Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

> В Феодосии пляжи стали платными, вдруг кто в те края собирается...
Адвокат
сообщение Aug 17 2010, 11:47
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,473
Регистрация: 05.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 82 раз(а)
Авто: M3 turboair



В Феодосии разрешили с туристов брать "взятки" за доступ на пляж Песчанка за Приморским, которые по сведению должны быть бесплатными.

Плату за въезд на пляж Песчанка берут уже третий год. В начале июля налоговики на жалобы отдыхающих отреагировали. В процессе обыска у сборщиков платы было изъято кассовый аппарат, вагончик-кунг, информационные щиты и заградительный трос. Конфискация изъятого имущества и штраф от 340 до 3,4 тыс. грн.

Однако на пляже Песчанке снова стоят «пограничники» и за въезд требуют 10 грн. Однако, стоят он уже легально.

Стал платным въезд и в Тихую бухту за посещение, которого берут 20 грн. Представители организации, обслуживающей ландшафтный парк, пояснили, что так ограничивают поток туристов. Мотивируя это тем, что бухта стала ландшафтным парком, впрочем, если люди платить не хотят, с них готовы взять и 10 грн. При этом власти Коктебеля говорят, что плату берут незаконно.

Туристам объяснили, что деньги берут за уборку мусора и подвоз воды, но они так и не поняли, кому ее привозят. Также, деньги с удовольствием берут и на побережье Капсельской бухты.

источник - ]]>http://www.otpusk.com/news/94356.html]]>


--------------------
Может моя помощь Вам и не нужна, но кому-то я же нужен...
Go to the top of the page
Вставить ник Адвокат в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4th August 2025 - 14:02