Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
Oct 2 2013, 10:34
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 953 Регистрация: 12.09.2008 Из: киев Спасибо сказали: 31 раз(а) Авто: Leon FR |
Столичное управление милиции составило список улиц, которыми собираются ограничить центральную часть столицы для введения платного въезда, пишет издание КоммерсантЪ-Украина.
Как выяснило издание, территорию центра предлагают ограничить таким периметром: улица Чорновила - Глыбочицкая - Верхний и Нижний Вал - Набережно-Крещатицкая - Набережное шоссе - бульвар Дружбы Народов до площади Лыбедской - улица Горького - улица Боженко - Короленковская - Жилянская до площади Победы. При этом в МВД рассматривают несколько вариантов того, как контролировать въезд и взимать плату с водителей. "Возможно, это будет система талонов и шлагбаумов, как в Европе", - предположил начальник столичной милиции Валерий Коряк. "В любом случае механизм будет отрабатываться после одобрения КГГА. Надеемся, что киевские власти не будут затягивать с рассмотрением этого вопроса, потому что близится зима", - цитирует газета главу пресс-службы управления МВД Киева Ольгу Билык. Кроме того, в столичной милиции сообщили о предполагаемых местах для строительства перехватывающих паркингов, где водители смогут оставлять свои автомобили, чтобы пересаживаться на общественный транспорт. В частности, такие стоянки хотят построить возле станций метро Лесная, Бориспольская, Выдубичи, Ипподром, Житомирская, Сырец, Героев Днепра, Петровка, конечной остановки скоростного трамвая в районе перекрестка проспекта Леся Курбаса и Кольцевой дороги, а также на всех основных въездах в город. Стоит отметить, что в мэрии Киева без энтузиазма отреагировали на идею о платном въезде в центр города. Как сообщалось, ГАИ предложила ввести платный въезд в центр Киева в дневное время суток, чтобы улучшить ситуацию на дорогах, в частности снизить загруженность улиц.
-------------------- |
|
|
mass Центр Киева хотят сделать платным Oct 2 2013, 10:34
Ganz Ыыы, таки визовый режим))) Oct 2 2013, 19:52
Sasaman Дибилизм полнейший, милиция опять блещет!
Лучш... Oct 3 2013, 08:33
феникс Сегодня в новостях сказали, что проект отклонили.
... Oct 3 2013, 08:56
Sergu44o Звиздёж.
Но начать с платных мостов, как это во м... Oct 3 2013, 09:21
mass Цитата(Sergu44o @ Oct 3 2013, 10:21 ) Зви... Oct 3 2013, 09:35 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26th May 2026 - 01:06 |