![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 22 Регистрация: 14.07.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 2004 седан Имя: Андрей ![]() |
Заправился на ТНК 95+ - через 15км загорелся CHECK. Проехал больше 200км, залил WOG - через километров 90 CHECK погас и не возникал еще несколько дней, после чего хватило ума рискнуть снова залить на ТНК - практически на выезде с заправки опять загорелся CHECK. Горит и не гаснет уже километров 300, пробовал разные заправки - не помогает. Появилась проблема - при остановке на светофоре холостые сначала стабильные, а потом резкий провал до 300-400 оборотов (почти глохнет) и моментально возврат к норме и так до следующей остановки. Расход за все это время не повысился, по БК 8.1 литра, по факту не более 9. (Mazda 3 sedan 2004 1.6 manual)
![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 17:25 |