Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Ювенальная юстиция, детей воспитывают против их же родителей
Гость_SUMATOR_*
сообщение May 21 2010, 11:02
Сообщение #1





Guests






Нашел на одном из украинских автоклубов...
Уважаемые одноклубники. Сейчас в Украине пытаются ввести ювенальную юстицию. Кто не в курсе - под ювенальной юстицией декларируют защиту прав детей. На самом деле ребенок может быть изьят из семьи под любым предлогом, например:
- ребенок гуляет во дворе или возвращается из школы без сопровожденияв взрослых (плохой уход за ребенком)
- ссадина или синяк на коленке (подвергается избиениям в семье)
– квартира ремонтируется (плохие жизненные условия)
- нахождение в нижнем белье в присутствии младенца (аморальное поведение родителей)
- наличие в доме домашних животных, игрушки на полу (антисанитария)
- ребенок помогает матери по хозяйству (эксплуатация детского труда)
- в холодильнике нет мандарин (плохое питание)
- анонимная жалоба на плохое обращение с ребенком (источник которой навсегда останется тайной - как и реальность этой анонимки)
- «удушающая родительская любовь» тоже является достаточным основаним для отнятия вашего ребенка, как «подавляющая развитие его личности».
Т.е. это идеальный инструмент для давления на родителей, шантажа и т.д. При том, после введения ювенальной юстиции влиять на решения ювенальных судов будет фактически невозможно, так как все жалобы могут быть расмотрены в Страсбургском суде. В нашей стране ювенальщики не будут подконтрольный никому. Плюс ювенальщики будут диктовать родителям как воспитывать детей. Но среди них на западе, например, много только окончивших вузы студентов, у которых нет собственных детей - что они могут сказать о воспитании ребенка.
Подробнее на ]]>http://sovest.dnepro.org]]>, ]]>http://jujust.com.ua]]>,
Док. фильм «Стена». Ювенальная юстиция. AVI. ]]>http://sovest.dnepro.org/download/11/]]>

При отказе ребенка от родителей те же органы ювенальной юстиции используют детский труд, много чего обещают детям, но ничего не выполняют.

"Почитай отца твоего и матерь твою........."

Давайте защитим наших детей, пока не поздно! Методы пока мне не известны. Вместе думать лучше
Go to the top of the page
Вставить ник SUMATOR в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 6th August 2025 - 09:52