кто сэкономил при покупке, может себе позволить скинуть цену при продаже.. Демпингуют цены.

Сообщение отредактировал tverdoff - Apr 2 2018, 15:09
Go to the top of the page
Вставить ник tverdoff в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:38