![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 21 Регистрация: 22.10.2019 Из: Slovensko Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323 BJ 2.0 DiTD Имя: Mike ![]() |
Mazda 323S BJ 2.0DiTD (1998).
Только на днях купил машину. Поэтому такие вот вопросы... На ходу мигает лампочка нити накала. Как я понимаю, показывает ошибки. Диагностическая колодка под капотом есть. На компьютер поехать пока нет возможности. Можно ли сделать самодиагностику? Нашел в книге по инжекторному двигателю даже фото. Но на нём ничего не видно. ![]() Вот мой разъем. Что нужно перемкнуть? ![]() И где расшифровку кодов найти по дизелю? Сообщение отредактировал Mike CX - Oct 22 2019, 09:48 -------------------- Mazda 323S BJ 2.0DiTD (1998)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 20:16 |