Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 485 486 487 488 489 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
kanny-west
сообщение Jul 1 2014, 20:22
Сообщение #9721





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,291
Регистрация: 27.04.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: Das Auto
Имя: Дима



Цитата(Andrey929/87 @ Jul 1 2014, 20:20 ) *
Навіщо ви сперечаєтеся з цим зомбованим брудом. Він щиро каже, що йому плювати на нас і посилає УКРАЇНЦІВ воювати за свої землі, які окуповують колоради за підтримки таких, як він сволочей.
bomb.gif

+1
Хватит кормить этого-жирного Троля!
Go to the top of the page
Вставить ник kanny-west в ответ
+Quote Post
skeka
сообщение Jul 1 2014, 20:22
Сообщение #9722





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 114
Регистрация: 22.08.2012
Из: Москва

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda Premacy
Имя: Артем



swan как всегда... В своем репертуаре... Ничего нового...
Ну вот хочу и сижу тут не в качестве гостя, а в качестве зарегистрированного участника данного ресурса. Имею полное право, не?


--------------------
Я злой и плохой, но добрый и хороший...
Go to the top of the page
Вставить ник skeka в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Jul 1 2014, 20:22
Сообщение #9723


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:20 ) *
Ух ты!!!!! И чем же он оскорблен? Тем, что я не буду за него переживать? )) Думаю, ему по барабану на это...
А если оскорбляю, то жалуйтесь админу темы и выносите предупреждение ))) Вы жу тут святые ))) Никого не оскорбляете wink.gif

Артемчик! Я частенько бывал в Москве. Неоднократно наблюдал там всяческое быдло-быдловское. Это, часом, не ты со своей тусовкой?
Так понятно?
P.S. А зачем жаловаться? Как нить сам справлюсь


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Jul 1 2014, 20:23
Сообщение #9724





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(Andrey929/87 @ Jul 1 2014, 21:20 ) *
Навіщо ви сперечаєтеся з цим зомбованим брудом.

а поржать ? D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
skeka
сообщение Jul 1 2014, 20:26
Сообщение #9725





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 114
Регистрация: 22.08.2012
Из: Москва

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda Premacy
Имя: Артем



Цитата(Andrey929/87 @ Jul 1 2014, 22:20 ) *
Навіщо ви сперечаєтеся з цим зомбованим брудом. Він щиро каже, що йому плювати на нас і посилає УКРАЇНЦІВ воювати за свої землі, які окуповують колоради за підтримки таких, як він сволочей.
bomb.gif

Было бы странно с моей стороны не наплевательски к вам относиться в то время, когда вы радуетесь убийствам моих соотечественников-журналистов...

Цитата(kanny-west @ Jul 1 2014, 22:22 ) *
+1
Хватит кормить этого-жирного Троля!

Я уже цитировал.....
Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма[неизвестный термин] в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Вы тут все тролли, если сдить таким образом... Не?


--------------------
Я злой и плохой, но добрый и хороший...
Go to the top of the page
Вставить ник skeka в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Jul 1 2014, 20:27
Сообщение #9726





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:24 ) *
когда вы радуетесь убийствам моих соотечественников-журналистов...

а что ты хочешь ]]>https://www.youtube.com/watch?v=Yu4cKaP-loQ]]> мы на своей земле . и защищаем свою землю
п.с кстати откуда у сепаров такие птуры и пулеметы ? у нас нет таких на вооружении

Сообщение отредактировал grisha - Jul 1 2014, 20:29
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Eduard
сообщение Jul 1 2014, 20:28
Сообщение #9727





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 03.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Reifen und Felgen
Имя: Оно настоящее



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:11 ) *
Честно... Не переживаю за Вас...
По поводу последовательности. Уловите мысль... Вы тут против инакомыслящих. Геи - инакомыслящие (или Вы - гей?). Принять-то придется Вам их, если Вы - не гей и Украина вступает в ассоциацию с ЕС. Ведь не возьмут в ЕС, если инакомыслящих=геев не будете принимать.
А если к геям=инакомыслящим нормально относитесь, почему же здесь на иное видение ситуации так реагируете? Да, я мыслю в большей степени иначе, нежели Вы... И что? Я - русский... Да, меня можете ненавидеть, т.к. я , якобы, поддерживаю Путьку. Крымчан-то чего ненавидите? Их же захватили, как вы говорите... Значит они ни при чем...

Шановний, Ви, уважно читали мої пости? Де Ви в них побачили несприйняття іншої точки зору? Ви вважаєте, що я маю з квітами зустрічати російські війська? Ви визволителі? Я маю погоджуватись на те, що якомусь пуйлу захотілось тишком-нишком загарбати частину моєї країни? Далі, натхнені легкою здобиччю, всілякі Гіркіни, Бородаї попхались на континентальну Україну. Скоро отримаєте ваших ублюдків. Холодними.


--------------------
"Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер
Empty vessels make the most sound
Go to the top of the page
Вставить ник Eduard в ответ
+Quote Post
Taurus_may
сообщение Jul 1 2014, 20:30
Сообщение #9728





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:17 ) *
Вы похожи на передачу Дом-2... Иногда захожу для того, что бы посмеяться, как пыжитесь, подбирая слова или использую уже имеющийся лексикон, что бы максимально поглубже задеть...


Я - эгоист...


Вот это жесть... Дом 2, посмеятся, пыжитесь, имеющийся УЖЕ лексикон....
Артем, так че пришел?
Если про репортера, так опровержения было на сайте Украинская правда, даже представить не могу что у Вас сми могут такое признать. Но тебе это не интересно, ты же поржать зашел? Вот наверно за это бан и схлопочешь.
И по поводу репортера... Жаль мужика, не молодой был, с мозгами должен быть... Но поверил террористами, жаль, вставили его жестко, мог бы еще пожить.
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jul 1 2014, 20:31
Сообщение #9729


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:26 ) *
Было бы странно с моей стороны не наплевательски к вам относиться в то время, когда вы радуетесь убийствам моих соотечественников-журналистов...


Если бы за каждую откровенную ложь отсыхал язык, у вас в России говорящих журналистов практически бы не осталось.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 1 2014, 20:34
Сообщение #9730





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:22 ) *
swan как всегда... В своем репертуаре... Ничего нового...
Ну вот хочу и сижу тут не в качестве гостя, а в качестве зарегистрированного участника данного ресурса. Имею полное право, не?

Членоголовый ,шо ж тебе новогго , если тебя тут дружно посылаю на Пуй , а ты кланяешься и на бис губки дуешь . Ты такой тупой или , как обычно , наглый кацап ?
Нет у тебя тут прав . Не знаю с кем и в каких ты отношениях в нашем клубе , но лично мне твоё мурло заочно ... неприятно . Шёл бы родимым козойо.ам и терпилам кИзякам мозги пудрить .

Кыш на Пуй , членоголовый


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Jul 1 2014, 20:38
Сообщение #9731





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:36 ) *
Прости, я же не виноват, что Grisha повел себя именно, как быдло, обзывая неизвестных ему людей...

Бог простит biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
skeka
сообщение Jul 1 2014, 20:41
Сообщение #9732





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 114
Регистрация: 22.08.2012
Из: Москва

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda Premacy
Имя: Артем



Цитата(grisha @ Jul 1 2014, 22:27 ) *
а что ты хочешь ]]>https://www.youtube.com/watch?v=Yu4cKaP-loQ]]> мы на своей земле . и защищаем свою землюп.с кстати откуда у сепаров такие птуры и пулеметы ? у нас нет таких на вооружении

Забавное видео... Где написано, что это журналист? ))) Какой-то он долбанутый, если чуть не в полный рост бегает туда-сюда в то время, как ребятки с оружием лежат на земле.
Откуда пулеметы.....? У ваших вояк отбирают присланное америкосами оружие ))) Вы прямо на все 100% знаете, что есть на вооружении у Украинской армии и у бойцов Коломойского?


--------------------
Я злой и плохой, но добрый и хороший...
Go to the top of the page
Вставить ник skeka в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 1 2014, 20:45
Сообщение #9733





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:36 ) *
Я не матерюсь здесь, как вы... Так что... Не, это был не я... Я здесь матерюсь? Я называю украинцев пид...ми, а Украину Го...ноиной, задворкой или как-то еще? Проявляю признаки того самого "быдла-быдловского со своей тусовкой"? Харкаюсь тут, желчью плюю....? Или назвал господина по имении, видимо, Гриша "чмошным хохлом", в связи с чем можно было бы меня быдлом назвать и выносить предупреждение? Прости, я же не виноват, что Grisha повел себя именно, как быдло, обзывая неизвестных ему людей...

Попробую тебе ещё раз донести , может поймёшь .
Ты являешься представителем , или просто гражданином , вражеского государства паРаша (как ты его называешь , мне безразлично ) .
Так доходчиво ?

Странные дела творятся на этой ветке - снова приполз членоголовый кацап и ему посвятили несколько часов внимания и несколько страниц ветки .
На кой ляд спрашивается ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Jul 1 2014, 20:46
Сообщение #9734





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:41 ) *
Забавное видео... Где написано, что это журналист? ))) Какой-то он долбанутый, если чуть не в полный рост бегает туда-сюда в то время, как ребятки с оружием лежат на земле.
Откуда пулеметы.....? У ваших вояк отбирают присланное америкосами оружие ))) Вы прямо на все 100% знаете, что есть на вооружении у Украинской армии и у бойцов Коломойского?

он был потом задержан этот журналист ...пулемет рашенского производства . такие никуда не поставлялись и продавались . да я на 100% знаю вооружение Украинской армии и бойцов Коломойского ... а чушь из серии такое можно купить в военторге оставь для других. такие пулеметы даже не во всех частях армии кацапстана есть
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Jul 1 2014, 20:50
Сообщение #9735


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:41 ) *
У ваших вояк отбирают присланное америкосами оружие ))) Вы прямо на все 100% знаете, что есть на вооружении у Украинской армии и у бойцов Коломойского?

Артемчик! Как же ты смешон и жалок... Ты бы, прежде чем ляпать языком "абышо", - хоть чуток бы инфу поискал smile.gif
Не поставляют нам оружие. pardon.gif Пока что smile.gif "Бойцы коломойского" - забавно звучит smile.gif Это тебе телевизор рассказал? smile.gif Ну и уж точно у ВСУ нету современного российского вооружения

Цитата(swan @ Jul 1 2014, 21:45 ) *
На кой ляд спрашивается ?

Прости - забыл тебя спросить smile.gif
Но оскорбления - перебор
Наш друг чуток отдохнет от нас


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 1 2014, 20:53
Сообщение #9736





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Yury @ Jul 1 2014, 21:50 ) *
Артемчик! Как же ты смешон и жалок... Ты бы, прежде чем ляпать языком "абышо", - хоть чуток бы инфу поискал smile.gif
Не поставляют нам оружие. pardon.gif Пока что smile.gif "Бойцы коломойского" - забавно звучит smile.gif Это тебе телевизор рассказал? smile.gif Ну и уж точно у ВСУ нету современного российского вооружения


Прости - забыл тебя спросить smile.gif
Но оскорбления - перебор
Наш друг чуток отдохнет от нас

А почему не спросить ? Не только меня , но и других форумчан . Уверен , шо большая часть дружно скажет - на пуй вражину .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Jul 1 2014, 20:56
Сообщение #9737





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 21:11 ) *
Я - русский...

вот Русские Славяне - ]]>https://www.youtube.com/watch?v=3jJlNXUdSrA]]> все остальные кацапы biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Jul 1 2014, 21:00
Сообщение #9738





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Цитата(swan @ Jul 1 2014, 21:53 ) *
Уверен , шо большая часть дружно скажет - на пуй вражину .


+1
Дать ему слово в этой теме когда "войска Коломойского" дойдут до Красной площади
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jul 1 2014, 21:09
Сообщение #9739





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(skeka @ Jul 1 2014, 20:37 ) *
YuraL, ранее ты цитировал, что на фото Анатлоий Клян, а теперь ты несешь какую-то ерунду... Т.е. ты хочешь сказать, что это российские СМИ выложили данное фото человека с автоматом и написали, что это Анатлоий Клян? К сожалению, даже по ссылке, данной тобой, ничего такого не вижу. Могу и я быть слепым... Вот только до сих пор ничего подобного не вижу в интернете.

Специально для "инакомыслящих" публикую скриншот утренней страницы интерфакса:


Хотя, говоря об инакомыслящих походу кто-то преувеличил свои умственные способности. Чтобы быть инакомыслящим нужно как минимум мыслить.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
ScOoTeR_UA
сообщение Jul 1 2014, 21:15
Сообщение #9740





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,287
Регистрация: 25.05.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT (BL)
Имя: Андрей0_0



Цитата(swan @ Jul 1 2014, 21:22 ) *
Не так страшны геи из Европы , как пи..расы из паРаши ! (с)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------


]]>VK]]>
Go to the top of the page
Вставить ник ScOoTeR_UA в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 485 486 487 488 489 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th May 2024 - 19:56