Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Xeed ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 7 2010, 15:22 HDTV видео, Медиа-плееры и всё, что с этим связано
у меня один из самых первых О!Плеев smile.gif

прошивка сейчас от Asus O!Play HD2, но не самая новая та что 04, а старее, та что 03

работает все:

фильмы которые кодились новым кодером Х264 (на любой оригинальной прошивке нету картинки)
АйПиТВ от ланета через прошитый прокси - идиально, 95 каналов качества как у нормального ДВД, но правда почти все в 4:3 формате
сетевые шары
нормально делит звук: на плазму - ХДМАй в РАВе, на колонки СПДИФ в РАВе ... (это был самый надоедливый глюк на оригинальных прошивках)
ну и всякие там Ютюбы, погоды, РСС, и т.д.

Шить нужно аккуратно и по инструкциям smile.gif
Login,
Nov 23 2010, 21:21 Aggrrr! Помогите победить компьютер )
90% что видяха
10% - может быть РАМа, когда из-за нехватки подтягивает игрушка из РАМа, а там ошибки ... но это легко проверить запусти мемтест на полный прогон

попробуй запусти стрес-тесты: прайм95 + ОССТ перестройка + ну и S&M - если выдержит значит точно видяха
empty,
Nov 8 2010, 22:05 Хочу часы из-за бугра.
Цитата(alkain @ Nov 8 2010, 21:55 ) *
Конкретнее?)


Так вопрос именно в море...


завтра с работы сброшу доставщиков ... там вроде что-то около "15-20% + к цене" выходит ...
alkain,
Nov 8 2010, 11:20 поменяю с моей доплатой 3ку автомат на 6 MPS
Цитата(Ganz @ Nov 8 2010, 11:14 ) *
Вопрос в том на сколько эта инфо провереная... Ничего скучного. Рассказал хозяин ОК!
ЗЫ Самому интерестно где можно искать точную инфо о машине!


очень просто - по ВИНу ... smile.gif 90% вопросов сразу отпадает

а потом - просто поговорить с продавцом подольше, задавать вопросы по кругу и внимательно вслушиваясь что он говорит, а потом, звонит твой друг через день и задает похожие вопросы - в основном путаются люди, если мутят чего ... я так уже двоих выкупил

+ смотришь на сервисную книжку ... если там в половине записей одинаковая ручка, почерк или печати один в один стоят - значит есть нюансы smile.gif

а вообще - я думаю буду скоро мастер-классы открывать... я ведь уже месяцев 5 в поисках МоПСа smile.gif
Shur, yats_13,
Mar 2 2010, 12:53 Спасибо одноклубнику за...
ну и я добавлю свой биг сенкс Виталику avtoprofi за резинки в дворники!

теперь ездить даже в плотном потоке одно удовольствие smile.gif ... вот только бачок литров так на 5 не помешал бы
avtoprofi,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 21:46