Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
May 15 2014, 20:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 193 Регистрация: 17.01.2010 Из: Днепр Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Mazda 3 |
Автомобилизация в мире продолжает расти. Немалый вклад в продажи машин сегодня вносят жители развивающихся стран. На этом фоне производители автомобильной резины ожидают роста спроса на натуральный каучук из бразильской гевеи, который сегодня является основным сырьем для автопокрышек. Далее: ]]>http://www.cartage.ru/news/2014/05/15/830.html]]> -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2026 - 10:20 |