Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно содержать модель машины и объем двигателя, либо просто описание самого вопроса. К примеру:
Mazda6 2.3 : как увеличить мощность двигателя либо Что такое чиптюнинг?
Описание темы должно иметь отношение к тому параметру, который Вы хотите улучшить или детально изучить.
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Датчик давление в шинах
Loyd77
сообщение Jul 12 2017, 19:02
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.07.2017
Из: Херсон

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 GH



Доброе время суток, дорогие форумчане!
Хочу поделиться своей проблемой на Мазде 6 GH 2007-2008 года.
Видимо какой-то датчик давления начал барахлит, квкой не знаю пока, лампочка сначала мигала, потом постоянно стала гореть на табло 《!》. Давления в шинах везьде нормально 2.2 качал до 2.3 нечего, спучкал до двух, так же нечего, потом до 2.4 ноль. Говорять может батарейка накрылось и плохой радио сигнал получается. Зимой все было ок, а с приходом лето какая-то лажа получается, еще кажется что может от нагрева колес и внешной температуры воздуха и все ы совокупности дает глюк на датчик. Скажите как можно проверить исправность датчиков чтобы определить какой менять или попытаться заменить батарейку? Если кому то нужно будет совет по исправлению проблемы с соском датчика давления обращайтесь подскажу сделал и работает. Но вот сейчас такая проблема не могу викупить какой датчик барахлит. Буду благодарен за совет!
Go to the top of the page
Вставить ник Loyd77 в ответ
+Quote Post
ZAK
сообщение Oct 2 2017, 11:39
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 187
Регистрация: 12.03.2008
Из: Вознесенск

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda6 2.5 HB Sport



Множество ответов есть в инструкции к авто. Лампочка мигает, когда производит поиск датчика. Когда его не находит, то горит постоянно. Но при этом система в целом работает. Если в другом колесе спустит, то подаст звуковой сигнал.
Можно спускать и подкачивать колеса. На каком сигнала не будет, тот датчик и не отвечает. А вот села батарейка или вышел из строя датчик....это уже к мастеру.
Go to the top of the page
Вставить ник ZAK в ответ
+Quote Post
Maksim22
сообщение Jan 30 2018, 21:02
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 30.01.2018
Из: Львов

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35
Имя: Maks



да да ето верно тоже такое било
Go to the top of the page
Вставить ник Maksim22 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:27