Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Norua ::: Спасибо сказали: 223 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 25 2010, 21:09 ps3 vs xbox360
Цитата(ser_zh @ Nov 25 2010, 16:40 ) *
получается это надо брать что-то типа ]]>этого]]>? И к нему же можно будет покупать "модифицированные" диски по 50 грн?


Диски к нему уже не нужны, все хранится и читается с винта.

Цитата(ser_zh @ Nov 25 2010, 16:40 ) *
получается это надо брать что-то типа ]]>этого]]>? И к нему же можно будет покупать "модифицированные" диски по 50 грн?


Но по ссылке немного не то, там родной коробочный винт - туфта. Нужна именно взломанная приставка с возможностью подключения любого внешнего винчестера - единственное условие - винт должен быть размечен под FAT32.
ser_zh,
Oct 21 2010, 23:13 Нужен БОЛЬШОЙ ноут для работы
Серега, а зачем ноут? На коленке будешь видео обрабатывать? И что за "обработка", может можно обойтись и бюджетными вариантами?

З.Ы. Бест чойс для работы с графикой только настольная станция - причем топовые конфы по бюджету ниже чем такие себе ноуты.
Sergu44o,
Sep 28 2010, 20:32 Небольшие изменения в моей машине.
Цитата(shchedov @ Sep 28 2010, 21:30 ) *
Юр, изолирует кулер и впуск или как? или только впуск?


Сам конус, фильтр изоирует, потому как тот жрет горячий воздух из-под капота. Изолировать кулер смысла нету smile.gif
shchedov,
Sep 12 2010, 23:37 Родные диски МПС6 лакированные или нет?
Лак есть 100%
Sergu44o,
Aug 27 2010, 11:24 Вопрос по постам ГАИ?
Дорога Киев-Львов В РАЗЫ лучше чем была в прошлом году. До Ровно вообще фактически идеал уже, только пару мест есть стремных. На Хмельницкой объездной я развалил японскую ковку, так что не рекомендую smile.gif
VasKo,
Aug 27 2010, 01:20 Посоветуйте собаку
Цитата(kevindark @ Aug 27 2010, 02:16 ) *
Это надо было пока Ахметову стадион ENKA строила biggrin.gif Огромное всем спасибо за помощь, завтра покажу кангала и будем искать))) Кстати, там есть карабаши кангальские, анатолийские, еще какие-то "баши" - фирменные турецкие породы))


Это все одни яйца, типа стаффа и пита. Карабаш по экстерьерным требованиям обязательно должен быть с черной маской, а кангал может быть и без. Короче - никому, кроме федераций не нужные ньюансы, суть в том, что это одна и та же собака smile.gif
kevindark,
Aug 26 2010, 23:08 HELP по мазда 6 МПС
Цитата(111blackjack111 @ Aug 26 2010, 23:16 ) *
Подскажите, кто с этим стыкался или может какие-то ссылочки с фото есть, как правильно и аккуратно снять центральную панель, там где приёмник? Дело в том, что у меня на месте бардачка в торпеде стоит Фантом 6500, так он у меня начал болтаться. Надо снять панель и подкрутить его, что бы он вообще не выпал. Как ее снять и как правильно это все сделать? Я сегодня пытался, но ничего не получилось, теперь боюсь, что бы ниче не поломать. Спасибо...


Ты на Оболони живешь? Если да, то подкатывайся завтра или в субботу - снимем. Объяснять долго, но вообще надо начинать с подстаканников на центральном тоннеле smile.gif
111blackjack111,
Aug 22 2010, 20:13 Дайте проехать на своей MPS6 с доработками
Учитывая, что тебе нужно проверить не динамику в целом, а просто прокатиться, то борисполька отлично подходит. Я завтра в первой половине дня свободен.
avtoprofi,
Aug 20 2010, 10:01 Драг-рейсинг на Чайке 2010
Цитата(Bit @ Aug 20 2010, 09:29 ) *
С Хорька и обратно кто-то едет ???


Саня, ты в курсе. Могу подобрать/закинуть smile.gif
Bit,
Aug 12 2010, 11:49 Mazda3 MPS: Сгорела турбина
Цитата(Upss @ Jun 30 2010, 18:10 ) *
если вернуться к вопросу о турбине - из тех, кто менял турбину 1-го и 2-го поколений, на последнюю модифицированную:
-скажите, это так, что изначально была существенная задержка (ок. 1 сек.) при наступании "тапкивпол" на любой передаче, а потом после 2500 сильный подхват... а в модифицированных задержки почти нет, зато подхват получается намного плавнее или это мне только показалось? smile.gif


Затык, насколько я знаю - это проблема ТНВД.
Upss,
Jul 14 2010, 11:30 Чип-тюнинг мазд в Киеве
Цитата(Ganz @ Jul 14 2010, 12:16 ) *
Нифига непоставлю, с нашими каждовечерними морями я и до чайки недоеду... тем более в бампере есть заборники которые ведут прямо к фильтру wink.gif


Я те покажу и расскажу как этот фильтр защитить smile.gif
Ganz,
Jul 7 2010, 11:38 Сайт с нуля
Отправил контакт в личку желающим
veron, Дядя Федор,
Jun 30 2010, 13:06 Нашему ГАИ ОЧЕНЬ деньги нужны
Цитата(Sergu44o @ Jun 30 2010, 13:53 ) *
и что?
был разговор о качестве дороги smile.gif

там 4 ряда (или 5?)
фурам строго-настрого запретить выезд левее двух правых (и безбожно карать за это), ограничение в двух правых 50-60 кмч. маршруткам, автобусам, микроавтобусам и прочем неповоротливому и тихоходному аналогично.
далее левее по рядам +20 кмч на каждый ряд. (собственно сейчас так это и происходит, когда никакая падла с радаром не стоит).

аналогично на Бажана. Безбожно карать тех, кто останавливается под мостами, чтобы в районе мостов фурам не приходилось объезжать маршрутчиков по третьему ряду, остальное аналогично вышенаписанному.

всё просто на самом деле, только нужно ХОТЕТЬ улучшить ДОРОЖНУЮ СИТУАЦИЮ, а не улучшить наполнение своего кармана, как это делают мусора сейчас.

ты умный человек. я не понимаю, почему ты поддерживаешь тупиковую ситуацию со скоростью.

я много раз спрашивал вас всех, почему 60 кмч? на 60 убиваются тоже успешно. почему не 40 тогда? почему не 20?


З.Ы. я тоже не доверяю никому на дороге, поэтому я крайне редко езжу за такими Тавриями и аналогичным, как ты написал smile.gif Да и маневрировать гораздо проще с запасом скорости, но для этого нужно мониторить всю дорогу постоянно.



Как раз на 60-и убиваются единицы из тысяч (и то едучи не пристегнутыми в основном). А на 80-и уже десятки, а на 100-а сотни. И т.д.

Серег, я про плотность транспорта писал выше. Ок, фуры вправо, по двум рядам ограничить 50-60 - это все правильно. А пятому ряду дать возможность ехать 120. И что в результате? А в результате кто-то из пятого ряда на скорости 140 (потому как разрешено 120 ну и 20-ку накинем) каким-то образом теряет управление (не важно каким, что-то случилось) и собирает со всех рядов кровавый урожай из 8-и 10-и машин. Помнишь аварии на Московском на реверсе? Стабильно 6-8 машин, 6-8 трупов. Почему? Да, в первую очередь потому что виновники дол....бы. Но во вторую очередь - скорость. Стукнись они на 50-60 км/ч пострадали бы только виновники, ну мож коцнули бы еще кого по малости, до царапин на машине. А так удар на скорости, машины разлетаются и давай рубить все подряд. А бус, который валя 120 по набережному ударился в Х5 и упал на Мазду, убив 2-х человек, потому как летел метров 40 кувыркаясь? Убил бы он кого-то задев тот же Х5 на скорости пусть даже 80? Нет, тока поимел бы анал от владельца джипа. Я еще раз повторюсь, скорость в городе зло в первую очередь потому, что в случае чего-то непредвиденного (а это случается рано или поздно с каждым), тебе некуда бежать и ты угрожаешь жизням десятков людей.
BeaumONDe,
Jun 28 2010, 12:50 М6 рестайл. Задние фонари.
Саня сфоткай свою машину сзади (только ровно) мы тебе эти фонари примастырим. Так тебе легче будет выбрать, на машине уже.
Bit,
Jun 17 2010, 11:20 Выбор мотоцикла
Цитата(july @ Jun 17 2010, 12:00 ) *
а что скажете про этот вариант? ]]>http://yamaha.kiev.ua/products/motocycles....amaha_yzf-r125/]]>
кто у нас еще знаток, кроме Максвелла give_rose.gif ?


Почитай - ]]>http://www.motodrive.com.ua/content/Yamaha...a-CBR-125R.html]]>
july,
Apr 21 2010, 12:25 Студия красивой фотографии и красивых украшений.
Бижутерия красивая, портреты очень не очень.
Se®ge,
Mar 29 2010, 09:43 FORZA Karting
Цитата(Тёмыч @ Mar 29 2010, 09:15 ) *
Слышал, что маздо-банда таки приезжала кататься позавчера ночером. Как впечатления?!)


Позавчера вечером там я был с друзьями. Трасса отличная, одно замечание, на перекате не очень ровная. Много поворотов, прямых две и очень короткие, тоесть трасса не скоростная. Карты вроде как неплохие, а вот шлемы можно было бы и поновее, забрало закрывать не реально - ничего не видно, стекло сильно царапаное. Персонал вменяемый smile.gif Я бы сказал неназойливый smile.gif Вообщем как альтернатива Терминалу очень даже. Единственный плюс Терминала - две трассы на выбор.
Тёмыч,
Mar 28 2010, 08:20 Украина переходит на летнее время
Цитата(Злая_но_Ангел @ Mar 28 2010, 08:35 ) *
nepg, СПАСИБО! я- точно забыла бы перевести...

утром проснулась, ноут включила, телефон....а мои девайсы сами перевелись на час назад...smile.gif обожаю apple....


Ну этим страдает не только тыблочко, но и даже паршивенькая винда smile.gif А своим девайсм объясни, что надо было переводится на час вперед, а то Джобс опять что-то напутал smile.gif
Mar 26 2010, 09:44 MPS vs. Rest of the World :D
Цитата(YuraL @ Mar 26 2010, 00:04 ) *
Norua, пробовал вечером с 4,5 - клюёт носом, нужно больше.
Как это не держать, а набирать? А если на телеметрии со светофором?


Ну вообще то я и написал не 4.5 а 5 smile.gif На Чайке я вообще с 5.5 стартую, но боюсь по бетону ты себе полуоси пообрываешь. А набирать это не держать четко 5. тыс об, а подгазовывать. Например 5000 - 5200.
YuraL,
Mar 16 2010, 00:46 Ваши права - это не только водительское удостоверение!
Флуд и оффтоп запрещены!
TEREN,
Mar 15 2010, 12:48 Есть ли тут Инженеры-проэктировщики?
Весь спектр 3Д моделирования, визуализации и постобработки. 3DsMax, ZBrush, Mudbox, After Effects, Fusion, Premiere, Photoshop и т.д. и т.п.
Proton,
Mar 2 2010, 17:35 какое масло можно лить в АКП ?
Цитата(Vika @ Mar 2 2010, 10:32 ) *
Ну не на 10 тыс. км. а на 18 тыс. км. smile.gif
Хорошо, что мне делать? Ехать на АИ и рассказывать, что за фигня? пусть ищут?
А мне вот интересно, то масло которое заливается на АИ, кто-то видел его сертификат? на какое к-во км оно рассчитано?


Да, ехать на АИ, рассказывать ситуацию. Скорее всего тебе поменяют масло и фильтр, и попросят следить за его уровнем на протяжении некоторого времени. Если он будет быстро падать, значит ой-ой. Если нет, значит все в порядке, но тем не менее масло желательно менять хотя бы раз в 10 тыс. км.

Цитата(Vika @ Mar 2 2010, 11:07 ) *
мовчу smile.gif
но я всеравно не понимаю, почему на 20 тыс, а не на 15 или 10 или 30 mega_shok.gif


На 20, потому что так указал производитель автомобиля, опираясь на свои исследования и расчеты. А вообще чем больше эксплуатируешь автомобиль и чем сильнее даешь нагрузки тем чаще меняй масло.
Vika,
Feb 16 2010, 13:06 Mazda6 MPS: Летняя резина
Цитата(Termikk @ Feb 16 2010, 09:42 ) *
Federal SS 595 - если я не ошибаюсь, это полуслик.
он сотртся по городу тыщь за 30, а то и быстрее.
Когда очень жарко и при активной езде (когда резина прогревается), то сцепление с дорогой будет просто чумовое, НО при нагривании этой резины увеличивается давление в колесах! а при остывании давление падает! Проверено на кольцевой S2000
+ как полько на асфальт попадает пару капель водички, останавливайся и жди пока высохнет - сцепления вообще небудет!

Потому не для трека, а для гражданской езды по городу я себе слик решил не ставить, хоть тоже изначально думал о Federal SS 595


Судя по протектору до полуслика ему ой как далеко.

З.Ы. Автор, бери Йокогаму smile.gif
Assassin,
Feb 10 2010, 15:23 Мазда 6 mps: посоветуйте blow off
Цитата(YuraL @ Feb 10 2010, 14:53 ) *
Объясните, а какая между ними разница? Стоит ли переплачивать за тот же Турбосмарт, или кроме красивого внешнего вида функциональность одинаковая?


Кто-то из них однозначно лучше держит давление, но мне кажется, что на наших машинах єта разница более чем не существенна. Одно только известно, родной пластмассовый перепускной может подтравливать при бОльших чем в стоке нагрузках, потому и рекомендован к замене.
YuraL,
Feb 9 2010, 08:25 Подскажите секцию по Рукопашке
Цитата(VasKo @ Feb 8 2010, 14:03 ) *
а это где? red.gif
если, шо, можно в личку.



Цитата(Login @ Feb 8 2010, 15:44 ) *
+1! можно и не в личку, хвались давай


capoeira.kiev.ua

Это нифига не эффективно в плане БИ (хотя ноги хорошо ставят), но опупительно красиво и очень, очень хорошо развивает (особенно спину, что в таком возрасте актуально как никогда, по себе знаю). И никакой агрессии. Только добрый дух соревнования. В общем, для детей самое оно.
Login,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:19