Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> На столичных дорогах ограничат движение транспорта, ...
magic
сообщение Jul 10 2009, 12:52
Сообщение #1


Счастье - главная мотивация всех моих действий


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,415
Регистрация: 13.08.2007
Из: Киев, Академгородок

Спасибо сказали: 644 раз(а)
Авто: будет паркетник 4WD
Имя: Александр





Киевская городская госадминистрация сообщила, что в связи с проведением ремонта на автодорогах будет ограничено движение транспорта.

На пр. Воссоединения перед заездом на мост Патона с 06:00 до 15:00 открыто реверсивное движение транспорта - три полосы в направлении правого берега и две полосы в направлении левого берега, а с 15:00 до 06:00 - две полосы в направлении правого берега и три полосы в направлении левого берега, передает autocentre.ua.
Также движение будет ограничено в ночь с 10 на 11 июля на съезде с эстакады на ул. Набережно-Корчеватскую, а 11 июля - на ул. И. Кудри, от пл. Леси Украинки до ул. П. Лумумбы.


--------------------
Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник magic в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 31st July 2025 - 09:27