![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В названии темы должна быть прописана модель машины!
Объявления о продаже запчастей должны приводить следующую информацию: описание детали, ее состояние (для б/у), цену. Наличие фотографий очень желательно.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые запчасти!
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,890 Регистрация: 21.07.2008 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 11 раз(а) Авто: Mazda 6 Mps Имя: Андрей ![]() |
Могу предложить б/у актуатор, цепь и натяжитель на mps 6. Отдам за пиво. Может кому надо, менял актуатор на 75000 км, а то начал слегка звенеть при заводе на пару секунд, цепь и натяжитель вроде вообще в норме были, но я поменял. Короче если кому надо пишите. Еще есть крепежный болт и прокладка клапанной крышки, отдам тоже. Цена на сервисной станции mazda на сей девайс около 8000 грн.
Сообщение отредактировал alexcars - Oct 11 2010, 16:49 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11th August 2025 - 06:52 |