Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

21 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Клубная карта, Или как стать Маздаклаббером
Skiw
сообщение Feb 4 2008, 23:04
Сообщение #1


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Что такое Клубная карта ОО "Мазда Клуб Украина"?

Клубные карты - явление добровольное. Они являются, с одной стороны, подтверждением полноправного участия в клубе, а с другой - способом сделать дотацию на развитие клуба в целом. Если участник клуба отложит вопрос о получении им клубной карты, то это никоим образом не ущемит его прав как члена клуба, просто где-то он не получит тех привилегий, которые бы мог получить, становясь полноправным владельцем карты.

Владелец карты становится действительным зарегестрированным членом клуба. Члены клуба обладают правом на получение привилегий в сети партнеров ОО "Мазда Клуб Украина" ( ]]>http://www.mazdaclub.ua/partners/]]> ). Помимо того, карта является единственным документом, при предъявлении которого официальный дилер в Украине ДП "Авто Интернешнл" ( ]]>http://mazda.ua]]> ) предоставляет скидку на обслуживание и ремонт автомобилей Mazda. Также держатели клубных карт получают на форуме статус Маздаклаббер, доступ к закрытому разделу для зарегистированных членов клуба и пакет клубной символики - рамки под номера и наклейку!

НО! Карта клуба - это не просто пластиковая карточка, дающая возможность получать скидки у партнеров клуба при обслуживании автомобиля. Клубная карта дает своему обладателю понимание принадлежности к общему большому делу, а администрации клуба - уверенность в том, что все что делается - не напрасно. В настоящий момент администрацией клуба ведется большая работа по расширению списка Партнеров клуба который будет постоянно обновляться.

Куда идет ежегодный взнос при приобретении клубной карты? Этот взнос идет на развитие и содержание клуба, форума, символику, рекламу, проведение клубных мероприятий и т.п. Хочется, чтобы клуб был не только местом общения в инете, но и организацией, имеющей влияние и способной помогать каждому получать удовольствие от владения автомобилем марки Mazda.

Прикрепленный файл  Card_1.jpg ( 94.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5306
Прикрепленный файл  Card_2.jpg ( 99.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3729


Правила получения Клубной карты

Период выпуска карт каждый месяц. За две недели до периода начала действия карты (1-ые числа) прием заявок останавливается. Если оформление заявляения и/или оплата карты были произведены в этот период, то данная заявка будет учтена уже на следующий период выпуска. До этого времени формируется реестр ОПЛАЧЕННЫХ заявок на выпуск вместе с заявлением о членстве в клубе.

Карта действительна на один год начиная с каждого месяца. Стоимость владения картой на 1 год - 250 грн. В случае утери карты повторный выпуск карты платный. Стоимость перевыпуска 50 грн.

с марта месяца 2010 изменяются условия продления карты:
при продлении существующей карты Вы получаете срок действия карты +1 месяц.
т.е. при приобретении карты Вы получаете её сроком на 1 год - 12 месяцев, если по прошествии этого срока Вы её продляете - получаете карту со сроком действия 12+1 месяц, если потом продлеваете эту карту - 12+2 и т.д.


Форму заявки на вступление в ОО "Мазда Клуб Украина" ]]>заполняем ТУТ]]>

]]>Список принятых заявок]]>


Сообщение отредактировал Skiw - Mar 25 2010, 01:49


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Feb 5 2008, 10:03
Сообщение #2


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Господа, вам не угодишь - то стоял крик и ор по поводу хотим в клабберы, давайте всех уравняем... Тут предлагают нормальную схему вступления в клуб и получения за свои скромные взносы привилегий - вам опять не так!... Никого ведь не тащат насильно! Считаете, что оно вам не надо - пожалуйста просто общайтесь! Звание не покупается - просто как я знаю вступительные взносы обычная практика в серьезных ОО... Мое ИМХО!


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Feb 5 2008, 10:06
Сообщение #3


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



мну +1. разместите сзади луччо лого партнеров. симпатичнее будет.
все проэкты коммерчиские. даже революцию финансировать надо. я думаю что в дальнейшем будет предоставляться развернутая инфа о том как и что было сделано клубом участниками и оргкомом в частности за , к примеру, год. вот и будет всем видно на что были потрачены и или не потрачены взносы. нормальная экономическая система на мой взгляд.

Сообщение отредактировал karkass - Feb 5 2008, 10:11


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
Yuzzzik
сообщение Feb 5 2008, 10:09
Сообщение #4


Адвокат Diablo


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,278
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 147 раз(а)
Авто: CX-5



Считаю что любому клубу нужны деньги. Считаю что для звания Маздаклаббер достаточно делать взносы. Приезжать на маздовки или нет, писать на форуме или нет - личное дело каждого. ИМХО.
Go to the top of the page
Вставить ник Yuzzzik в ответ
+Quote Post
Shenan
сообщение Feb 5 2008, 11:46
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 12
Регистрация: 05.02.2008
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda cx-7



привет всем! Я тут первый раз, может не внимательно читала, но хотелабы задать вопрос:
Если я хочу карточку и готова её оплатить, то как быть что живу я в Днепропетровске как и каким образом мне её оплатить и как получить?
Go to the top of the page
Вставить ник Shenan в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Feb 5 2008, 11:52
Сообщение #6


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Цитата(Shenan @ Feb 5 2008, 11:46 ) *
привет всем! Я тут первый раз, может не внимательно читала, но хотелабы задать вопрос:
Если я хочу карточку и готова её оплатить, то как быть что живу я в Днепропетровске как и каким образом мне её оплатить и как получить?

Оплатить ты сможешь официально переведя деньги на счет клуба. И получить карточку либо автолюксом либо лично если кто то будет ехать в Днепр. Услуги автолюкса также входят в стоимость карты. Эти затраты тоже несет клуб.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Feb 5 2008, 13:48
Сообщение #7


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Читаю и плачу... Ну почему?!?!?! Почему на этом форуме взрослых, умных, успешных людей разборки уровня средней школы?

Я, к примеру, если помните предидущие темы, выступал за прозрачную возможость стать маздаклаберром. Без рекомендаций троих, непонятно каких заслуг и т.д. Потому что у меня нет возможости тратить на клуб время. Но! Есть возможность потратить немного денег. И Клуб дал мне такую возможость, одновременно "говоря спасибо" каким-то количеством скидок. И мне кажется, что наличие постоянной скидки на АИ - это впечатляющий результат работы оргкомитета, ибо с тем отношеием, которое АИ показывает к клиентуре - 10% скидки дорогого стоят.

Для тех, кто говорит о коммерциализации. Тут столько деловых людей, и я, со своей некоммерческой спецификой работы понимаю, что коммерцией и не пахнет. А вы не понимаете? Коммерция - это извлечение выгоды. Я не думаю, что Олег или Юра, или Зерыч дома себе построят с ваших 250-и гривен. Никто не заставляет вас платить, вам ПРЕДЛАГАЮТ! И за ваши деньги вам говорят спасибо. И дают карточку, которая поможет вам воспользоваться этим "спасибо".

Я вот хожу в спортклуб. Ежегодно башляю денюжку. Мне дают карточку. Я прихожу, ме говорят "здрасьте, а вы кто?"... А я им карточку в ответ тыц! И все ясно. Я в клубе. А вот есиб я им на словах начал объяснять, что я не верблюд и вообще тут прописан - послали бы меня подальше.

К чему тут такой негатив, в упор понять не могу... Согласны - платите и пользуйтесь, не согласны НИЧЕГО! не меняется. Сидим на форуме, ездим на маздовки, катаемся на покатушках...


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile



Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
Мася
сообщение Feb 5 2008, 14:32
Сообщение #8


РЕДИСКА


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,399
Регистрация: 15.10.2007
Из: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=34199

Спасибо сказали: 58 раз(а)
Авто: штурман М5
Имя: Ленка



Решение принято. Думаю, стоит его все-таки приять. По крайней мере попробовать. В любом случае спасибо ребятам ( оргкомитет) за то, что они реально что-то делают! А поговорить на Форуме - все мастаки!


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Мася в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Feb 5 2008, 14:54
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



Из-за чего вообще шум подняли?)))

Я как-то не заметил здесь объявления о том, что все отказавшиеся от приобретения клубной карты не допускаются на маздовки, лишаются права постить на форуме, и вообще становятся изгоями)


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post
Nikko_sev
сообщение Feb 5 2008, 18:20
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 158
Регистрация: 03.10.2007
Из: Севастополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6, 2,0i, 6мех



Честно осилил всю кучу страничек и так и не понял чего разгорелся сыр-бор.. Ну может наши уважаемые маздорганизаторы не совсем правильно изложили свою точку зрения...
Если я правильно понял, то человек, опалтивший членские взносы в сумме 250 грн. становится членом ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ и потому получает почетное звание МАЗДОКЛАБЕР или как его там и причитающиеся к энтому привелегии...
К форуму на данном сайте энто никакого отношения не имеет... Форум форумом, а общественная организация энто общественная организация...
Дык чого тогда разгорелся то этот спор, который занял кучу страничек?
Если я не прав - то поправте меня spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Nikko_sev в ответ
+Quote Post
dAndy
сообщение Feb 5 2008, 21:24
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,250
Регистрация: 25.06.2007

Спасибо сказали: 168 раз(а)
Авто: Mazda3



долго отсутствовал...
ткните плз пальцем в ссылку где обсуждается... м-м-м... как это сформулировать... Порядок получения карточки -- почему именно такая информация нужна для ее получения и _где_обязанности_ОО_ по сохранению/нераспространению приведенной в заявке информации.

В плане практических вопросов:
1) допустим у меня сейчас нет мазды, но была и когда-то возможно будет... В конце концов они мне просто нравятся -- машины мазда, дизайн карточки smile.gif Я могу получить карточку? Обсуждалось на первых страницах, мнения разделились, хотелось бы официальный ответ.
2) скидка на АИ -- пару дней назад на АИ-Метрополис на причальной ради интереса поинтересовался о скидках для клуба -- ничего не знали. Когда узнают?
3) скидка на АИ распространяется на покупку клабером нового авто? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник dAndy в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Feb 6 2008, 00:44
Сообщение #12


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Заяву отправил, но интересно, будет ли работать скидна на сервисы на дочерних дилерах АИ, конкретно у нас в Донецке?smile.gif


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
ZeroGravity
сообщение Feb 6 2008, 00:54
Сообщение #13


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



Цитата(dAndy @ Feb 5 2008, 21:24 ) *
1) допустим у меня сейчас нет мазды, но была и когда-то возможно будет... В конце концов они мне просто нравятся -- машины мазда, дизайн карточки smile.gif Я могу получить карточку? Обсуждалось на первых страницах, мнения разделились, хотелось бы официальный ответ.
2) скидка на АИ -- пару дней назад на АИ-Метрополис на причальной ради интереса поинтересовался о скидках для клуба -- ничего не знали. Когда узнают?
3) скидка на АИ распространяется на покупку клабером нового авто? smile.gif


1) Да можешь. Ты можешь быть вообще без машины - роли это не играет
2) Как только мы сформируем базу участников дисконтной программы (до 15 марта) - сразу отпрвляем их в АИ, которые разслыают их по все свои представительства в Украине. Мол вот такие люди, такие машины имеют скидки.
3) Да такое тоже будет. Вроде если 2-ая машина то 3%, 3-ья - 4% и т.д.

Цитата(Fort knox @ Feb 6 2008, 00:44 ) *
Заяву отправил, но интересно, будет ли работать скидна на сервисы на дочерних дилерах АИ, конкретно у нас в Донецке? smile.gif


Будет Керя, читай мой ответ 2)


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post
Jstas
сообщение Feb 6 2008, 01:52
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10
Регистрация: 03.12.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Я,в клубе новичок,на слете был один раз 2 недели назад,жалею,что не получилось в остальные разы присутствовать,не мог,работа но карточку приобретать буду,так как планируюкупить еще одну мазду.
Go to the top of the page
Вставить ник Jstas в ответ
+Quote Post
Германия
сообщение Feb 6 2008, 14:41
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 269
Регистрация: 30.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан. ВАЗ 21213 Нива



Сыр бор продолжаю получается я, но ведь могу и не продолжать, если тема закрыта. Я не пытаюсь зарубить проект, я пытаюсь его усовершенствовать! Я как руководитель, очень принципиально отношусь к принятию решений которые тянут за собой материальные вопросы!


Да конечно, можно сказать наобум - ну и пусть покупает карточку новичок, берет свою скидку и валит куда хочет, только если подумать еще с другой стороны, то ведь в клубе много людей которые и вправду могли бы выбить у своего руководства какие то скидки именно для людей из клуба. А вот ответ - ну и пусть покупает новичек и валит, у меня сразу убивает желание давать скидки. Зачем? И так хорошо! Хотя именно для настоящих одноклубников я с радостью снижу стоимость продукции, даже если он возьмет на 50 000.

На смайлы типа wink.gif, а ведь там наверное больше чем 5% заработок, отвечу! А почему я должен терять 5% на совсем далеком от клуба человеке? Пусть найдет у другого дешевле и качественней! Для клуба же, только рад буду предоставить скидку.



Я так предполагаю, что клуб не окончит свое существование через год, и скорее всего фишка карточек разойдется довольно популярно среди населения и если многие будут знать, что по карточке мазда клуба, можно получить кучу скидок, то почему бы ее и не купить.

Как по мне есть два варианта решения этой проблемы. Предлагаю их к обсуждению!

1) По спискам предоставленных услуг по карточкам, делать компенсацию производителям услуг. Вариант кк по мне не очень, т.к. тянет за собой строгий учет и кучу всякого гемороя! Но как вариант думаю пойдет, возможно есть и другие больее упрощенные схемы.

2) А почему бы не выпустить 3 или четыре вида карточек. Например: пользовательская, silver, gold и platinum.


По ним теперь можно будет легче ориентироваться. Беру со своей точки зрения:



На пользовательскую карту даю 0,5% скидки и понимаю что этой картой пользуется новичек
silver -1 %, gold -3%, platinum - 5%.

А вот карты выдавать по накопительной системе. За 250 грн - пользовательскую, через год, когда человек внесет еще 250 грн взноса - silver, и т.д.


Если кто хочет, может сразу приобрести карты по цене например

250 грн -пользовательская
500 - сильвер
750 - голд
1000 - платинум,

ну а членские взносы ежегодные оставить 250 грн или может также продумать какието льготы старожилам.

Также если мы серьезно отнесемся к клубным картам и найдем как можно больше фирм, которые смогут давать скидку на свою продукцию, то это поднимет авторитет карты. Конечно же это может притянуть к клубу и официальных представителей мазды. Если карточка будет выско цениться, если по карте можно будеть получать скидки на СТО, заправках, автомагазинах и т.д. и т.п.- это же хороший рекламный кусок ход для официалов!! Например КУПИТЕ МАЗДУ И ГОД ПОЛУЧАЙТЕ СКИДКИ НА... А саму стоимость например платиновой карты включить в стоимость авто. Тогда с продажи каждой мазды в клуб будет капать 1000 грн. (Ну это я уже включил фантазию, но чем она не реальна?)



Прошу к обсуждению!
Go to the top of the page
Вставить ник Германия в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Feb 6 2008, 15:10
Сообщение #16


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Цитата(Германия @ Feb 6 2008, 14:41 ) *
1) По спискам предоставленных услуг по карточкам, делать компенсацию производителям услуг. Вариант кк по мне не очень, т.к. тянет за собой строгий учет и кучу всякого гемороя! Но как вариант думаю пойдет, возможно есть и другие больее упрощенные схемы.

Как по мне то не вариант. Сплошной гемор, а на выходе ноль. Да и людей которые это будут контролить нужно несколько. А там можно так зарыться что и себя не найти.
Цитата(Германия @ Feb 6 2008, 14:41 ) *
2) А почему бы не выпустить 3 или четыре вида карточек. Например: пользовательская, silver, gold и platinum.
По ним теперь можно будет легче ориентироваться. Беру со своей точки зрения:

На пользовательскую карту даю 0,5% скидки и понимаю что этой картой пользуется новичек
silver -1 %, gold -3%, platinum - 5%.

Смотри. Новичек, не новичек. Кому от этого есть разница? Сам же и отвечаю. Разница тому кто предоставляет услуги. Речь идет о том что человек узнает о такой схеме и покупает карту с которой получает скидку в АИ и т.п. Теперь смотри на это с другой стороны. Человек все равно приходит к тебе. Не к кому либо а к тебе. при чем он приходит дополнительно к тем людям которые все равно придут. И давая скидку даже как ты называешь "однодневке" ты все равно стимулируешь помощь клубу. Как минимум тем что человек из за твоей скидки купил карту. Плюс учитывай то что это целенапрвленное вливание в клуб с вероятностью процентов думаю 50 что человек в нем и останется. Я имею ввиду клуб. и перекочует из однодневок в полноправного учасника клубного движения. Ход моей мысли понятен? Если речь идет о том что таких однодневок может набежать куча, то всегда можно оставить вариант отказа в скидке. По усмотрению производителя услуг/товаров. Вот и все.

Цитата(Германия @ Feb 6 2008, 14:41 ) *
А вот карты выдавать по накопительной системе. За 250 грн - пользовательскую, через год, когда человек внесет еще 250 грн взноса - silver, и т.д.
Если кто хочет, может сразу приобрести карты по цене например
250 грн -пользовательская
500 - сильвер
750 - голд
1000 - платинум,

ну а членские взносы ежегодные оставить 250 грн или может также продумать какието льготы старожилам.

Ты понимаешь если сделать градацию то это ни к чему хорошему думаю не приведет. Хотя возможно в дальнейшем это будет оправдано. но это уже будут решать держатели карт на тот момент. Лучшее враг хорошего smile.gif Давайте окатаем схему по таким картам сначала. Ненужно на взлете сразу растаскивать в разные стороны. Я не говорю что это плохое предложение. Я говорю о том что сначала пусть заработает карточная система в принципе. А потом ее можно дорабатывать. Тем более в процессе будет видно как лучше это будет сделать.

Цитата(Германия @ Feb 6 2008, 14:41 ) *
Также если мы серьезно отнесемся к клубным картам и найдем как можно больше фирм, которые смогут давать скидку на свою продукцию, то это поднимет авторитет карты. Конечно же это может притянуть к клубу и официальных представителей мазды. Если карточка будет выско цениться, если по карте можно будеть получать скидки на СТО, заправках, автомагазинах и т.д. и т.п.- это же хороший рекламный кусок ход для официалов!! Например КУПИТЕ МАЗДУ И ГОД ПОЛУЧАЙТЕ СКИДКИ НА... А саму стоимость например платиновой карты включить в стоимость авто. Тогда с продажи каждой мазды в клуб будет капать 1000 грн. (Ну это я уже включил фантазию, но чем она не реальна?)

Это на самом деле очень хорошая мысль. Но она реализуема только тогда когда массовость будет такая что в течении получаса-часа в одно место смогут съехаться более 100 машин клабберов. Для того что бы наглядно было видно тех кто СМОГ В ПРИНЦИПЕ сейчас приехать. Тогда и заправки и все остальные будут намного охотнее по скидкам договариваться. Наглядно видя свою потенциальную аудиторию smile.gif


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Feb 6 2008, 15:47
Сообщение #17


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Вопрос - а как узнать дошла заявка или нет? А то вон донецкие отправляли - не все дошли вроде...


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
ZeroGravity
сообщение Feb 7 2008, 17:37
Сообщение #18


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



Почистил. Дальше - только конструктив. Флуд будет резаться..безжалостно spiteful.gif


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post
daysleeper
сообщение Feb 7 2008, 21:07
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 973
Регистрация: 24.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: Mazda3 Sport sedan FL (Aurora Blue)



Цитата(Германия @ Feb 6 2008, 14:41 ) *
А почему я должен терять 5% на совсем далеком от клуба человеке?


Ты никому ничего не должен. Ты и только ты сам определяешь кому давать скидку и кому не давать. Если ты считаешь, что участие в дисконтном проекте с карточками клуба тебе не выгодно - ты можешь совершенно свободно давать скидки знакомым маздаклабберам и без всякой карточки.

Кстати по поводу формы оплаты можно еще подумать про вариант с PayPal.
Go to the top of the page
Вставить ник daysleeper в ответ
+Quote Post
nepg
сообщение Feb 8 2008, 09:01
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,023
Регистрация: 21.06.2007
Из: КиЁВ

Спасибо сказали: 993 раз(а)
Авто: пешеход
Имя: Керя



Банда у меня вот какой вопрос? А че наклейки теперь будут токо у тех кот клаббер? Просто люди уже не будут получать наклейку? Какая то антиреклама получится уже. Ведь я понимаю наличие наклейки в большей степени реклама клуба а не знак принадлежности.


--------------------
]]>Моё]]>

Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фотографии.
Go to the top of the page
Вставить ник nepg в ответ
+Quote Post

21 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 07:09