Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Ах эта свадьба...., прошедшие/проходящие подобное поделитесь опытом
Lexi
сообщение May 30 2010, 16:36
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 341
Регистрация: 06.05.2009
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW Sport 2,5
Имя: Алексей



Привет одноклубникам, кажется и я уже практически попал в сети брака smile.gif Свадьбу запланировали на август, кто такое уже проходил - тем рассказывать не нужно сколько всего предстоит сделать, а мы пока в начале пути... В общем, нужны советы по направлениям
- фотограф, понятно, что - киев и цены зашибические на все, но платить за фотографа тысяч пять-шесть я не готов, а жлобства не хочется (законы этого бизнеса - вкус формирует добавочную стоимость smile.gif - кто из одноклубников занимается свадебной фотографией или может посоветовать фотографа - буду признателен;
- платья (вроде подобрали неплохое платье, но пока не решаемся - в общем, совет или предложение будет кстати), кольца - похожая история (кольца смотрели в очень многих магазина, неплохие кольца в Виннице Кристалл, но как и в случае с платьем - колеблемся smile.gif
Вопросы относительно свадебного путешествия и ресторана задавать буду в отдельной теме, дабы не распыляться smile.gif
Заранее благодарен за инфо и предложения.
Go to the top of the page
Вставить ник Lexi в ответ
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 21)
Gaerolk
сообщение Mar 6 2024, 22:09
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 185
Регистрация: 07.07.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



А в якому ресторані будете святкувати весілля?
Go to the top of the page
Вставить ник Gaerolk в ответ
+Quote Post
Marwik
сообщение Mar 7 2024, 14:14
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 262
Регистрация: 11.01.2024
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Пораджу ]]>замовити ресторан для весілля]]> , ресторан італійської кухні AL FRESCO. Тут вам влаштують незабутнє свято. У закладу дуже привабливе та зручне розташування у мальовничому куточку, він досить великий, щоб умістити велику кількість запрошених. Є різного розміру зали, тож замовити банкет можете відповідно до числа гостей. На сайті можете більш детально ознайомитись з тим, що саме тут вам можуть запропонувати та поспішіть забронювати банкетну залу на потрібну дату.
Go to the top of the page
Вставить ник Marwik в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2025 - 23:13