Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Spartian ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 20 2017, 19:28 Распродам немного оригинальных запчастей и аксессуаров
Шикарный бампер, куплен, спасибо, Артур.
Artyr,
Sep 16 2014, 10:08 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Спасибо за быструю доставку расходников, так держать, работой магазина остался доволен.
Romario_,
Jul 8 2014, 11:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(RaiN @ Jul 8 2014, 12:20 ) *
Я точно знаю что не машиностроительным... Еще два года назад одни разоговоры были про Антонова, Богдан и др. заводы. Сейчас активно внедряются проекты реструктуризации предприятий в енергетическом и сырьевом секторе(невероятно но факт - кое кто хочет вкладывать деньги в убыточные шахты). Ну и сельское хозяйство, это вообще приоритет - только до очень недавнего времени там было одно болото - сейчас вроде начал двигаться процесс - виден свет в конце )) Начали появляться перспективы возврата инвестиций - осталось только навести порядок на востоке



кстати совет могу дать - в евросоюз из всего нашего сельского хозяйства легче всего и с минимальными затратами войдет птицеводство + к нему уже применена нулевая пошлина - т.е. продажи по европейским ценам - это будет интересно если посчитать, точно говорю и цены будут не с 40% пошлиной, а достаточно конкуретноспособные на рынке европы, птицу будет выгодно туда поставлять.
RaiN,
Feb 18 2014, 09:53 Продам коврики полиуретановые с бортами для mazsa 6 GG
Все вчерась получил, деньги оплатил, едут к Вам. Спасибо.
Ю Р А,
Feb 7 2014, 17:24 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Уже купил, покупкой доволен, Вы как всегда на высоте, спасибо за столь скорую доставку biggrin.gif
Artyr,
Feb 7 2014, 09:43 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Доброго дня, Артур.
Куплю оригинальные задние тормозные диски на Машку 2003 2.0 МКПП, пересечемся. Зараннее спасибо.

ну и темке - ВВЕРХsmile.gif
Artyr,
Jan 16 2014, 19:49 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Ромарио, спасибо за два комплекта колодок, быстро доставили, получил сегодня. Покупкой доволен. drinks.gif
Romario_,
Dec 24 2013, 17:42 Как МаздаКлуб может помочь ЕвроМайдану
Господа, аккуратнее бы с помощью, не перестарайтесь, а именно:

Статья 109 – призывы к насильственному свержению власти – до 5 лет (тюрьмы).

Статья 279 – блокирование транспортных коммуникаций - ...;

Статья 293 – групповое нарушение общественного порядка - ...;

Статья 294 – массовые беспорядки - ...;

Статья 295 – призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку - ...;

Статья 341 – захват государственных зданий - ...

это все статьи Уголовного кодекса, даже не Административного. За это существует наказание в нормальной демократической стране

Итого: ------- столькото лет тюрьмы


]]>ТЫЦЪ]]>
Мегавольт,
Dec 3 2013, 00:21 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 3 2013, 00:04 ) *
8,20 мин.....коротко и по делу. Там и про сладкую жизнь в ЕС тоже.

]]>http://www.youtube.com/watch?v=XaSiTLD7Jog&sns=fb]]>


все так, с одной поправкой - так же как и Путин, Европа немного ранее связала бы обязательствами Украину взамен на помощь - поэтому решать нужно было 1 раз - или туда или сюда.

И выбор сделан понятный, передаю словами признанного классика, сомневаюсь, конечно, что наш Гарант Конституции почитывал Вильяма, но хоть интуитивно. Цитата: Бороться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться...
(Шекспир)
N'Si 5525,
Nov 22 2013, 17:34 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Юра, я к тому что слишком зациклены Европейцы вопросом Тимошенко. Это прямое указание стране - кого нужно понять и простить, ну за всё - и будете вы ассоциированным членом на пути к евроинтеграции, при чем не факт что этот путь чем-то закончится.

ну да, только тут вопрос понимания кем быть и принятие этого выбора

для ЕС - мы аграрная страна, наши товары там никому не нужны, только продукты и население (как потребители расширившегося безпошлинного рынка ЕС)

для России - вообще все сложно, рынок и свой имеют, товары также нужны как и ЕС, население Украины как потребители - тоже не особо нужны, поэтому интерес России - почемуто думаю - только территория. Идеально и дешевле без населения - своими заселят

Поэтому - ну смысла не вижу копья ломать за любую из сторон. Всего-лишь изложил мнение. критикуйте прав/не прав - оспаривать не буду. biggrin.gif
era,
Nov 22 2013, 16:39 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(ХАИ @ Nov 22 2013, 14:31 ) *
постараюсь попасть. Лично я - за Европу. Ноги сейчас об нас вытирает как раз Россия. Я хоть и русский в душе и по крови, но Империя уже перегибает палку, считая нас за полное быдло. При равном принятии Украины и признании нас равноправными - был бы за ТС, но глядя на их отношение - пошел ВВП в ..опу со своим ФСБ


именно - в точку попал, хотя перекрутили гайки обе стороны (Россия и ЕС) - вообще стоит паузу брать
ScOoTeR_UA,
Aug 1 2013, 08:48 Посоветуйте!
Обратитесь к Артуру в эту ветку ]]>СМОТРИ ТЕКСТ ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ]]> - думаю, Вы получите исчерпывающую информацию и приобретением будете довольны

PS 90% вопросов решается тупенько поиском по форуму - по себе знаюsmile.gif, жду Вас в разделе WELCOME:)
Artyr,
Jul 10 2013, 13:28 Создание интернет-магазина
Цитата(e.prokopovich @ Jul 10 2013, 11:53 ) *
1 - от 1000 usd и до безлимита
2 и 3 - безлимит и перманент. Если сам в этом не разбираешься, то здесь два выхода: начинаешь вникать сам и сам этим заниматься либо находишь ПРОВЕРЕННОГО человека и даешь задачу ему. Всякого рода СЕО-студии в подавляющем большинстве заинтересованы в показательном, а не качественно результате.


разрешите поправлю или дополню:

по пункту номер 1

шаблон от 1000 только, в среднем все остальное вместе с шаблоном - 3-5 тыс ну так в среднем, у средней студии

ориентировочно фрилансеры шаблон на ДЛЕ делают от 100 бабками - когда только речь заходит о магазине цена автоматически прыгает на порядок - т.е. совет дам следующий:

Что нужно спросить при разговоре с вебмастером:


!!!сколько стоит сделать шаблон сайта на ДЛЕ по образцу (его предварительно найти красивый и показать мастеру) и приблизительно такой же сайт на Джумле (обратите внимание - пока речь идет о сайте а не о магазине) - получите ориенировочную цену - умножте на 10-20 (это будет всреднем цена работы по созданию магазина)- и тогда только заводите разговор о магаине, если готовы к затратам

я делал как-то так_)))
StaF,
Jul 9 2013, 22:19 Создание интернет-магазина
Цитата(e.prokopovich @ Jul 9 2013, 16:10 ) *
Самое главное - закрепи за собой домен. Он должен быть на твое имя. И никак иначе. Если после раскрутки чел захочет кинуть, то все что у него останется - нераскрученный рабочий скрипт магазина. Это ничто по сравнению с раскрученным доменом.
Второе по значимости - копия сайта. Раз в неделю должна делаться резервная копия и падать тебе на компьютер. Если чел свалит - копия восстанавливается за пол часа.
Третье - доступ в админку для контроля заказов.


домен не проблема перевести с имени на имя через регистратора

магазин, т.е. скрипт без базы товаров это только оболочка потеря не критична, но единичный шаблон дорогая потеря и CRM (главное - интерфейс административный) для работы с базами товаров, ценами и т.п. - это не стоит выкладывать на стороннем сервере

самое простое - обезопасить себя - иметь статический ай-пи (легко реализуется и дешево на стороне провайдера) и сервер свой должен быть, если сторонний сервер - VDS/VPS - только ROOT-доступ у одного человека, остальные могут быть кем угодно в своей области сервера - админом, пользователем.
причём - рассчитывайте сразу на максимальную нагрузку пользователями - хостинг 100-500 уников в сутки выдержит, а вот выше - только сервер свой или аредна, почему сразу - потому что при раскрутке как вам потом расскажут - будут всплески хаотические по времени посетителей - сервер должен с этим справляться 500 лиц одновременно например


StaF
определите бюджет вложений и сразу смиритесь с его потерей морально - потом уж выбирайте путь реализации - сервер свой или аренда хостинг\ВПС, скрипт - самописный или нет, и гуглите гуглите гуглите - все ответы на вопросы уже где-то и кем-то изложены, не Вы первый и не последний с данной идеей, это три года вложений без выхода на точку окупаемости - может уже больше, выпал я давненько из этого процесса поэтому точнее не скажу

вот пример: ]]>ТЫЦЪ МЕНЯ]]>


и вот зачем пользовать чей-то домен - история его известна и Вы в ней уверены???? совет регистрировать самому с нуля на себя и с чистой историей - потом вам расскажут про баны яши и гоши - а с новым доменом - чистая история с чистого листа
StaF,
Jun 25 2013, 08:35 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Цитата(Schtirlitz @ Jun 17 2013, 17:02 ) *
Привет Андрею Spartian. Спасибо за наклейку smile.gif



Мелочи, Дима, рад был пообщатьсяsmile.gif
Schtirlitz,
Jun 13 2013, 21:42 Нужна помощь моему сыну
ппц - напишите номер карты - по мере возможности буду месяц из месяца пополнять Вашу карту
Schtirlitz,
Jun 12 2013, 22:55 В помощь модерам!
Закройте, пожалуйста, тему ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=83035]]>
Yury,
Jun 6 2013, 16:42 Макет флаера MazdaClub
Цитата(Jast @ May 27 2013, 21:53 ) *
В общем наваял вот такой концепт, правда не знаю пОшло ли совмещать два фирменных стиля и можно ли вообще использовать стиль мазды в нашем случае (авторское право там и все такое smile.gif ).
Будут какие-нибудь предложения, замечания и т.д.? А то тишина какая-то...


не хочу никого обидеть, но Ваш вариант самый удачный, как по моему мнению good.gif
Jast,
Mar 26 2013, 15:42 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Artyr, спасибо, все получил с доставкой, оперативненько
Artyr,
Mar 19 2013, 13:43 WoT
]]>]]>
VGS,
Mar 18 2013, 18:10 выбор хостинг+домен
вот этого Вам с головой хватит - за 8 грн/месиц 1 гиг ]]>ТЫЦЪ]]> ну а домен сами зарегите через этого хостера в разделе биллинга, этот хостер регистрирует по приоритету страны, где территориально находится заказчик, т.е. украинский заказчик - регистратор украинский, обслуживание хостера и т.д. и т.п. Дерзайте.
amigarik,
Mar 15 2013, 15:03 Медиаплеер + внешняя память
ну дюна полный фарш 3600 грн и выше, а асус полный фарш -1600-1700 - хватит и асуса, но я б действительно брал бы не мини, а асус ТВ про за 1600 с копейками, в той же розетке

Цитата(ANRI @ Mar 15 2013, 14:33 ) *
а Силикон - это качественный Китай или так себе?


хз, честно говоря, я ваще такой ни разу не пользовался - для компов - только барракуда, для ноутов - или хитачи, или тошиба, внешний - можно к хитачи и тошибе добавить вестерндиджитал WD - надежные пока вроде были, не подводили, у меня внешний как раз WD, на всех трех ноутах (моём, сына и пупсика/жены) - или хитачи или тошиба
ANRI,
Mar 15 2013, 13:39 WoT
я катаюсь на Ё-75 топовый, о футболках - не не то обе (с лицевой и задней сторон), как на мой вкус - не прут... sad.gif, не купил бы, поискал другие варианты
Alim,
Mar 15 2013, 13:35 Медиаплеер + внешняя память
вот такой винт посмотрите - получше будит обоих ]]>Hitachi]]>
ANRI,
Mar 7 2013, 11:43 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Цитата(Spartian @ Mar 4 2013, 12:41 ) *
мне тоже таких 2 шт нужно и на ту же модель, как будут готов забрать в любой момент

Дубль темы здесь (ну так на всякий случай кидаю) ]]>У Винсента тоже просил]]>



Цитата(Artyr @ Mar 5 2013, 12:53 ) *
лс


СПС - забралsmile.gif
Artyr,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:21