![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 32 Регистрация: 29.07.2009 Из: киев Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 2 ![]() |
Продам МАЗДА-2, 2009года пробег- 3000 км, на гарантии, покупалась у официала. АКПП, парктроник, климат,складывающиеся электрозеркала с подогревом, электростёкла передних пассажиров, подогрев сидений, два комплекта резины на литых дисках (естественно тоже новьё) зимние диски на 15 а летние на 16, АБС, усилитель руля, CD , датчик света, датчик дождя, задние сиденья складываються что позволяет увеличить обьём багажника хотя его и так с головой хватает. Если что спрашивайте сдесь или по адресу:
]]>http://lexus-club.org.ua/forum/index.php?s...ic=2756&hl=]]> или обмен на субару импреза, раф-4 или ваши варианты (интересует только полный привод) С уважением. ![]() Сообщение отредактировал генри - Dec 18 2009, 13:06
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 11:16 |