Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> как построить разговор с гарантийщиком?, нужно разрешения на установку доп оборудования
Ромао
сообщение Jan 23 2013, 10:32
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,681
Регистрация: 28.07.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 34 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Роман



Хочу себе поставить музыку Сначала думал собрать так-сяк, лишь бы стучало нормально, но потом все-таки друзья потянули к умным людям, дали послушать правильную музыку и я передумал. Полез в гарантийный лист внимательно перечитал и там написано что нельзя ставить доп оборудования без разрешения гарантийщика. Я месяц назад ездил туда, там сказали что мы вам можем установить, сначала мне было плохо от их цен. Замена головы 2000 грн, установка саба 800 грн, установка усилителя 800 грн, смена акустики уже не услышал так как не мог отойти от цен на смену головы. Потом выходит "установщик", я начинаю спрашивать у него по звуку. Чувак не знает какие стоят динамики и посоветовал мне их не менять (я так понимаю по причине того что он не знает как это делать). Усилитель предложил пустить через высоковольтные провода. НУ я это все послушал и окончательно передумал платить нереальные деньги такому великому "специалисту". Хочу поехать и получить это разрешения у гарантийщика. Я уверен что он скажет "нет". поэтом у хочу сразу поехать подготовленым, может кто-то так уже делал... знает что нужно сказать и вское такое.

Для сравнения цен в любой специализированой точке по установке автозвука работа стоит 1400 - 2000 грн за все!! кроме того там люди понимают что они делают)


--------------------
]]>]]>

Американский форум — задаешь вопрос тебе на него отвечают.
Израильский форум — задаешь вопрос тебе отвечают вопросом.
Наш форум — задаешь вопрос тебе объясняют какой ты ...

Go to the top of the page
Вставить ник Ромао в ответ
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 21)
Ganz
сообщение Jan 23 2013, 12:37
Сообщение #21


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Sofia Angel @ Jan 23 2013, 12:36 ) *
Ganz, я же своего ничего не придумываю)
исхожу из написаного на бумаге, написано гарантия на Товар( тоесть автомобиль целиком)

Всё, ушел...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jan 23 2013, 12:49
Сообщение #22


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Sofia Angel @ Jan 23 2013, 12:23 ) *
Спорить конечно долго можно, но например у меня в договоре написано конкретно-


Спорить нечего. В Законе всё чётко прописано.
Я чуть выше писал про свой Договор.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 13th August 2025 - 08:24