Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 304 305 306 307 308 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan
сообщение May 2 2014, 21:12
Сообщение #6101





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Yury @ May 2 2014, 22:05 ) *
В Одессе при пожаре в доме профсоюзов погибло 38 человек...
Земля пухом...
P.S. Надеюсь убийцы будут сидеть рядом с 'бездействовавшими' ментами

На Куликовом поле ещё за десяток забитых битами .
Провокация "удалась" .

А вот и суть ментов



Сообщение отредактировал swan - May 2 2014, 21:15


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
ajj
сообщение May 2 2014, 21:14
Сообщение #6102





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Ничего не понял
Говорили вроде 4ро
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 2 2014, 21:24
Сообщение #6103


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Jast @ May 2 2014, 20:16 ) *
Может надо поосторожней быть с такими заявлениями?
А то я смотрю чистокровное украинство так и брызжит...

Объясняю для детей природы, коллаборационистов и тому подобных.
Я считаю себя Русином. Прошу не путать с кацапскими рассеянами.
А во вторых. У вас в Крыму проживает около 30% украинского населения. Так почему им нельзя даже флаги Украины вывешивать? И раз уж у тебя что-то брызжет. То расскажи по подробней как тебя 23 года ущемляли за использование русского языка. Притесняли. Всячески издевались...

Цитата(Hachik @ May 2 2014, 20:56 ) *
как по мне, снежинку, надо забанить, кто за?

Я против!


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Den1s0N
сообщение May 2 2014, 21:38
Сообщение #6104





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 27.08.2012
Из: Джанкой

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: mazda 323 1.7D 1992г.
Имя: Денис



Цитата(TEREN @ May 2 2014, 21:24 ) *
А во вторых. У вас в Крыму проживает около 30% украинского населения. Так почему им нельзя даже флаги Украины вывешивать? И раз уж у тебя что-то брызжет. То расскажи по подробней как тебя 23 года ущемляли за использование русского языка. Притесняли. Всячески издевались...
Открою тебе очень секретную информацию, в Крыму сейчас украинский язык является государственным, ты можешь не только на нем говорить, а и писать и даже оформлять деловую переписку и тебе за это ничего не будет, даже можешь гос. документы писать на украинском языке, необычно правда? А по поводу ущемлений, так вот не зная украинский язык, детишкам не поступить в укр. вузы, тем более, тем кто учится на бюджете намекнули, что все пора за свой счет учиться, а у нас пожалуйста, сдавай экзамены на родном языке нет проблем, так че там про ущемления?
Go to the top of the page
Вставить ник Den1s0N в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 2 2014, 21:51
Сообщение #6105


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Den1s0N @ May 2 2014, 22:38 ) *
Открою тебе очень секретную информацию, в Крыму сейчас украинский язык является государственным, ты можешь не только на нем говорить, а и писать и даже оформлять деловую переписку и тебе за это ничего не будет, даже можешь гос. документы писать на украинском языке, необычно правда? А по поводу ущемлений, так вот не зная украинский язык, детишкам не поступить в укр. вузы, тем более, тем кто учится на бюджете намекнули, что все пора за свой счет учиться, а у нас пожалуйста, сдавай экзамены на родном языке нет проблем, так че там про ущемления?

С ума сойти, а если Сорбонна или Гарвард не откроет русский факультет и туда войска ввести? Да как же такой ужас творится??? В стране в которой ты живешь, нужно сдавать экзамены на на языке этой страны!!! Как же бог такую страну еще терпит???
Вот в Москву приезжай, хочешь на факультет Бендеры, хочешь на Факультет Хмельницкого поступай, хоть на Украинском хоть на Циганском, там все двери для тебя открыты...



--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение May 2 2014, 22:00
Сообщение #6106


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Yury @ May 2 2014, 22:05 ) *
В Одессе при пожаре в доме профсоюзов погибло 38 человек...


В Одессе народ, не дожидаясь силовиков, сам провел АТО.
Это как пример Донецку и Луганску..
Хочется надеяться, что урок им преподали незабываемый.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Den1s0N
сообщение May 2 2014, 22:00
Сообщение #6107





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 27.08.2012
Из: Джанкой

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: mazda 323 1.7D 1992г.
Имя: Денис



Цитата(TEREN @ May 2 2014, 21:51 ) *
С ума сойти, а если Сорбонна или Гарвард не откроет русский факультет и туда войска ввести? Да как же такой ужас творится??? В стране в которой ты живешь, нужно сдавать экзамены на на языке этой страны!!! Как же бог такую страну еще терпит???
Вот в Москву приезжай, хочешь на факультет Бендеры, хочешь на Факультет Хмельницкого поступай, хоть на Украинском хоть на Циганском, там все двери для тебя открыты...
Да да, ты сам себе и ответил, если это филология, то конечно какие претензии к языкам, а если это наука?, анука напомни, про великих украинцев и то что они сделали для науки и все изобретения на украинском языке, ты же писал про Сикорского, который придумал гвинтокрыл или как там правильно и весь мир так и говорит гвинтокрыл, да?
Go to the top of the page
Вставить ник Den1s0N в ответ
+Quote Post
Jast
сообщение May 2 2014, 22:05
Сообщение #6108





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,014
Регистрация: 07.04.2011
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 368 раз(а)
Авто: Mazda 3 MPS
Имя: Юрий



Цитата(TEREN @ May 2 2014, 23:24 ) *
Объясняю для детей природы, коллаборационистов и тому подобных.
Я считаю себя Русином. Прошу не путать с кацапскими рассеянами.

Честно говоря мне все равно кем ты себя считаешь, важнее то, кем на самом деле ты являешься, позволяя отпускать себе такие фразы.


--------------------
3D моделирование и визуализация
]]>jast.pro]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Jast в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 2 2014, 22:12
Сообщение #6109


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Den1s0N @ May 2 2014, 23:00 ) *
Да да, ты сам себе и ответил, если это филология, то конечно какие претензии к языкам, а если это наука?, анука напомни, про великих украинцев и то что они сделали для науки и все изобретения на украинском языке, ты же писал про Сикорского, который придумал гвинтокрыл или как там правильно и весь мир так и говорит гвинтокрыл, да?

Так это ты сам себе ответил))) Сикорский Смог себя реализовать полностью в Америке.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение May 2 2014, 22:13
Сообщение #6110


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Цитата(ajj @ May 2 2014, 22:14 ) *
Ничего не понял
Говорили вроде 4ро

Это со стороны патриотов rolleyes.gif


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 2 2014, 22:15
Сообщение #6111


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Jast @ May 2 2014, 23:05 ) *
Честно говоря мне все равно кем ты себя считаешь, важнее то, кем на самом деле ты являешься, позволяя отпускать себе такие фразы.

По сути сказать нечего?


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Den1s0N
сообщение May 2 2014, 22:16
Сообщение #6112





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 27.08.2012
Из: Джанкой

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: mazda 323 1.7D 1992г.
Имя: Денис



Цитата(TEREN @ May 2 2014, 22:12 ) *
Так это ты сам себе ответил))) Сикорский Смог себя реализовать полностью в Америке.
Я только рад за него, а по существу? Украина - одна нация - один язык? или как?
Go to the top of the page
Вставить ник Den1s0N в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 2 2014, 22:18
Сообщение #6113


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Den1s0N @ May 2 2014, 23:16 ) *
Я только рад за него, а по существу? Украина - одна нация - один язык? или как?

Можешь пояснить попонятней что ты хочешь от меня услышать?


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Den1s0N
сообщение May 2 2014, 22:25
Сообщение #6114





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 27.08.2012
Из: Джанкой

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: mazda 323 1.7D 1992г.
Имя: Денис



Цитата(TEREN @ May 2 2014, 21:24 ) *
А во вторых. У вас в Крыму проживает около 30% украинского населения. Так почему им нельзя даже флаги Украины вывешивать? И раз уж у тебя что-то брызжет. То расскажи по подробней как тебя 23 года ущемляли за использование русского языка. Притесняли. Всячески издевались...

Вот это например. Лично меня "насильно" заставляли учить украинский язык, мое имя и фамилию криво написали на неродном мне языке, причем сказав мне, что так правильно. Людей которые не знали украинского, заставляли учить его и учить технические инструкции на непонятном им языке и некорректно переведенные к тому же и тд.
Цитата(TEREN @ May 2 2014, 22:18 ) *
Можешь пояснить попонятней что ты хочешь от меня услышать?
Хотелось бы узнать где в Крыму, живут украиноговорящие украинцы и чем их ущемляют, лично я за свою жизнь их еще не разу не видел.
Go to the top of the page
Вставить ник Den1s0N в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 2 2014, 22:32
Сообщение #6115


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Den1s0N @ May 2 2014, 23:25 ) *
Вот это например. Лично меня "насильно" заставляли учить украинский язык, мое имя и фамилию криво написали на неродном мне языке, причем сказав мне, что так правильно. Людей которые не знали украинского, заставляли учить его и учить технические инструкции на непонятном им языке и некорректно переведенные к тому же и тд.

А откуда ты в крым приехал?
Цитата(Den1s0N @ May 2 2014, 23:25 ) *
Хотелось бы узнать где в Крыму, живут украиноговорящие украинцы и чем их ущемляют, лично я за свою жизнь их еще не разу не видел.

Я много раз отдыхал в Крыму у украиноговорящих людей. В Гурзуфе, в Рыбачье, Николаевке например. Адрес конечно не помню, но показать могу.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
KIO
сообщение May 2 2014, 22:37
Сообщение #6116





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



Цитата(Den1s0N @ May 2 2014, 22:38 ) *
Открою тебе очень секретную информацию, в Крыму сейчас украинский язык является государственным, ты можешь не только на нем говорить, а и писать и даже оформлять деловую переписку и тебе за это ничего не будет, даже можешь гос. документы писать на украинском языке, необычно правда? А по поводу ущемлений, так вот не зная украинский язык, детишкам не поступить в укр. вузы, тем более, тем кто учится на бюджете намекнули, что все пора за свой счет учиться, а у нас пожалуйста, сдавай экзамены на родном языке нет проблем, так че там про ущемления?


Да вы шо????
Договор присоединения Крыма к Мордору в редакции укранской выложишь?
новая конституция крыма тоже на украинском?

Дуже хотілось би подивитись хоча б один лист між організаціями Криму, оформлений українською

это вынужденная мера, в основном подвязана банковская система - у ваших грамотеев не хватает пока возможности сходу перейти на русский - очень много возьни с переводами, состыковками и т.д. - платежки за квартплату, комуслуги и т.д. долго будут приходить на "укропском" языке, или как вы там называете

не зная английского не поступишь в британские вузы
не зная французский - не поступишь в французский вуз
не зная немецкий - не поступишь в немецкий вуз
вот сволочи, да????

другое дело - СССР знаешь русский - ты уже каг бэ высшего сорта, если на русский ответ получил на национальном - значит твой собеседник "быдло"


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 3 2014, 04:45
Сообщение #6117





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(avtoprofi @ May 2 2014, 23:00 ) *
В Одессе народ, не дожидаясь силовиков, сам провел АТО.
Это как пример Донецку и Луганску..
Хочется надеяться, что урок им преподали незабываемый.


Ну вот от участника событий ]]>https://www.facebook.com/poll.lenec/posts/6...7832016?fref=nf]]>

По Сети ползут слухи , шо колорады и прочие сепарасты не успокоились и готовят новую бучу в Адесе .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога




Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Den1s0N
сообщение May 3 2014, 06:37
Сообщение #6118





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 27.08.2012
Из: Джанкой

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: mazda 323 1.7D 1992г.
Имя: Денис



Цитата(TEREN @ May 2 2014, 22:32 ) *
А откуда ты в крым приехал?
Я коренной Крымчанин, а не приехавший, проживший пару лет и качающий права.
Цитата(TEREN @ May 2 2014, 22:32 ) *
Я много раз отдыхал в Крыму у украиноговорящих людей. В Гурзуфе, в Рыбачье, Николаевке например. Адрес конечно не помню, но показать могу.
Буду теперь знать, ато сколько где не ездил еще ни разу не видел украиноговорящего Крымчанина.
Цитата(KIO @ May 2 2014, 22:37 ) *
Да вы шо????
Договор присоединения Крыма к Мордору в редакции укранской выложишь?
новая конституция крыма тоже на украинском?
Да ты прыкынь, врага то нада знать в лицо, чтоб не выглядеть глупо. Ну а если серьезно вот тебе для справки, в России государственный язык русский, так что между субъектами общение только на нем, но субъекты вправе устанавливать свои гос. языки, так например в Крыму их три. Конституцию еще не видел даже в рус. варианте.
Цитата(KIO @ May 2 2014, 22:37 ) *
Дуже хотілось би подивитись хоча б один лист між організаціями Криму, оформлений українською
Я видел очень много документации на укр. языке, новой уже Крымской, но дело в том что не у всех есть желание на нем вести документацию.
Цитата(KIO @ May 2 2014, 22:37 ) *
это вынужденная мера, в основном подвязана банковская система - у ваших грамотеев не хватает пока возможности сходу перейти на русский - очень много возьни с переводами, состыковками и т.д. - платежки за квартплату, комуслуги и т.д. долго будут приходить на "укропском" языке, или как вы там называете
Я как человек связанный с программным обеспечением, тебе скажу, что все ПО на 2-х языках велось и выходные формы и печатные, кроме исклюзивно украинских разработок. Банковская система уже русская и тд.
Цитата(KIO @ May 2 2014, 22:37 ) *
не зная английского не поступишь в британские вузы
не зная французский - не поступишь в французский вуз
не зная немецкий - не поступишь в немецкий вуз
вот сволочи, да????

другое дело - СССР знаешь русский - ты уже каг бэ высшего сорта, если на русский ответ получил на национальном - значит твой собеседник "быдло"
Вот возьмем Канаду например, не зная английский язык в вуз не поступить я правильно понял? А если ты не понял то в Украине русских людей, не российских, как нац. меньшинство, больше коренного населения, так что Украина одна нация както не стыкуется.
Go to the top of the page
Вставить ник Den1s0N в ответ
+Quote Post
swan
сообщение May 3 2014, 06:53
Сообщение #6119





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Деничка , ты там пургу нёс по поводу насильного украинского в ВУЗах . Это дешёвый трюк дешёвого агитпрома , дарагой расиянчег . Я пять лет проучился У ВАС , в Симферополе , и НИ РАЗУ не было даже упоминания об украинском языке на лекциях , экзаменах и прочем . Повторяю - НИ РАЗУ !

Точно так же можно усомниться и по поводу остальных твоих доводов .

Я понимаю , Деничка , тобой движет подспудное чуйство страха и обиды - ведь ты теперь гражданин Раиськой Педерации и довлещий глаз Великого Ху следит за тобой . Но ты не бойся , ты привыкнешь , человек ко всему привыкает .

И вот тут - Вот возьмем Канаду например, не зная английский язык в вуз не поступить я правильно понял? А если ты не понял то в Украине русских людей, не российских, как нац. меньшинство, больше коренного населения, так что Украина одна нация както не стыкуется. ты снова ошибся - состыкуем . И твой Ху нам только помогает в этом .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога




Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Den1s0N
сообщение May 3 2014, 07:02
Сообщение #6120





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 27.08.2012
Из: Джанкой

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: mazda 323 1.7D 1992г.
Имя: Денис



Цитата(swan @ May 3 2014, 06:53 ) *
Деничка , ты там пургу нёс по поводу насильного украинского в ВУЗах . Это дешёвый трюк дешёвого агитпрома , дарагой расиянчег . Я пять лет проучился У ВАС , в Симферополе , и НИ РАЗУ не было даже упоминания об украинском языке на лекциях , экзаменах и прочем . Повторяю - НИ РАЗУ !

Точно так же можно усомниться и по поводу остальных твоих доводов .

Я понимаю , Деничка , тобой движет подспудное чуйство страха и обиды - ведь ты теперь гражданин Раиськой Педерации и довлещий глаз Великого Ху следит за тобой . Но ты не бойся , ты привыкнешь , человек ко всему привыкает .

И вот тут - Вот возьмем Канаду например, не зная английский язык в вуз не поступить я правильно понял? А если ты не понял то в Украине русских людей, не российских, как нац. меньшинство, больше коренного населения, так что Украина одна нация както не стыкуется. ты снова ошибся - состыкуем . И твой Ху нам только помогает в этом .
Правильно в Симферополе в Крыму, еще скажи в каких годах, чтоб народ не сбивать с толку. Я например учился в Днепропетровске в тех. вузе в начале 2000-х и мне жалко было видеть преподавателей, которые пытались вести лекции на ридной мове.
Но это все фигня, ты мне скажи че там в Одессе мырные потетувальныкы натворили или фашиков еще нет на Украине? или то все паганые сепаратисты вынувати?
Go to the top of the page
Вставить ник Den1s0N в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 304 305 306 307 308 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2024 - 08:13