Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику mazdafox ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 3 2016, 22:17 mazda 323f ba
Цитата(yarikbest @ Oct 3 2016, 08:51 ) *
всетаки рідину з гура треба зляти, питаня кудою, я просто з гуром немав проблем то незнаю нюансів)))

Я у себя в машине как то решил поменять масло в ГУРе, отсоединил трубку обратки от бачка(куда масло заливается), слил сначала с бачка масло, затем подставил под трубку обратки банку и завел на несколько секунд(примерно 10-15сек) машину и покрутил руль(туда - сюда). Все масло выгнало в банку.
yarikbest,
Mar 5 2015, 12:24 Правая полуось mazda 323 F BA c 1.8 на 1.5
Цитата(butch @ Mar 5 2015, 11:23 ) *
вы хоть фото покажите такой приблуды без промвала))

Вот фото...
butch,
Apr 29 2014, 18:41 Mazda 323f ba z5
Цитата(kirich @ Apr 29 2014, 16:12 ) *
Странно... я человек в этом хоть и совсем новый, но слышал, что для уставших движков полезней лить масло погуще, как раз типа этого 10в60 или 5в50!!! Типа оставшийся ресурс продлится, да и подьедать масло меньше будет. Честно говоря, собирался и себе залить подобное, попробовать,,, да и дымность при прогреве на холодную вроде должно было уменьшить!!! А сейчас честно говоря засомневался, стоит ли переплачивать!
Ну а промывать вроде всегда рекомендуют при смене марки масла!!!

А это на всех движках 323f так надо проверять???

mazdafox, а сколько тебе обошлось это действие с кольцами?

На кольца было две цены, оригинал - 100у.е., лицензия - 55у.е. Взял лицензию, т.к. сам продавец сказал, что нет смысла платить такие деньги за оригинал. Лицензия тоже выхаживает до 300 тыщ. км. Колпачки взял за 35у.е. Я не знаю, может мне такой кастрол попался(слышал у кастрола много подделок) но я остался им не доволен. Вот поэтому хочу назад на ликви моли, может что то без присадок в магазине по советуют.
SJiki,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:04