![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 70 Регистрация: 30.05.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 6 2.0 AT Имя: Александр ![]() |
Порвал себе 2 колеса прям на мосту-метро, стал седьмым на обочине из "фартовых".
Обидно, ехал не быстро (около 30км/ч) и как куякнулся. Так зацепило, что позвонил товарищу и попросил найти номер Автодыра. Позвонил и сообщил про БляЯму. Когда приехал домой в новостях уже показывали сколько машин собрала эта яма. Но АвтодЫр уже что-то чем-то латал. Скорее всего журналисты поспособствовали. Но может кому-то нужно будет (пожаловаться на "любимую" яму), вот номера Диспетчеры: 0442847419 Киев 0442000470 Киевская обл Всем удачи на дороге! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th July 2025 - 13:08 |