![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 15 Регистрация: 27.03.2014 Из: Казахстан - город Металлургов Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 GD FE 2 литра 8 клапанов 1988 ![]() |
Добрый день уважаемые форумчане. Необходим совет как проверить-лечить клапан холостого хода (прогревочные обороты) а также систему компенсации.
Дайте пожалуйста свод-список с чего начать, как проверять и чем лечить? Вкратце, компенсация не работает. Прогревочные обороты на мой взгляд низкие, летом 1300-1200, зимой точо не вспомню, но вроде 1300-1500 было. Мне кажется для зимы это маловато, очень долго прогревается мотор. Хочу победить данный трабл, пожалуйста поделитесь опытом, желательно все расписать как для дурака))) Пы.Сы. Может какую книжку-мануал дополнительно посоветуете? Заранее благодарен, да прибудет с вами мир, друзья! -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th July 2025 - 00:59 |