Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

Reply to this topicStart new topic
> Ноутбук
loralina
сообщение Jul 13 2019, 19:07
Сообщение #1

Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Какой фирмы ноутбук выбрать с качественными комплектующими, и не сильно дорогой?
Go to the top of the page
Вставить ник loralina в ответ
+Quote Post
ToniQ
сообщение Jul 14 2019, 18:17
Сообщение #2

Из: Kyiv

Ноутбуки Dell имеют высокую производительность и качественную сборку. В интернет-магазине mobileplanet.ua представлено много моделей ноутбуков Dell разной комплектации и цене. Можно подобрать как более бюджетный вариант так и более дорогой модели. Менеджеры магазина помогут определится с моделью и подберут модель по вкусу и вашему кошельку. Оформить заказ можно как по телефону так через сайт ]]>https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/dell]]> . Я оформлял через сайт, оформил доставку через Новую Почту и получил свой товар на второй день в полном комплекте. Покупкой доволен.
Вставить ник ToniQ в ответ
+Quote Post
Invictus
сообщение Jul 17 2019, 15:26
Сообщение #3

Из: Николаев

А я вот недавно приобрёл Xiaomi book air 13.3 и остался очень доволен покупкой. Особенно порадовала меня начинка ноута и крепкий корпус, за относительно не большую цену по сравнению с конкурентами в своей нише.

--------------------
The world is mine
Вставить ник Invictus в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic