Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SHIP ::: Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 10 2016, 23:45 Ксенон D4S или D2S
Стучи человеку в вайбер или звони 0637735633 Андрей
Это друг Лунного Огрызка в Киеве.
У него есть. Но стоимость одной лампы по моему 1300 грн.
kusha5,
Jun 2 2013, 20:05 Масло Dexelia или нет
Купил у Лунного такое же масло. Всегда только у него закупаюсь расходниками. Одноклубники не дадут соврать, что Дима всегда поставляет качественный товар для наших авто. Масло залил. 2 тыс. полет нормальный. Так, что не стоит париться.
Лунный Огрызок,
May 8 2013, 07:57 Майские, Солнечные приветы в Киеве.
Цитата(gevel80 @ May 8 2013, 07:47 ) *
Фа-Фа, пам - парамsmile.gif настроение было суперское, очень красиво по фафакали друг другу, нужно как то повторить! к слову - Ма6ка очень зачетнаяsmile.gif


То что настроение у вас было супперское это было видно не вооруженным глазом)))))
Повторить не вопрос, я обитаю на харьковском поэтому часто катаюсь в том р-не))))
За комплимент спасибо)))))

Хорошего дня и настроения)))))
gevel80,
May 6 2013, 13:27 Автомойка Интерциклон
Сегодня заехал на автомойку Интерциклон, что на здолбуновской. Итог... машина чистая, но с помятой крышей.
По крыше прошлась сушилка. Сначала уперлась в лобовое датчиком, но благо, что не проломило, потом пошло по крыше. Я думал, что оно задело только лобовуху и не вышел глянуть. Когда припарковался, выйдя из авто заметил вмятину у основания лобового стекла на крыше и царапину до середины крыши. Пожалел, что сразу на мойке не проверил. Теперь поздно. Но как нить переживем.
Советую на эту мойку не заезжать. Очень стремный аттракцион.
july, Nikolyash, макс CX-9,
Jan 8 2013, 01:05 ЗП бухгалтера аутсосера)))
2-я группа, без наемного труда - 500 грн.
но это если нет других нюансов
хотя эту группу я бы сам вел без проблем)))

для справки: мой бух берет 200 грн. за сдачу годового отчета в пенсионный для ФОП.
Поэтому, как по мне цена указанная выше в самый раз. А учитывая тот факт, что рано или поздно ваш бух. подорожает))) и скажет вам об этом)))
Лучше с меньшего переходить на больше, чем потом выбивать скидку)))
july,
Oct 16 2012, 09:43 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Дима, спасибо за пыльники)))
А то блин с такой погодой и с моей частотой езды, вылетели бы шаровые опоры...а тогда..... уууу блин, даже думать не хочу)))

В общем, благодарка тебе, друже.
Лунный Огрызок,
Mar 1 2012, 13:16 Пицца, суши, салаты, закуски...
Я в очередной раз был клиентом smile.gif
Спасибо за все smile.gif
Перечислять много не стану, скажу, что довольные и сытые лица моих боевых товарищей ясное свидетельство того, что пицца нам нравится smile.gif
В общем, не последний раз. Развивайтесь. Желаю вам успехов и привет девушке менеджеру smile.gif Скажите хоть как звать smile.gif
Urban, Ylyasha,
Feb 22 2012, 18:58 Пицца, суши, салаты, закуски...
Заказали 2 штуки на 5 голов мужского коллектива smile.gif
Вот едим и думаем.... а хватит ли....)))))

Дана, спасибо за пиццы, сервис и за вежливую девушку менеджера.
Ей большой привет smile.gif
Ylyasha,
Feb 18 2012, 10:02 Вопрос ветеринару
Я не ветеринар, но почитатйте в нете про "Демодекоз" по вашим словам очень похоже на это. Но к вету стоит отвезти крыску. Посмотрите, какая клиника ближевсего к вам и покажитесь врачу.
johnkorago,
Dec 23 2011, 14:05 Ребята, пожалуйста поддержите подружку Кристины
Держи еще +1 с другого IP biggrin.gif
IcE MaN,
Dec 20 2011, 09:42 Фа-Фа в ДЕКАБРЕ!!!
Цитата(Artem83 @ Dec 19 2011, 13:42 ) *
Фа Фа на Здолбуновской Лунный Огрызок - сенкс, сам знаешь за что
Максимка и Шип
и Автопрофи


Фа-Фа ребята всем. Рад был личному знакомству.

Спасибо Лунному за запчасти по ходовке. Амики просто афигенные, жду остальную часть деталей, чтобы это все упаковать на свою машу smile.gif
Лунный Огрызок,
Dec 17 2011, 10:26 Предприниматели ! Не пропустите сдачу двух очень дорогих бумажек до конца года.
Что касается регистрации БД, то как по мне, это очередная страшилка от нашего правительства.
Существует понятие что такое БД и что такое персональные данные. Также самое интересное, что есть ответственность за не регистрацию, а вот механизма контроля нет. Это как бы есть штраф за превышение скорости, а вот оборудования для контроля нет.
Короче пообщавшись с юристами и гослужащими выяснил, что регистрацию БД подавать не буду, т.к. взаимоотношений с физ-лицами у меня нет и небыло. Это касается взаимоотношений не с ФОПами, а с частными лицами, с которыми документально я имел отношение как Юр. лицо, а также как ФОП. По словам экспертов ФИО и телефон не является базой, ФИО и имейл также не является базой. Даже мои паспортные данные не являются базой.
Нынешняя практика и виденье государственного органа позволяет выделить две самые распространенные базы: база персональных данных наемных работников и база персональных данных контрагентов (клиентов и поставщиков - физических лиц-не предпринимателей)

База персональных данных - совокупность упорядоченных персональных данных в электронной форме и / или в форме картотек персональных данных.

Персональные данные - сведения или совокупность сведений о физическом лице, которое может быть конкретно идентифицировано.

Владелец базы персональных данных - физическое или юридическое лицо, которому предоставлено право на обработку этих данных, утверждение цели обработки персональных данных, устанавливание состава этих данных и процедуры их обработки.

На данный момент, еще разбираюсь с этим вопросом, т.к. всегда может всплыть какой-то подводный камень. Но пока остается понятным то, что если нет наемного труда, то и регистрировать нет необходимости. Хотя на мой вопрос, должен ли я регистрировать своих сотрудников, ответили, что это не систематизированная БД, поэтому надобности также нет.

Цитата(StaF @ Dec 16 2011, 12:08 ) *
А куда это заявление подавать. В налоговой не знают ...


Это не компетенция налоговой. Инициатором и разработчиком закона является Мин. Юст.

Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Dec 7 2011, 10:02 ) *
Разговаривал сегодня со своим инспектором насчёт ЧП.
Она мне сказала, что пока никаких заявлений подавать не нужно.
Потому что у них, у самих нет разъяснений и бланков и они сами толком ничего сказать не могу.
Разъяснения планируют получить к 15 декабря.


Говоря про подачу заявлений для ЧП. Срок для подачи заявлений - 1-25 января 2012 года. Что касается оплаты единого налога по 1-й и 2-й группе, который необходимо, согласно закону, осуществить в декабре за январь, то в нашем случае оплатить январь можно в январе и вместе с квитанцией подавать заявление (предварительно сняв копию квитанции для себя). Уплата единого налога для 3-й группы ЧП осуществляется в течении 40-ка дней с начала отчетного периода. Т.е. до 20-го числа следующего месяца. Хочу напомнить, что в 2012 году изменены квэды экономической деятельности, некоторые виды деятельности сняты с единого налога. Также при изменении деятельности в свидетельстве необходимо внести изменения в райисполкоме видов вашей деятельности.
Login,
Dec 12 2011, 08:24 Ребята, пожалуйста поддержите подружку Кристины
+1
IcE MaN,
Nov 29 2011, 12:48 Вода в багажнике
Тоже затекала вода, правда не в таких количествах. Снял обшивку в багажнике со стороны правого фонаря, посмотрел откуда были засохшие потеки. Проселиконил пластиковые заглушки изнутри и резинку заднего правого фонаря, т.к. затекало под нее. Пока норм, а там посмотрим.
Grand Champ,
Sep 30 2011, 13:27 Куплю реснички на АВЕО
Вот человек тюнингом Авео занимается ]]>http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=148751.0]]>
K I D,
Sep 2 2011, 13:24 КМУ отменил экзамены при обмене водительских удостоверений
Правительство внесло изменения в Положение о порядке выдаче удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами. Как сообщает сайт КМУ, постановление об этом было принято на заседании правительства 31 августа 2011 года.
Источник ]]>http://news.ligazakon.ua/news/2011/9/2/480...mpaign=handmade]]>
ANRI,
Aug 23 2011, 15:15 Хелп! Как крепятся реснички на фары?
ИМХО - двухсторонний скотч 3М. Как было сказано выше, необходимо обезжирить поверхность. На СТО можно не ехать, процедура не сложная. Скотч продается в эпицентре. Клеил себе. Было очень красиво, зимой не отклеилось, не потрескалось, выдержали все мойки.

Для поклейки ресниц необходимо:
1. приложить к фаре и посмотреть как будет смотреться, можно отметить фломастером или карандашем края
2. обезжирить поверхность фары и внутреннюю поверхность ресницы
3. на внутренюю поверхность ресницы наклеить скотч
4. снять пленку с приклеенного скотча и аккуратно прилепить ресницу на фару, желательно легонько на случай если рука дрогнет, то успеешь без проблем поправить
5. после того как приклеил, необходимо прижать и сверху налепить малярный (бумажный) скотч, я покатался пару часов, ты можешь и на сутки оставить
ХАИ,
Jul 26 2011, 14:08 Подскажите, к кому из официалов в Киеве лучше ехать?
Тебе тогда вот к этому человеку ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=6616]]>
bezol, King,
May 20 2011, 17:33 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
Парковщики это зло. Более 6-ти лет парковался под офисом, пока в один день с меня не начали сшибать бабки, мол тут теперь платная парковка, ругался, добился бесплатного стояния, но искушать больше не стал, т.к. хочется целую авто сохранить, паркуюсь во дворе, там даже лучше.
Мой коллега тоже повыпендривался, после работы искал насос и домкрат к пробитому колесу, совпадение... возможно. Видел как к одному недовольному подкатило три лба атлетического телосложения и явно его не уговаривали оплатить, они тупо его грузили....как в 90-х. В свой адрес тоже слышал угрозы от парковщиков.
В общем я за борьбу, но будьте бдительны.
K.P.D.,
Mar 30 2011, 09:30 Посоветуйте стиралку...
По совету Vitalya купил INDESIT WITL 90 EU. Очень довольны. За время ремонта накопилось вещичек немало, поэтому стиралку прогнали по полной. Сушили на всех оборотах в том числе и 900. Не скачет. Очень спокойный аппарат. Вибрация..... если это можно назвать вибрацией smile.gif
В общем жена довольна, Ветале большой респект от нее за дельный совет.
Vitalya,
Mar 30 2011, 09:24 Планируется ремонт. Нужны контакты вменяемых рабочих
Лео, недавно ребята делали ремонт у меня. Кухня, комнаты, туалет, ванная. Остался еще коридор. Вот думаю обратиться к ним. Не пьющие, не воруют, чек к чеку приложили. Оплата была с зазором до 10-15% от оговоренной суммы, считаю что это очень неплохо, тем более что меня предупредили, что могут быть вещи которые не учли. В общем я доволен. Даже когда на кухне немножко сочилась вода с батареи, позвонил в тот же день перекрутили гайку (бесплатно) и все гуд.
контакты 093 651 4500 Руслан или 063 623 3752 Вася, но лучше сразу к Руслану.
Лео, ХАИ,
Mar 12 2011, 16:28 Акриловая или чугунная ванная
У меня была чугунная, неделю назад начали ремонт.
Чугунную думал отреставрировать и оставить т.к. она что наждак стала, за время эксплуатации эмаль испортилась. Но прикинул и решил выкинуть и купить новую акрил. Опыта эксплуатации акрила нет, но по рассказам практичная штуковина. Чугун зимой конечно холодноват.
Так что темка как раз актуальна, ванну еще не установили, лежит в пока в комнате)))
Chaotic,
Mar 4 2011, 22:00 Куплю коврики
Обратись сюда. Я заказывал на свою М6, очень неплохое качество и цена.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry921674]]>
cdclub, ВАХА,
Feb 27 2011, 08:51 сервер Counter-Strike
Смотри постами выше.

Цитата(Emil @ Feb 7 2011, 10:44 ) *
Умерло там уже все. Во всяком случае домены уже мертвы.

Grand Champ,
Feb 20 2011, 19:02 Вопрос по налоговому
Цитата(Sirojka @ Feb 20 2011, 18:55 ) *
А если неправильно посчитаю налоги. И, соответственно, неправильно заплачУ.


Тогда придется и ответ перед налоговой держать. Но это не зависит на кого ваша фирма платила на юрика или на фопа. Проблема - неправильно посчитал и оплатил ваш бухгалтер.

Цитата(Sirojka @ Feb 20 2011, 18:55 ) *
Можно поподробнее?


Вид деятельности, который попадает под валовые расходы.
Ниже привожу номер кведа и пояснение. Но и здесь есть свои подводные камни)))

72 Діяльність у сфері інформатизації

72.1 Консультування з питань інформатизації

72.10 72.10.0 Консультування з питань інформатизації
Цей підклас включає:
- консультування щодо типу та конфігурації комп'ютерних технічних засобів та використання програмного забезпечення: аналіз інформаційних потреб користувачів та пошук найоптимальніших рішень
Цей підклас не включає:
- консультування щодо комп'ютерних технічних засобів, включаючи периферійні пристрої, яке здійснюється підприємствами з їх виробництва чи продажу (див. 30.02, 51.84, 52.48)

72.2 Розроблення програмного забезпечення та консультування в цій сфері

72.21 72.21.0 Розроблення стандартного програмного забезпечення
Цей підклас включає:
- розроблення, видання та реалізацію (продаж, прокат та (або) надання ліцензій) системних пакетів програм, службових та ігрових програм
Цей підклас не включає:
- тиражування програмного забезпечення загального користування (див. 22.33)
- консультування щодо програмного забезпечення для функціонування комп'ютерних засобів (див. 72.10)

72.22 72.22.0 Інші види діяльності у сфері розроблення програмного забезпечення
Цей підклас включає:
- консультування з питань створення програмного забезпечення та надання допомоги щодо технічних аспектів комп'ютерних систем
- розроблення індивідуального програмного забезпечення (на замовлення) та адаптування пакетів програм до специфічних потреб користувачів
- розроблення веб-сторінок
- надання послуг з системного аналізу, програмування та супроводу, а також інших спеціалізованих послуг у сфері інформатизації, не віднесених до інших групувань

72.3 Оброблення даних

72.30 72.30.0 Оброблення даних
Цей підклас включає:
- оброблення даних із застосуванням програмного забезпечення користувача або власного програмного забезпечення
- повне оброблення, підготовку та введення даних
- експлуатацію на довготривалій основі комп'ютерної техніки, що належить іншим користувачам
- надання послуг по розміщенню даних у мережі Інтернет

72.4 Діяльність, пов'язана з банками даних

72.40 72.40.0 Діяльність, пов'язана з банками даних
Цей підклас включає:
- надання даних у певному порядку чи послідовності шляхом вибирання чи прямого доступу до даних (автоматизоване ведення даних): дані можуть бути доступні для всіх або для обмеженої кількості користувачів і сортуватися на замовлення
- видання будь-якої інформації у мережі Інтернет, у т. ч. книг, газет, журналів, якщо вони не мають іншої форми публікації, крім мережі Інтернет
- створення баз даних у оперативному режимі "он-лайн"
- створення каталогів, адресних списків тощо в оперативному режимі
- діяльність, пов'язану з порталами пошуку в мережі Інтернет
Цей підклас не включає:
- видання матеріалів у мережі Інтернет, які мають інші форми публікації (див. 22)

72.5 Ремонт і технічне обслуговування офісної та електронно-обчислювальної техніки
Цей клас не включає:
- монтаж та установлення офісних машин та обчислювальної техніки (див. 30)

Login, Артем88,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:37