![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#41
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 954 Регистрация: 06.04.2009 Из: Харьков Спасибо сказали: 31 раз(а) Авто: .vaz06.mazda6.subaru outback. ![]() |
а поподробней если не сложно? filovets, у тебя арабка? хочу тоже купить кожанный руль,и что бы кнопочи радио работали...но, как я понял,вроде на арабке нужно докупать еще дополнительно блок управления?? ... так нужно или не нужно??? сомому руль мне поставить вроде как не сложно ,но как снимается подушка и как быть с кнопочками? См сообщение 26. Докупать ничего не надо. -------------------- М6 с цветной наклейкой :)
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#42
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 03.04.2016 Из: Kiev Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 GH ![]() |
Кто подскажет, подойдут ли кнопки управления на руле на mazda 6 GH до рестайлинг с рестайлинга ?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th May 2025 - 16:16 |