Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Данный раздел предназначен для наполнения информацией об участниках проекта "Украинский Мазда Клуб". Формат тем следующий: название темы - ник пользователя, содержание первого сообщения - краткая информация (в том числе и фотографии) о себе и машине. Приветствуйте друг друга, улыбайтесь почаще и не усердствуйте с флудом и оффтопом :)

> LAMUR, Приймите пожалуйста в свои ряды
LAMUR
сообщение Sep 14 2012, 17:19
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.09.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: HONDA ACCORD
Имя: Лидия



Привет всем ! Меня зовут Лида . Прошу принять в свои ряды. Я люблю японский автопром, но, мазды пока у меня не было, хотя мне очень нравится.
Планировала, что моей первой машиной будет Мазда 3 , но судьба распорядилась иначе и я была счастливой обладательнецей Лансера ( поэтому и состою в дружественном вам Мицу-клубе ) ,
на сегодя катаюсь на Хонде ( поэтому, соответственно являюсь членом Хонда мафии) . И очень надеюсь , что стану членом вашего клуба rolleyes.gif если возьмете glamur.gif

Сообщение отредактировал DEN - Sep 18 2012, 07:54


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник LAMUR в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th June 2025 - 05:26