![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 26.03.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 ![]() |
Поставил машину возле супермаркета на сигнализацию и ужел на 1.5 часа. Как объяснили охраники просмотрев видеозапись наблюдения - никто не подходил, поджега не было. Через 10 минут пошел дым из салона, еще через 5 минут пожарники все потушили. Згорела вся торпеда в районе руля, вся электропроводка. Салон загажен продуктами горения.
Подскажите где можно найти электрику, торпеду, обшивку потолка и т.д. почти содержимое всего салона. Машина Mazda 626 1998 г. с полным фаршем. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st July 2025 - 16:52 |