![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 180 Регистрация: 17.11.2010 Из: Одесса Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Максим ![]() |
Всем привет. Мотор начал жрать масло 5 литров на 10 000 понятное дело что кап. ремонт неизбежен. Хотел бы узнать как можно увеличить мощность двигателя прибегая к мех. Воздействиям на него, что легче всего сделать? Не сделать гоночную машину, а так что бы на трассе была шустрее соседней трешки.
Да и бензин жрёт около 13-14 литров. И тем кому интересно что так кончило мотор, помимо прокладки между рулём и сиденьем это фильтр нулевого сопротивления . кому нужно могу продать) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 23:43 |