Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 626 GF: Скільки нас ?
ник
сообщение Aug 22 2013, 20:51
Сообщение #221





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 883
Регистрация: 25.01.2008
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 34 раз(а)
Авто: 626GF 1,8. Ford Transit 08г2,2.



Afr Ты зачем мою тачку сфоткал biggrin.gif , а не, ошибся. линзы не мои.Хотя указанные параметры тоже совпадают. Год назад брал тачку не в Крыму? Да повезло тебе (я про 2 штуки), хотя по личному опыту знаю, что какую тачку не купи, один фиг 2 шт.уе имей про запас и их вложишь. За почти 8 лет, я в нее вложил почти столько, за сколько купил, сюда входит все, кроме бензина(газа), а брал за 11,5уе. Веду бортовой журнал, правда сейчас только записи этого года, старые накрылись с флешкой, а так помню цифры примерно.
Go to the top of the page
Вставить ник ник в ответ
+Quote Post
Мегавольт
сообщение Aug 22 2013, 21:07
Сообщение #222





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,169
Регистрация: 15.12.2010
Из: Одесса, Техас

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: ТАЗ21063рАКЕТА



Цитата(ник @ Aug 17 2013, 21:21 ) *
Хоть вопрос и не ко мне, я заказывал тут. Не рекламма.
Дима
(050)71-7один-429
]]>http://design-tuning.com/]]>


А колечки-то я заказал spiteful.gif

Цитата(Afr @ Aug 22 2013, 12:26 ) *
+1.езжу год,накатал 18 тысяч,вложил больше 2к зелени в обслуживание и ремонт.пробег 273к но скручен железно.98 год 1.8,седан.
]]>http://www.drive2.ru/cars/mazda/626/626_v/afr/]]>


Блин, глазастая! Аш страшно ph34r.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Мегавольт в ответ
+Quote Post
ник
сообщение Aug 23 2013, 21:35
Сообщение #223





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 883
Регистрация: 25.01.2008
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 34 раз(а)
Авто: 626GF 1,8. Ford Transit 08г2,2.



А колечки-то я заказал spiteful.gif



Один совет по ним, когда будешь получать, обязательно проверь при получении (такая опция есть на "новой почте"), так как мне прислали случайно с ЖЕ, пришлось вернуть huh.gif (ну, я писал про это).

Сообщение отредактировал ник - Aug 23 2013, 21:36
Go to the top of the page
Вставить ник ник в ответ
+Quote Post
Мегавольт
сообщение Aug 23 2013, 21:47
Сообщение #224





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,169
Регистрация: 15.12.2010
Из: Одесса, Техас

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: ТАЗ21063рАКЕТА



Цитата(ник @ Aug 23 2013, 21:35 ) *
А колечки-то я заказал spiteful.gif



Один совет по ним, когда будешь получать, обязательно проверь при получении (такая опция есть на "новой почте"), так как мне прислали случайно с ЖЕ, пришлось вернуть huh.gif (ну, я писал про это).



Получил, проверил, не взял!
Одно кольцо дефектное - верхняя кромка срезана с рифлением, как-будто токарь тупонул, и заполирована. Разница на лицо!
На что они надеются? Тупо парят брак. Дам им ещё одну попытку, если захотят. За 200 грн с колхозом ездить не буду(
Go to the top of the page
Вставить ник Мегавольт в ответ
+Quote Post
Afr
сообщение Aug 24 2013, 13:32
Сообщение #225





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 53
Регистрация: 20.10.2012
Из: }{apbkoB

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda 626 GF



Цитата(ник @ Aug 22 2013, 20:51 ) *
Afr Ты зачем мою тачку сфоткал biggrin.gif , а не, ошибся. линзы не мои.Хотя указанные параметры тоже совпадают. Год назад брал тачку не в Крыму? Да повезло тебе (я про 2 штуки), хотя по личному опыту знаю, что какую тачку не купи, один фиг 2 шт.уе имей про запас и их вложишь. За почти 8 лет, я в нее вложил почти столько, за сколько купил, сюда входит все, кроме бензина(газа), а брал за 11,5уе. Веду бортовой журнал, правда сейчас только записи этого года, старые накрылись с флешкой, а так помню цифры примерно.

не,в Харькове брал)дай фотку позалипать)интересно как ты фары сделал)
Go to the top of the page
Вставить ник Afr в ответ
+Quote Post
_Pavel
сообщение Aug 24 2013, 20:07
Сообщение #226





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.08.2013
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626GF



Добрый день всем! Прошу помощи в не совсем стандартной ситуации. Ночью сгорела машина. Ну не совсем сгорела, но серьезно пострадала. MAZDA 626 GF 1997 г.в. 2.0, седан. Полностью выгорел задний бампер, фонари слева и частично справа, внутренняя обшивка багажника, проводка. Это не короткое, это банальный поджог.
Фонари, бампер, панель подсветки номера я нашел. Не могу нигде найти пластиковую полуарку (левую), которая находится между бампером и наружным фонарем, вентиляционную решетку багажника, клипсы крепления бампера и наружного фонаря. На разборках ни у кого нет. Может кто знает где взять?

[attachment=94387:P1070564.JPG]

[attachment=94388:P1070579.JPG]

Go to the top of the page
Вставить ник _Pavel в ответ
+Quote Post
ник
сообщение Aug 24 2013, 20:52
Сообщение #227





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 883
Регистрация: 25.01.2008
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 34 раз(а)
Авто: 626GF 1,8. Ford Transit 08г2,2.



Afr Не у меня "оригинал" фары, все стоит заводское, без переделок. Просто у тебя цвет, год, мотор--схожи с моим раритетом. Только внешне у меня диски другие, ну и молдинги не крашенные.
Go to the top of the page
Вставить ник ник в ответ
+Quote Post
ts626
сообщение Aug 24 2013, 22:20
Сообщение #228





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 104
Регистрация: 08.04.2009
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 626 GF
Имя: Сергей



Цитата(_Pavel @ Aug 24 2013, 21:07 ) *
Добрый день всем! Прошу помощи в не совсем стандартной ситуации. Ночью сгорела машина. Ну не совсем сгорела, но серьезно пострадала. MAZDA 626 GF 1997 г.в. 2.0, седан. Полностью выгорел задний бампер, фонари слева и частично справа, внутренняя обшивка багажника, проводка. Это не короткое, это банальный поджог.
Фонари, бампер, панель подсветки номера я нашел. Не могу нигде найти пластиковую полуарку (левую), которая находится между бампером и наружным фонарем, вентиляционную решетку багажника, клипсы крепления бампера и наружного фонаря. На разборках ни у кого нет. Может кто знает где взять?

[attachment=94387:P1070564.JPG]

[attachment=94388:P1070579.JPG]

Клипсы крепления бампера на днях получил с Exista по 17 грн. Правда лежат не на их складе - пришлось пару дней подождать. Клипсы фонаря у них по 21 грн - но тоже ждать.
Если не секрет по чем фонари брал ? У меня весь комплект просится под замену.
Go to the top of the page
Вставить ник ts626 в ответ
+Quote Post
_Pavel
сообщение Aug 25 2013, 12:41
Сообщение #229





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.08.2013
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626GF



Цитата(ts626 @ Aug 24 2013, 23:20 ) *
Клипсы крепления бампера на днях получил с Exista по 17 грн. Правда лежат не на их складе - пришлось пару дней подождать. Клипсы фонаря у них по 21 грн - но тоже ждать.
Если не секрет по чем фонари брал ? У меня весь комплект просится под замену.

Наружные по 700 гр., на крышке багажника - по 400 гр. Если можно, то поподробнее про клипсы. Это где Exist находится?
Go to the top of the page
Вставить ник _Pavel в ответ
+Quote Post
ts626
сообщение Aug 25 2013, 13:23
Сообщение #230





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 104
Регистрация: 08.04.2009
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 626 GF
Имя: Сергей



Цитата(_Pavel @ Aug 25 2013, 13:41 ) *
Наружные по 700 гр., на крышке багажника - по 400 гр. Если можно, то поподробнее про клипсы. Это где Exist находится?

Сайт Exist.ua, регистрируйся и заказывай. Цены на фонари новые или б/у, если б/у тов каком состоянии ?
Go to the top of the page
Вставить ник ts626 в ответ
+Quote Post
_Pavel
сообщение Aug 25 2013, 21:10
Сообщение #231





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.08.2013
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626GF



Цитата(ts626 @ Aug 25 2013, 14:23 ) *
Сайт Exist.ua, регистрируйся и заказывай. Цены на фонари новые или б/у, если б/у тов каком состоянии ?


Спасибо за Exist.ua! Фонари б/у, но в отличном состоянии. Внутренние снимали прямо с крышки багажника при мне вместе с резинками.
Go to the top of the page
Вставить ник _Pavel в ответ
+Quote Post
Mangolrasta
сообщение Aug 27 2013, 08:53
Сообщение #232





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 97
Регистрация: 25.08.2010
Из: Вінниця

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 626 2000 facelifting
Имя: Valeriy



Цитата(SeregaBazz @ Dec 9 2009, 14:52 ) *
у нас мне это всё встало в 450 грн (вместе со стронгером) - а по времени около 30 минут..... ))))




підтримую і ціну і час.
626 гф 2,0 акпп 2000год ліфтбек - 300 000 тис. 120 моїх...
Go to the top of the page
Вставить ник Mangolrasta в ответ
+Quote Post
велеот
сообщение Sep 8 2013, 23:06
Сообщение #233





Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 22.07.2013
Из: одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: мазда



Цитата(ник @ Aug 16 2013, 22:07 ) *
Привет и тебе, себе кольца тоже заказал, но прислали с ЖЕ, вернул, на ЖФ нашли через месяц, но я отказался уже. А так молодец, хоть как то разнообразил скучный дизайн ЖФ. Я правда себе кроме подсветок (диоды) в приборку, ноги, багажник, только зашумил, а ну и 2 дина всунул с тв, двд, мп3 ну и прочим, да и антенну на крышу втулил под ТВ. А какую консоль перекрасил?


Привет!Долго не отвечал ,только приехал. Выдумывать с рельефными кольцами под приборы ничего не пришлось. Они уже имеют небольшой объем, что существенно облегчает задачу.Я снял считок,стекло,обклеил все примыкающие к кольцам части малярной лентой .Эта работа довольно кропотливая и без терпения тут не обойтись.Главное все проклеить аккуратно и полностью повторить окружность на самих кольцах.Чтобы остались только сами выпуклые окружности.Затем все обезжирил и покрасил в два слоя но очень тонких.Проблема обычно возникает тогда когда снимаешь ленту.Если слой краски толстый тогда лента местами подрывает краску.На тонком слое такого нет, но все равно нужно это делать внимательно и осторожно.Все получилось довольно таки прилично и .смотрится такое обрамление как будто так должно и быть.Либо есть вариант не мучится целый час а купить за 30уе. и приклеить .
Следующим шагом была замена ручки кпп на новую.Она порядком уже затерлась да и сама по себе имеет отстойный вид.Долго подбирал, но в массе своей попадался один безвкусный и выпендрежный китайский ширпотреб.Много дешевого блеска да и только.Про саму форму этих ручек уже молчу.Тем более что из всех вариантов нельзя было попасть в цвет с отделкой интерьера.Но наконец после долгих поисков я нашел то что искал.Классическая ручка отлично садится по форме а по стилю не вызывает отчуждения.Единственное что пришлось придумать так это сделать переходную втулку с резьбой.Выручил токарь за 20 гр.Трубка жестко была посажена на клей. Отлично.Ручка закрутилась как родная.

Цитата(Мегавольт @ Aug 16 2013, 23:37 ) *
Приветствую ещё одного земляка! drinks.gif
Где кольца на приборы брал? Я не смог найти.


Выдумывать с рельефными кольцами под приборы ничего не пришлось. Они уже имеют небольшой объем, что существенно облегчает задачу.Я снял считок,стекло,обклеил все примыкающие к кольцам части малярной лентой .Эта работа довольно кропотливая и без терпения тут не обойтись.Главное все проклеить аккуратно и полностью повторить окружность на самих кольцах.Чтобы остались только сами выпуклые окружности.Затем все обезжирил и покрасил в два слоя но очень тонких.Проблема обычно возникает тогда когда снимаешь ленту.Если слой краски толстый тогда лента местами подрывает краску.На тонком слое такого нет, но все равно нужно это делать внимательно и осторожно.Все получилось довольно таки прилично и .смотрится такое обрамление как будто так должно и быть.Либо есть вариант не мучится целый час а купить за 30уе. и приклеить .
Следующим шагом была замена ручки кпп на новую.Она порядком уже затерлась да и сама по себе имеет отстойный вид.Долго подбирал, но в массе своей попадался один безвкусный и выпендрежный китайский ширпотреб.Много дешевого блеска да и только.Про саму форму этих ручек уже молчу.Тем более что из всех вариантов нельзя было попасть в цвет с отделкой интерьера.Но наконец после долгих поисков я нашел то что искал.Классическая ручка отлично садится по форме а по стилю не вызывает отчуждения.Единственное что пришлось придумать так это сделать переходную втулку с резьбой.Выручил токарь за 20 гр.Трубка жестко была посажена на клей. Отлично.Ручка закрутилась как родная.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___.jpg ( 771.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 918.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  ___.jpg ( 771.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Go to the top of the page
Вставить ник велеот в ответ
+Quote Post
vadikruzko
сообщение Sep 9 2013, 14:20
Сообщение #234





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.09.2013
Из: кузнецовск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626



1997
Цитата(pa3Bed4uk @ Dec 5 2012, 23:40 ) *
подниму тему!!))всем привет!)неделю как езжу на 97 год,джф,2.0,136 коняк,
сразу поменял ГРМ,ролики,прокладку,подушку,брал оригинал,поменял масло,синтетика,
предыдущий хозяин,очень за ней следил,кто в Одессе виднл,узнает сразу!))




GF-1997года помоему 115коняк
Go to the top of the page
Вставить ник vadikruzko в ответ
+Quote Post
sergeysp
сообщение Nov 10 2013, 23:37
Сообщение #235





Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2012
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626 GF



Цитата(Nigga @ Jun 25 2013, 10:21 ) *
Welcome.gif , какой расход у тебя?

извени за долгое молчание расход по городу 5,2 по трасе 4с корпейками при срорости 120-140
Go to the top of the page
Вставить ник sergeysp в ответ
+Quote Post
kos626
сообщение Nov 27 2013, 05:15
Сообщение #236





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626 GW



Поправьте, если ошибаюсь, но кажется мне сюда.
У меня Mazda 626 GW Spirit, 1.8, '99, зеленая, 190'000 км. Моих 300 км)))

Если учесть, что сходу пришлось поменять: пыльник торм. суппорта, пыльник ШРУСа, передние торм. диски, передние торм. шланги, все торм. колодки, задние стойки и втулки стабилизатора. А на очереди разработка старого правого заднего торм. суппорта или покупка другого и замена левого внешнего стопаря.. То резиновые коврики в салон и багажник, переход с 14" на 15" и подключение штатного CD-чейнджера к голове - это уже почти капризы))

В остальном машинкой очень доволен. Простор, оснащение и трансформации салона/багажника - на "5 баллов"!

Сообщение отредактировал kos626 - Nov 27 2013, 05:42
Go to the top of the page
Вставить ник kos626 в ответ
+Quote Post
ник
сообщение Nov 28 2013, 21:49
Сообщение #237





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 883
Регистрация: 25.01.2008
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 34 раз(а)
Авто: 626GF 1,8. Ford Transit 08г2,2.



Welcome.gif laugh.gif biggrin.gif Да это к нам.
Go to the top of the page
Вставить ник ник в ответ
+Quote Post
dyap4ik
сообщение Dec 3 2013, 22:38
Сообщение #238





Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 03.12.2013
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626GF



Всем привет,приобрел Mazda626 GF 1998г.в. катаюсь недолго(расходом не доволен),а в остольном все ОК!
Go to the top of the page
Вставить ник dyap4ik в ответ
+Quote Post
Denvis
сообщение Dec 7 2013, 15:37
Сообщение #239





Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 27.10.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626
Имя: Денис



Цитата(велеот @ Sep 8 2013, 23:06 ) *
Привет!Долго не отвечал ,только приехал. Выдумывать с рельефными кольцами под приборы ничего не пришлось. Они уже имеют небольшой объем, что существенно облегчает задачу.Я снял считок,стекло,обклеил все примыкающие к кольцам части малярной лентой .Эта работа довольно кропотливая и без терпения тут не обойтись.Главное все проклеить аккуратно и полностью повторить окружность на самих кольцах.Чтобы остались только сами выпуклые окружности.Затем все обезжирил и покрасил в два слоя но очень тонких.Проблема обычно возникает тогда когда снимаешь ленту.Если слой краски толстый тогда лента местами подрывает краску.На тонком слое такого нет, но все равно нужно это делать внимательно и осторожно.Все получилось довольно таки прилично и .смотрится такое обрамление как будто так должно и быть.Либо есть вариант не мучится целый час а купить за 30уе. и приклеить .
Следующим шагом была замена ручки кпп на новую.Она порядком уже затерлась да и сама по себе имеет отстойный вид.Долго подбирал, но в массе своей попадался один безвкусный и выпендрежный китайский ширпотреб.Много дешевого блеска да и только.Про саму форму этих ручек уже молчу.Тем более что из всех вариантов нельзя было попасть в цвет с отделкой интерьера.Но наконец после долгих поисков я нашел то что искал.Классическая ручка отлично садится по форме а по стилю не вызывает отчуждения.Единственное что пришлось придумать так это сделать переходную втулку с резьбой.Выручил токарь за 20 гр.Трубка жестко была посажена на клей. Отлично.Ручка закрутилась как родная.



Выдумывать с рельефными кольцами под приборы ничего не пришлось. Они уже имеют небольшой объем, что существенно облегчает задачу.Я снял считок,стекло,обклеил все примыкающие к кольцам части малярной лентой .Эта работа довольно кропотливая и без терпения тут не обойтись.Главное все проклеить аккуратно и полностью повторить окружность на самих кольцах.Чтобы остались только сами выпуклые окружности.Затем все обезжирил и покрасил в два слоя но очень тонких.Проблема обычно возникает тогда когда снимаешь ленту.Если слой краски толстый тогда лента местами подрывает краску.На тонком слое такого нет, но все равно нужно это делать внимательно и осторожно.Все получилось довольно таки прилично и .смотрится такое обрамление как будто так должно и быть.Либо есть вариант не мучится целый час а купить за 30уе. и приклеить .
Следующим шагом была замена ручки кпп на новую.Она порядком уже затерлась да и сама по себе имеет отстойный вид.Долго подбирал, но в массе своей попадался один безвкусный и выпендрежный китайский ширпотреб.Много дешевого блеска да и только.Про саму форму этих ручек уже молчу.Тем более что из всех вариантов нельзя было попасть в цвет с отделкой интерьера.Но наконец после долгих поисков я нашел то что искал.Классическая ручка отлично садится по форме а по стилю не вызывает отчуждения.Единственное что пришлось придумать так это сделать переходную втулку с резьбой.Выручил токарь за 20 гр.Трубка жестко была посажена на клей. Отлично.Ручка закрутилась как родная.


Подскажи, где ручку посмотреть ?
Go to the top of the page
Вставить ник Denvis в ответ
+Quote Post
che_kharkov
сообщение Dec 9 2013, 16:32
Сообщение #240





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 59
Регистрация: 05.08.2013
Из: Kharkov

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: mazda 626 GF



народ, помогите найти контактную группу в нормальном состоянии по более менее вменяемой цене sad.gif
у меня GF 97 года
Go to the top of the page
Вставить ник che_kharkov в ответ
+Quote Post

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:17