Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

> Несколько повседневных вопросов
Nonick
сообщение Aug 21 2014, 15:17
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 23.08.2013
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda
Имя: Artem



Добрый день!))

Собираюсь поехать в Европу в воскресенье на своей машине. Поездка почти спонтанная. И вот сегодня понял, что машину у меня то тонированная. Не подскажите мне, где можно снять переднюю тонировочку, да не за больные деньги?)))) unknw.gif

Еще, мне тут подогнали свечи зажигания, оригинал. Но оказались, что не на мою версию "шестерки", а по ходу на более новую (L3Y2-18-110)
Ну, мне они не нужны. Хотелось бы их поменять на те, что подходят мне (можно и не оригинал, но хорошие). У меня Мазда 6 2005 г.в. AKП 2.0
Ну или продать (сорри за оффтоп).
Прикрепленный файл  ______.PNG ( 335.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
.

Да, вот еще. Ну не получается у меня юзать поиск на форуме. Ищу "стук полки". А показывает вообще все не по теме....(((( Просто раньше не было, а вот сейчас появился какой "пластиковый" стук сзади...похоже на полку. Но вроде все закреплено, машина седан. Мне казалось, что была тема эту, я даже уверен в этом. Но хоть убейте, ребята, найти не могу ((((

Кстати, решил наконец избавиться от вот этой выезжающей магнитолы вместо верхнего бардачка Phantom DVM-6500 и поставить бардачек. Может кому она нужна? За символические плюшки или не денюжные штучки ))))


П.С. еще раз прошу прощения, если что-то не то и/или не туда написал.

П.С.С. кстати, хочу поделиться маленький опытом по поводу тормозных колодок передних. Ни в коем случае не ставьте Brembo!!!! Они не перестают скрипеть ни на каком этапе пользования (иногда это просто не выносимо, особенно где приходить немного и постоянно притормаживать) + очень чернят!! Брал, ибо думал что Brembo это хорошее имя!!! На деле же оказалось фигня!
Go to the top of the page
Вставить ник Nonick в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
_ash
сообщение Aug 22 2014, 10:13
Сообщение #2


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



Nonick, вроде и не похожи на злостного нарушителя, но получилось не то и не там )))
1. Снять тонировку можете и самостоятельно. Или погуглить СТО. Найдете варианты подходящие по стоимости и местоположению.
2. Продать свечи и магнитолу можно в отдельном разделе форума.
3. искать про стук полки вам лучше в разделе "мазда 6", темы были
4. опыт с тормозами - есть тема по отзывам по брендам в разделе "мазда 6"

Эту тему закрываю.


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4th August 2025 - 04:34