![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 79 Регистрация: 06.03.2009 Из: Днепропетровск (сейчас Киев) Спасибо сказали: 7 раз(а) Авто: mazda 6 '03 2.3 MT Имя: Вячеслав ![]() |
Всем привет!
Кто подскажет состояние дороги Киев-Днепр через Кременчуг и через Решетиловку. Ездил месяц назад через Решетиловку - участок от Решетиловки и до пересечения с дорогой Полтава Кременчуг очень ужасный - весь в ямах, та и трасса Харьковская вся в ремонтах постоянно знаки 80 и постоянные перестроения с одной стороны на другую. Отец перед этим ехал в Киев через Кременчуг говорил что состояние там очень ужасное - участок от Кременчуга до Золотоноши. Может сейчас на каком-то из направлений ситуация изменилась? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th June 2025 - 11:11 |