Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Киев стал центром продаж суррогатного топлива, Нам продают топливную бодягу
SHIP
сообщение Feb 15 2011, 13:31
Сообщение #1





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 558
Регистрация: 28.01.2011
Из: Киев, }{apьkoBckuй maccuB

Спасибо сказали: 38 раз(а)
Авто: Mazda 6 Рестайл
Имя: Сергей



Киевский рынок стал центром для продажи топливной "бодяги". Об этом заявил директор Консалтинговой группы А-95 Сергей Куюн.

Как рассказал эксперт во время видеоконференции журнала Бизнес, именно Киев, несмотря на отсутствие НПЗ, стал центром промышленного производства суррогатного топлива.

Сергей Куюн также отметил, что количество вредных веществ в некоторых образцах бензина превышает некоторые показатели в 100 и более раз, даже учитывая весьма лояльные украинские нормативы.

По мнению эксперта, такие проблемы вызваны отсутствием контроля качества бензина в Украине. Специализированные органы не могут проводить исследования топлива из-за отсутствия должного финансирования со стороны государства.

Источник: korrespondent.net


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник SHIP в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd August 2026 - 23:46