Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Електронные сигареты, кто что слышал, кто что знает?
Крошечка
сообщение Sep 29 2011, 21:16
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 502
Регистрация: 30.12.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Chrysler Sebring
Имя: Наталья



Цитата(Revival @ Sep 29 2011, 21:51 ) *
болел зимой, делал.. ))) курил))))

в чем прикол?


Прикол в том, что все, кто хотел - бросил, кто не захотел ищут новых ощущений и... винят всех и все, возвращаясь к старому.


--------------------
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом наоборот.

Мне нравится, когда король ошибается, это возвращает его к людям
Go to the top of the page
Вставить ник Крошечка в ответ
+Quote Post
Revival
сообщение Sep 29 2011, 21:40
Сообщение #42


Mr. Nextcar


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,146
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 79 раз(а)
Авто: мобиль
Имя: Ualenteen



Цитата(Крошечка @ Sep 29 2011, 22:16 ) *
Прикол в том, что все, кто хотел - бросил, кто не захотел ищут новых ощущений и... винят всех и все, возвращаясь к старому.

а давайте кто-то тут не будет рассуждать о том, чего не пробовал?...
имхо - бесполезное и неблагодарное занятие.


--------------------
Everything will be OK in the end.
If it's not ok, it's not the end.
Go to the top of the page
Вставить ник Revival в ответ
+Quote Post
Крошечка
сообщение Sep 30 2011, 09:50
Сообщение #43





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 502
Регистрация: 30.12.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 12 раз(а)
Авто: Chrysler Sebring
Имя: Наталья



Цитата(Revival @ Sep 29 2011, 22:40 ) *
а давайте кто-то тут не будет рассуждать о том, чего не пробовал?...
имхо - бесполезное и неблагодарное занятие.


Не курить - не значит не пробовать. Рассуждать я имею право так же, как и все остальные. Я просто высказала свою точку зрения. ))


--------------------
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом наоборот.

Мне нравится, когда король ошибается, это возвращает его к людям
Go to the top of the page
Вставить ник Крошечка в ответ
+Quote Post
Vetal'
сообщение Sep 30 2011, 14:02
Сообщение #44


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,238
Регистрация: 25.06.2007
Из: Николаев / Винница / Киев

Спасибо сказали: 211 раз(а)
Авто: BMW F15, Mazda CX5
Имя: Виталий :)



Я не хотел
Никого не виню
Назад не вернусь, 70 дней уже срок для выводов
Go to the top of the page
Вставить ник Vetal' в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение Oct 3 2011, 11:01
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Цитата(Revival @ Sep 29 2011, 21:51 ) *
Vetal', почитал про эту сигу твою... но принципиальных отличий от моей (похожей на обычную сигарету) кроме емкости аккумулятора не нашел.
в чем прикол?


У меня тоже Ego-T, купи и не парься. Вернее "парься", но с удовольствием))
А там и нет "принципиальных отличий" - больше емкость аккума, больше емкость картриджа - гораздо больше длительность парения. Ну и вкус и количество пара.
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
Vetal'
сообщение Oct 3 2011, 15:46
Сообщение #46


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,238
Регистрация: 25.06.2007
Из: Николаев / Винница / Киев

Спасибо сказали: 211 раз(а)
Авто: BMW F15, Mazda CX5
Имя: Виталий :)



А я уже вот это ]]>жду]]> и вот ]]>такую батарейку]]>

Сообщение отредактировал Vetal' - Oct 3 2011, 15:48
Go to the top of the page
Вставить ник Vetal' в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 3 2012, 17:11
Сообщение #47





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Очень интересно - не вернулись электоники на обычные сингареты ???


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Delitant_FX
сообщение May 6 2012, 23:10
Сообщение #48





Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 02.04.2012
Из: Donetsk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW 2.0 АКП



Лично у меня были разные электронные сигареты, дабы бросить курить - девушке не нравилось(хотя сам в свое время ее отучил) периодами - покупка новой))

Что касается моего организма смело заявляю, курить действительно не хочется, кстати сама конструкция сигареты (у меня были разные) еще больше вызывало нежелание.

Но в конечном счете , я всегда хотел хотя бы понюхать сам табак (табак, не украинскую картонку парламента)) и каждый раз приходил к выводу , что курения - не просто никотиновая зависимость, а "табачное" , если можно так выразится.

Ну и всем известно , что постепенно, никотин сам будет выделятся организмом. Поэтому не проблема. Но тупить будете.


--------------------
]]>]]>

]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Delitant_FX в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 7 2012, 05:51
Сообщение #49





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Delitant_FX @ May 7 2012, 00:10 ) *
Лично у меня были разные электронные сигареты, дабы бросить курить - девушке не нравилось(хотя сам в свое время ее отучил) периодами - покупка новой))

Что касается моего организма смело заявляю, курить действительно не хочется, кстати сама конструкция сигареты (у меня были разные) еще больше вызывало нежелание.

Но в конечном счете , я всегда хотел хотя бы понюхать сам табак (табак, не украинскую картонку парламента)) и каждый раз приходил к выводу , что курения - не просто никотиновая зависимость, а "табачное" , если можно так выразится.

Ну и всем известно , что постепенно, никотин сам будет выделятся организмом. Поэтому не проблема. Но тупить будете.

Ну тупить я и так туплю ...
Вопрос в другом . Год назад я сам сидел на электро и полностью отказался от аналога . Но , есть одно но - пьянки по работе . С ними снова плавно перешёл на аналог ... Щас замаячила возможность отлынивать от спиртного , частично правда .
Вот меня и интересует - кто из клуба бросил аналог не бросая употребление спиртного и кофе ????


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Fevr
сообщение May 31 2012, 13:48
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 719
Регистрация: 08.09.2011
Из: тех ворот что и весь народ

Спасибо сказали: 53 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB
Имя: Андрей



Вот поделюсь своими ИМХО впечатлениями .... 3 недели не курю табак ... уже ровно три недели как курю батарейки ... Начал с простенькой Е-1, маловато буить, сейчас парю eGo-T type B + еще адын акумм. На табак не тянет. Курить мне нравится. Бросать желания нет. Просто хочу быть менее вредным окружающим, т.е. не доставлять им дискомфорт. Сейчас дошло до того, что не могу находится там где курят табак - задыхаюсь. Сам в шоке, не уже ли и я кому то так вонял. На первое время жижу брал с 18мг никотина. Щас думаю брать полегче, а то чёйт стало крепковато.


--------------------
]]>]]>

Чистая правда, со временем, восторжествует, если проделает то же, что грязная лож (с) (Владимир Семенович)
Перед тем как сделать открытие, загляните в справочник, возможно его уже сделали до вас (с) (К. Прутков)
Устав традиций, нарушать нельзя, пускай не раз ответят вам отказом, конечно, баба может и не дать - но предложить ты ей, ВСЕГДА ОБЯЗАН!!!

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Fevr в ответ
+Quote Post
Delitant_FX
сообщение Jul 7 2012, 19:56
Сообщение #51





Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 02.04.2012
Из: Donetsk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW 2.0 АКП



Цитата(swan @ May 7 2012, 06:51 ) *
Ну тупить я и так туплю ...
Вопрос в другом . Год назад я сам сидел на электро и полностью отказался от аналога . Но , есть одно но - пьянки по работе . С ними снова плавно перешёл на аналог ... Щас замаячила возможность отлынивать от спиртного , частично правда .
Вот меня и интересует - кто из клуба бросил аналог не бросая употребление спиртного и кофе ????


Кофе я не особо люблю, но даже во время пянки я курил электронную сигарету, предворительно зарядив картридж покрепче - чтобы быстрей вставляло)
Брат только год не курит, даже если выпьет, но он не курит вообще никакую, поэтому тяжело что-то сказать.
"Ну тупить я и так туплю" - надеюсь правильно меня поняли, просто никотин воздействует на организ как нитро - ресурс организма уменьшаяется , но ускоренный выход ацетилхолина из нейронов, что вызывает завышенную (относительно нормы) активность холинергических клеток, что, в свою очередь, приводит к более быстрой работе организма и мозга, поэтому у курильщиков появляется больше энергии .Однако, никотин долго не задерживается в организме, и начинает выводиться с мочей через 60 минут.
Поэтому период между началом выработкой вашего организма никотина в обычной норме, после его отсутствия поступления извне, я и называю "тупость". Однако! ее можно заменить в малых!!!(чтобы организм все же пытался снова его захотеть выработать) дозах никотина в таблетках (без рецепта в аптеке).
Еще стоить довбавить, что человек, который начинает курить , оптимально подобрал необходимую крепость сигарет, чтобы избежать его и не недостачу и жесткий пееизбыток, иначе кроме тупой эйфории, вместо активизации мозга , вы получите его ступор, т.к. организм не получается его усвоить правильно.

п.с. на всякий случай. учитывайте , что большая часть никотина в сигарете сжигается! поэтому электорронный картридж может быть менее крепкий.


Сообщение отредактировал Delitant_FX - Jul 7 2012, 19:58


--------------------
]]>]]>

]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Delitant_FX в ответ
+Quote Post
Kamera_out
сообщение Jul 28 2012, 15:24
Сообщение #52





Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 20.07.2011
Из: Казань

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Я слышал что они не помогают. Но еще слышал что есть книга Алексея Коваль которая действительно помогает и маса людей уже бросила курить. Ее названия Бросим курить вместе.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Kamera_out в ответ
+Quote Post
sanderiks37
сообщение Nov 23 2012, 22:26
Сообщение #53





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: мазда 6, 2011 год



А я перешел на электронные полтора пол года назад,иногда коненчо хочется выкурить обычную, но не позволяю себе такой радости=) вообще, электронки ,как альтернатива табаку,на мой взгляд,вполне приемлемо.Курил тридцать лет.Кстати,много зависит от производителя электронных сигарет.Достойных,как я понял мало..У меня Joyetech eGo-C ]]>http://www.alt-cigaret.ru/category/elektro...joyetech-ego-c/]]> Жидкость либо заказываю в интернете проверенных фирм, либо покупаю в аптеке флакон на 30 мл - хватает на месяц
Go to the top of the page
Вставить ник sanderiks37 в ответ
+Quote Post
eho
сообщение Nov 23 2012, 23:06
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,490
Регистрация: 22.06.2007

Спасибо сказали: 91 раз(а)
Авто: mazda3



Цитата(White_and_Fluffy @ May 11 2011, 08:52 ) *
А электронная сигарета - это как и безалкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине, хехе =)

с точностью до наоборот
покупая такое устройство человек должен осознавать что он нуждается в периодческой ежечасовой интоксикации путем вдыхания пара с концентратом
Go to the top of the page
Вставить ник eho в ответ
+Quote Post
tim_khodos
сообщение Nov 4 2014, 17:43
Сообщение #55





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,277
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 93 раз(а)
Авто: kanjo
Имя: Tim



Какая разница между электронной сигаретой и электронным кальяном?
Сигареты (все) никогда не курил. Пробовал ]]>такую]]> штуку - понравилась. Вот думаю чем ЭС отличаются от, например, ]]>такой штуки]]>. Жидкости как я понял в кальяны дороже, разница во вкусе пара есть?
Где-то читал читал что якобы ЭС с никотином, пар не такой приятный и его не так много как в кальянах. Кто пользовался и тем и тем подскажите что покупать, так как сиги дешевле, но если все так как я читал, то мне все же лучше купить кальян smile.gif

Сообщение отредактировал tim_khodos - Nov 4 2014, 17:51


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник tim_khodos в ответ
+Quote Post
Vister
сообщение Jul 28 2015, 01:27
Сообщение #56





Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.04.2015
Из: Харьков

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 35
Имя: Виктор



Не знаю ни одного человека, которому бы электронные сигареты помогли бросить курить.
Go to the top of the page
Вставить ник Vister в ответ
+Quote Post
ChloeMPS
сообщение Jun 22 2017, 17:14
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 65
Регистрация: 19.06.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: mazda 626



Денег на курево уходит и пользы для здоровья 0.
Go to the top of the page
Вставить ник ChloeMPS в ответ
+Quote Post
Meganna
сообщение Jul 13 2017, 14:09
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 73
Регистрация: 12.10.2016
Из: Харьков

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 626
Имя: Милена



Цитата(Kamera_out @ Jul 28 2012, 16:24 ) *
Я слышал что они не помогают. Но еще слышал что есть книга Алексея Коваль которая действительно помогает и маса людей уже бросила курить. Ее названия Бросим курить вместе.

Про Алексея Коваля не слышала, а вот про книгу Алена Карра - очень много положительных отзывов. Этот Коваль часом ни у кого идей не одалживал? А то даже инициалы совпадают))
Go to the top of the page
Вставить ник Meganna в ответ
+Quote Post
Falfrir
сообщение Jul 14 2017, 16:52
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 57
Регистрация: 04.02.2016
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 2008



Бот археолог снова сделал тему актуальной? Если да, то к примеру у меня 2 знакомых бросили курить после электронок =)
Сам парю, но пока-что бросать не собираюсь
Go to the top of the page
Вставить ник Falfrir в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 15 2017, 21:03
Сообщение #60





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Falfrir @ Jul 14 2017, 17:52 ) *
Бот археолог снова сделал тему актуальной? Если да, то к примеру у меня 2 знакомых бросили курить после электронок =)
Сам парю, но пока-что бросать не собираюсь

а по пьянке на аналоговые не возвращались?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:01