Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ZeleN ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 3 2014, 10:57 Очередная моя цацка. Mazda RX8
Погооври с Андреем - может кому доставлять будет.
Soleil,
Nov 26 2013, 14:04 Продам rx8 high power / 05 год Днепр
Красавица машинка а опять уйдет из клуба скорее всего((
m3red,
Oct 27 2013, 02:43 Продам Мазда 626 GF
Скажу Вам так - хотите избавиться от машины - сдайте перекупам - Вам же дешевле будет..

Не хотите сдавать - будьте готовы к клинтам которые посмотрят Ваши гранаты передние с подшипниками - в ней это болезнь и между прочим дорогая! очень!
Мегавольт,
Aug 5 2012, 02:55 Продам Mazda 626 ge '94
Напимал в личку про то куда смотреть при покупке 626 ГЕ.. Обратите внимание!

Удачи в продаже и удачи в просмотре!

))
butch,
May 9 2012, 16:22 Продам летнюю резину Пара VSP V-001. 225/40/18
Индонезия
Termikk,
Aug 18 2011, 21:36 Шины vredestein wintrac xtreme
В связи с последними миоими испытаниями покрышки мне не пригодились.

Но теме ап и хозяину удачи в продаже! )) Цена вкусная..
mbabenko,
May 31 2010, 02:31 Mazda RX-8: Помогите советом по покупке
Рыкса ну очень хорошая машинка. У меня до нее была бмв 90-го года с мотором 3.5. Так вот когда сел за рыксу машина меня очень приятно удивила своей управляемостью и даже сначала напугала немного, а то как то неожидал что некоторые повороты можно так быстро пролетать.

Фраза была где-то в обзоре но очень понравилась - когда вам еще прийдется проехать на мотоцикле да еще и в компании 3-ех друзей))

По поводу расхода, так все зависит от степени агресии за рулем, я когда катаюсь на мазде 3 1.6 так у меня расход 13-15 получается, а у моей малой от 7 до 10 и вроде тоже не тупит при старте. Так что расход штука относительная и очень зависит от стиля езды на машине ...

Вот все жалуются на рыкс мол такая недолговечная и т. д. и тп а вы соседнюю ветку смотрели про проблемы с третими мпс и с шестыми? ...Почитайте... (ничего личного владельцы мпс не кидайтесь яблоками)) Так что просто нужно уметь их готовить))
AndyRX8, Шелест,
Nov 14 2009, 09:42 Рестайлинг передних фар)
Смотрится реально зачет.

Что вы можете предложить для RX 8 - глазки ставите сколько стоит? Интерсует - можно ли врезать в дальний билинзу, и чьего призводсва линзы вы используете? Китай или Hella?

Или например у меня старые линзы ближнего светят фигово уже и можно ли из заменить если у меня стоит авто коректор, и чтоб он оставлся рабочим?

Понимаю что куча вопросов, но хотелось бы получить ответ, как это .. вменяемый, так как колхоза я тоже не люблю, ну .. когда начинает смотрется наляписто.
Virt,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 07:14