Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 5:можно ли поставить DVD в подголовники?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> mazda premacy 2,0, Хочу купить
jayson-x
сообщение May 15 2016, 12:46
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.05.2016
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Premacy
Имя: Александр



Добрый Всем день!!! Хочу приобрести mazda premacy 2.0 2004года. Кто что из владельцев может рассказать о ней, как в обслуживании(цены,можно примерно) какие + и - , какой расход реальный. Хочу в идеале с газом ну или потом поставить после покупки. В общем как можно больше информации хотелось бы. Облазил много разных сайтов с отзывами, Но еще в раздумьях. Если кто расскажет, подробно был бы очень признателен. Всем за ранее благодарен кто откликнется!!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник jayson-x в ответ
+Quote Post
PavelZT
сообщение May 15 2016, 13:42
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 16.04.2013
Из: Житомир

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Premacy 1.8
Имя: Павел



Цитата(jayson-x @ May 15 2016, 12:46 ) *
Добрый Всем день!!! Хочу приобрести mazda premacy 2.0 2004года. Кто что из владельцев может рассказать о ней, как в обслуживании(цены,можно примерно) какие + и - , какой расход реальный. Хочу в идеале с газом ну или потом поставить после покупки. В общем как можно больше информации хотелось бы. Облазил много разных сайтов с отзывами, Но еще в раздумьях. Если кто расскажет, подробно был бы очень признателен. Всем за ранее благодарен кто откликнется!!!!!!!!!


Примаси все крайне надежные машины, ломаться там толком нечему. Обслуживаешь все вовремя и проблем не знаешь. Минусы - стойкость к корозии и шумоизоляция. В остальном все хорошо и комплектация неплохая на эти деньги - климат, электрозеркала с подогревом, трансформации салона просто супер.

По ценам из того, что я покупал в последнее время:
Задние тормоза:
Прикрепленный файл  Screen_Shot_2016_05_15_at_2.45.05_PM.png ( 90.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17


Передние тормоза:
Прикрепленный файл  Screen_Shot_2016_05_15_at_2.44.50_PM.png ( 121.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17


Задние амортизаторы и пыльники. Брал оригинал, потому что хотел быть уверенным после последнего провтыка с неправильными пыльниками из-за которых умерли аморты Каяба. Кстати Каяба в ту же цену:
Прикрепленный файл  Screen_Shot_2016_05_15_at_2.43.41_PM.png ( 173.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


Оригинальные амортизаторы и задние пружины поменял на пробеге под 150к, что очень даже гуд в наших условиях. Сцепление на 130к.

На правах рекламы: я вот свою продаю, только у меня 1.8: ]]>Объявление]]>
Больше истории тут ]]>Страница на Драйве]]>

Сообщение отредактировал PavelZT - May 15 2016, 13:44
Go to the top of the page
Вставить ник PavelZT в ответ
+Quote Post
jayson-x
сообщение May 15 2016, 16:01
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.05.2016
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Premacy
Имя: Александр



Цитата(PavelZT @ May 15 2016, 14:42 ) *
Примаси все крайне надежные машины, ломаться там толком нечему. Обслуживаешь все вовремя и проблем не знаешь. Минусы - стойкость к корозии и шумоизоляция. В остальном все хорошо и комплектация неплохая на эти деньги - климат, электрозеркала с подогревом, трансформации салона просто супер.

По ценам из того, что я покупал в последнее время:
Задние тормоза:
Прикрепленный файл  Screen_Shot_2016_05_15_at_2.45.05_PM.png ( 90.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17


Передние тормоза:
Прикрепленный файл  Screen_Shot_2016_05_15_at_2.44.50_PM.png ( 121.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17


Задние амортизаторы и пыльники. Брал оригинал, потому что хотел быть уверенным после последнего провтыка с неправильными пыльниками из-за которых умерли аморты Каяба. Кстати Каяба в ту же цену:
Прикрепленный файл  Screen_Shot_2016_05_15_at_2.43.41_PM.png ( 173.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


Оригинальные амортизаторы и задние пружины поменял на пробеге под 150к, что очень даже гуд в наших условиях. Сцепление на 130к.

На правах рекламы: я вот свою продаю, только у меня 1.8: ]]>Объявление]]>
Больше истории тут ]]>Страница на Драйве]]>



Спасибо за оперативный ответ, тоже читал, что надёжные и особо не доставляют проблем. а как с расходом ???
Видел объявление, хорошая... но хочу 2,0
Спасибо еще раз, удачной продажи!
Go to the top of the page
Вставить ник jayson-x в ответ
+Quote Post
PavelZT
сообщение May 15 2016, 16:23
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 16.04.2013
Из: Житомир

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Premacy 1.8
Имя: Павел



Цитата(jayson-x @ May 15 2016, 17:01 ) *
Спасибо за оперативный ответ, тоже читал, что надёжные и особо не доставляют проблем. а как с расходом ???
Видел объявление, хорошая... но хочу 2,0
Спасибо еще раз, удачной продажи!


Ну с расходом у меня там на драйве описано. В городе от 7(в Киеве, если по проспектам без пробок кататься) до 10(зимой с засыпанными дорогами). По трассе от 6.7(Житомир-Львов зимой при скорости 100-110) и до 9.3(лето, полная машина, климат, бокс на крыше, скорость 130).
Ну 2.0 наверное чуток поживее будет, думаю расход как минимум на литр больше. Разве что 130 может даваться такому мотору легче, потому что для 1.8 считаю 110 комфортная крейсерская, дальше ему уже тяжеловато, значит и расход при 130 у 2.0 мотора может быть чуть меньше. Хотя это догадки, не пришлось 2.0 попробовать.

Сообщение отредактировал PavelZT - May 15 2016, 16:24
Go to the top of the page
Вставить ник PavelZT в ответ
+Quote Post
jayson-x
сообщение May 15 2016, 17:34
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.05.2016
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Premacy
Имя: Александр



Цитата(PavelZT @ May 15 2016, 17:23 ) *
Ну с расходом у меня там на драйве описано. В городе от 7(в Киеве, если по проспектам без пробок кататься) до 10(зимой с засыпанными дорогами). По трассе от 6.7(Житомир-Львов зимой при скорости 100-110) и до 9.3(лето, полная машина, климат, бокс на крыше, скорость 130).
Ну 2.0 наверное чуток поживее будет, думаю расход как минимум на литр больше. Разве что 130 может даваться такому мотору легче, потому что для 1.8 считаю 110 комфортная крейсерская, дальше ему уже тяжеловато, значит и расход при 130 у 2.0 мотора может быть чуть меньше. Хотя это догадки, не пришлось 2.0 попробовать.



Спасибо... читал уже бортовик. думаю особо расход +-1-1,5 литра будет. Спасибо... еще думаю нашел два варианта. с 2,0 один автомат(но не хочу с автоматом) и мех(вот оно то что нужно))))
Go to the top of the page
Вставить ник jayson-x в ответ
+Quote Post
Lavr
сообщение Jun 1 2016, 12:13
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,092
Регистрация: 27.10.2010
Из: Львів

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: mazda
Имя: Олег



За сколько взял если не секрет?


--------------------
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." - А.Эйнштейн

"Когда власть Любви превзойдет любовь к Власти - настанет Мир на Земле." -
Джимми Хендрикс
Go to the top of the page
Вставить ник Lavr в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:09