Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоконкурс мистер/мисс Мазда 2008
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2008 > Номинации на слет 2008
Страницы: 1, 2
ХАИ
Итак, конкурс будет проводиться тремя этапами.
1й этап - до 10 августа в этой теме принимаются к обсуждению варианты проведения, предложения по жюри, номинации в конкурсе, прописываем условия отбора фото).
2й этап - 11 августа открываются 2 темы "Мисс(ис) Мазда" и "Мистер Мазда". Все желающие участвовать выкладывают свои фото, жюри делает корректировки и замечания по фотографиям (удаляются профессиональные фото, проверяются на соответствие темам фото), идет предварительное обсуждение. Этап продолжается до 1 сентября. 2го сентября темы закрываются.
3й этап - голосование за участников. 2 сентября открываются 2 темы голосования за участников. Голосуют все за всех, т.е. за девушку могут голосовать и девушки и парни, за парней так же. 12 сентября темы голосования закрываются. 13 сентября на слете - подведение итогов и вручение призов.

Регламент проведения.

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на сайте www.mazdaclub.ua пользователи.(по просьбам наших одноклубниц тему с фотографиями сделать недоступной для просмотра незарегестрированных гостей).

2. Время выкладывания фотографий - с 11 августа по 02 сентября (будут открыты 2 темы (Мисс(ис) Мазда и Мистер Мазда).

3. Время голосования - с 02 сентября по 12 сентября. (для голосования будут открыты отдельные темы)

4. Предлагается выкладывать (ТРИ!!!) фотографии (обязательно непрофессиональные). :
4.1. Фото с символикой Маздаклуба (необязательно возле машины)
4.2. На выбор:
а) Фото в купальнечГе (в любом ракурсе. лишь бы мы увидели, что вы в купальнике и что это именно вы, т.е. фото со спины повернувшись к нам затылком не проходят)
б) Любое другое фото на тематику отдыха (возле моря, бассейна, в облаках, на яхте и т.д.). Опять же мы должны понять, что на фотографии присутствуете именно Вы.
4.3. Фото на свободную тему - это может быть просто ваша любимая фотография (единственное условие - мы можем рассмотреть, что вы присутствуете на фото)

5. Проверку фотографий на соответствие требованиям регламента (фотографии, снятые профессиональным фотоаппаратом, но не профессиональным фотографом принимаются к участию) и тематике проводит жюри. Состав жюри формируется до 11.08.2008г.

6. Подведение итогов и определение победителей - 13 сентября 2008 года.

7. Не принимаются фотографии:
- профессиональные, т.е. сделанные профессиональными фотографами, в студии и т.д. (определяется жюри);
- не соответствующие тематике конкурса;
- противоречащие нормам морали и этики;
- авторские права на которые не принадлежат участнику, приславшему фотографию.
- демонстрация которых противоречит действующему законодательству.

8. Фотографии, переданные для участия в конкурсе, размещаются в специальной теме на сайте www.mazdaclub.ua для проведения голосования. Фотографии, предоставленные участниками конкурса, могут быть изменены для демонстрации на сайте (приведение фото к стандартным размерам не более 1024*768).

9. Победителями конкурса являются два участника, набравшие по итогам голосования наибольший балл. Любой зарегистрированный пользователь сайта вправе один раз проголосовать за участника. Голосование проводится на сайте www.mazdaclub.ua в течение выше приведенных сроков.

10. Награждение и объявление победителей состоится 13 сентября 2008 года на 3-м ежегодном слете МаздаКлуб Украина.

11. После завершения конкурса все фотографии остаются в фотогалерее в специальной закрытой теме, (чтобы видели только зарегенные пользователи), по желанию участника, после проведения конкурса фото могут быть удалены. Запрещается копирование и дальнейшее использование фотографий без получения согласия автора. Администрация сайта не несет ответственности за несанкционированное копирование фотографий пользователями и за дальнейшее их использование в любых других СМИ.

Предварительно жюри:
Мужчины
1.ХАИ red.gif
2. Сергуччо
3. Трахачев

Женщины
1. Наташа (N-Si)
2. Тефтелька

Считаю, что члены жюри могут участвовать в конкурсе, т.к. они не могут влиять на прием своих фото и не оценивают единолично в дальнейшем участников.
ХАИ
Поднимаем!
Norua
Цитата(ХАИ @ Aug 1 2008, 15:27 ) *
Поднимаем!

Ты как идейный организатор и главный ценитель регламент бы написал smile.gif
Sergu44o
готов быть в жюри по мисс(ис).
ХАИ
Цитата(Norua @ Aug 1 2008, 15:28 ) *
Ты как идейный организатор и главный ценитель регламент бы написал smile.gif

Так еще пока собираются предложения по проведению - до 10 августа. Потом выкладываем регламент и открываем конкурс. Пока нет предложений по жюри... Думаю, надо 2 парня+2 девушки...
N'Si 5525
Цитата(ХАИ @ Aug 1 2008, 14:30 ) *
Так еще пока собираются предложения по проведению - до 10 августа. Потом выкладываем регламент и открываем конкурс. Пока нет предложений по жюри... Думаю, надо 2 парня+2 девушки...

Хочу в Жюри.... rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif это мой профиль.... D.gif
ХАИ
Цитата(Sergu44o @ Aug 1 2008, 15:29 ) *

Цитата(N'Si 5525 @ Aug 1 2008, 15:34 ) *

Два кандидата в жюри есть...
Norua
Регламент фотоконкурса:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на сайте www.mazdaclub.ua пользователи.
2. Время проведения конкурса (голосования): с 02 сентября 2008 года по 12 сентября 2008 года (включительно).
3. Для участия в конкурсе принимаются фотографические изображения, соответствующие тематике конкурса, а именно: фотографии в полный рост в купальниках (девушки)/плавках (мужчины). От одного участника принимается не более 2-х фотографий.
4. Подведение итогов и определение победителей - 13 сентября 2008 года.
5. Заявки и фотографии принимаются до 01 сентября 2008 года (включительно) по адресу ...(ХАИ давай мыло) В заявке необходимо указать ник на сайте www.mazdaclub.ua и название фотографии.
6. Не принимаются фотографии:
7. Фотографии, переданные для участия в конкурсе, размещаются в специальной теме на сайте www.mazdaclub.ua для проведения голосования. Фотографии, предоставленные участниками конкурса, могут быть изменены для демонстрации на сайте (приведение фото к стандартным размерам не более 1024*768).
8. Победителями конкурса являются два участника, набравшие по итогам голосования наибольший балл. Любой зарегистрированный пользователь сайта вправе один раз проголосовать за каждую фотографию. Голосование проводится на сайте www.mazdaclub.ua в течение выше приведенных сроков.
9. Награждение и объявление победителей состоится 13 сентября 2008 года на 3-м ежегодном слете МаздаКлуб Украина.
10. После завершения конкурса все фотографии остаются в фотогалерее в специальной теме.
11. Отправляя фотографию для участие в конкурсе, участник соглашается с данными правилами, а также: подтверждает, что все авторские права на переданную фотографию принадлежат исключительно ему, и использование фотографии при проведении конкурса, в том числе публичная демонстрация фотографии, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц; дает согласие на обработку фотографии (приведение к стандартным размерам не более 1024*768); дает согласие на опубликование переданной фотографии на сайте www.mazdaclub.ua, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях;
12. Администрация www.mazdaclub.ua оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайтов третьими лицами.

Что-то типа... Дополняйте.
Анатолий
Цитата(ХАИ @ Aug 1 2008, 15:37 ) *
Два кандидата в жюри есть...

А тебя, как главного ценителя купальничеГов - председателем комиссии!!! wink.gif friends.gif
Bit
Цитата(Sergu44o @ Aug 1 2008, 15:29 ) *

Цитата(N'Si 5525 @ Aug 1 2008, 15:34 ) *

Стоп. А на конкурс тогда кого ?????
Sergu44o
Цитата(Bit @ Aug 1 2008, 15:56 ) *

тебя :-)
я учавствовать не буду все-равно.
N'Si 5525
Цитата(Bit @ Aug 1 2008, 14:56 ) *

У нас много достойных конкурсантов.....обещаю быть строгой и справедливой... rtfm.gif
Norua
Напоминаю для любителей, тема перенесена из оффтопа в раздел "Слет 2008", флуд и прочее вырезается без предупреждений!
xotabuch
Хочу быть в журри ... буду купальнички оценивать!
Sergu44o
а не мало 2 члена жюри?
Bit
Цитата(Norua @ Aug 1 2008, 16:02 ) *
Напоминаю для любителей, тема перенесена из оффтопа в раздел "Слет 2008", флуд и прочее вырезается без предупреждений!
TEFTEL'KA
Мне непонятна эта фраза! "12. Администрация www.mazdaclub.ua оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин," - Попрошу обьяснить!
Yuzzzik
Цитата(TEFTEL'KA @ Aug 1 2008, 16:14 ) *
Мне непонятна эта фраза! "12. Администрация www.mazdaclub.ua оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин," - Попрошу обьяснить!

Так ведь написано - без объяснения причин.

А если серьезно - если кто-то пришлет нецензурную фотку - ему еще и объяснять почему она не пройдет на конкурс?
TEFTEL'KA
Цитата(Yuzzzik @ Aug 1 2008, 16:15 ) *
Так ведь написано - без объяснения причин.

А если серьезно - если кто-то пришлет нецензурную фотку - ему еще и объяснять почему она не пройдет на конкурс?

Нет, ну ребят! Присылаю я фото -все молчат! А потом, я не попадаю например в конкурс! А почему не понятно! Только потому что сочли фото нецензурным! Я считаю нужно человеку в двух словах обьяснить -почему НЕТ! Это правильно!
И еще -где делись еще варианты с фотографией с клубной символикой??
Norua
Цитата(TEFTEL'KA @ Aug 1 2008, 16:14 ) *

Знаешь шутку по поводу "легче дать, чем объяснить почему не хочешь"? smile.gif Тут так же, лучше перестраховаться от какого-то зануды, который пришлет ерунду и будет спрашивать чем его фотка не подходит. Так просто можно ткнуть пальцем в пункт 12 smile.gif Ясный перец, что если фотография будет подходить под все условия конкурса никто никому отказывать не будет.

З.Ы. Регламент тестовый, я жду предложений по его усовершенствованию...

Цитата(TEFTEL'KA @ Aug 1 2008, 16:20 ) *
Нет, ну ребят! Присылаю я фото -все молчат! А потом, я не попадаю например в конкурс! А почему не понятно! Только потому что сочли фото нецензурным! Я считаю нужно человеку в двух словах обьяснить -почему НЕТ! Это правильно!
И еще -где делись еще варианты с фотографией с клубной символикой??

Молчать не будут, скажут "Фотка не подходит" smile.gif
Chayka
Считаю что пункт не много не корректный (сори другого слова подобрать не смогла)
Фото в купальнике в интернете не каждая девушка захочет выкладывать для просмотра, на сайт клуба заходят не только одноклубники а и разные гости…
И полный рост достаточно требовательно…нельзя ограничится качественной не профессиональной фотографией с хорошо видным лицом?
Мы ж не фигуры выбираем, или размер бюста или плоскость живота или качество и красота накаченных мышц?

3. Для участия в конкурсе принимаются фотографические изображения, соответствующие тематике конкурса, а именно: фотографии в полный рост в купальниках (девушки)/плавках (мужчины).
Sergu44o
Цитата(Chayka @ Aug 1 2008, 21:16 ) *
Считаю что пункт не много не корректный (сори другого слова подобрать не смогла)
Фото в купальнике в интернете не каждая девушка захочет выкладывать для просмотра, на сайт клуба заходят не только одноклубники а и разные гости…
И полный рост достаточно требовательно…нельзя ограничится качественной не профессиональной фотографией с хорошо видным лицом?
Мы ж не фигуры выбираем, или размер бюста или плоскость живота или качество и красота накаченных мышц?

3. Для участия в конкурсе принимаются фотографические изображения, соответствующие тематике конкурса, а именно: фотографии в полный рост в купальниках (девушки)/плавках (мужчины).

кто не хочет - не выкладывает,всё просто :-)
мы не лицо маздаклуба выбираем, а мисс(ис), т.е. всё всборе :-))))))))
Chayka
Цитата(Sergu44o @ Aug 1 2008, 21:18 ) *
кто не хочет - не выкладывает,всё просто :-)
мы не лицо маздаклуба выбираем, а мисс(ис), т.е. всё всборе :-))))))))

girl_devil.gif а ам бы еслиб только посмотреть на обнаженные тела)) а еслии нет фото в купальнике в полный рост? ))
Графиня
Цитата(Chayka @ Aug 1 2008, 21:49 ) *
girl_devil.gif а ам бы еслиб только посмотреть на обнаженные тела)) а еслии нет фото в купальнике в полный рост? ))

Щас тебя фотографы забросяают предложениями сделать портфолио))))))
Chayka
Цитата(Графиня @ Aug 1 2008, 21:54 ) *
Щас тебя фотографы забросяают предложениями сделать портфолио))))))

вот блин добрая душа поддержала)) а как же женская солидарность? cute.gif

сори сори не флужу red.gif
Sergu44o
Цитата(Chayka @ Aug 1 2008, 21:49 ) *

хочешь учавствовать - сделай, щас как-раз сезон и тепло.
Soroka
Цитата(Chayka @ Aug 1 2008, 22:00 ) *
вот блин добрая душа поддержала)) а как же женская солидарность? cute.gif

Я тебя поддерживаю. Мне тоже хотелось бы поучаствовать, но увы... Мне не 25 лет, чтобы выставлять себя в купальнике на показ. Да и соревноваться с нашими девчонками не могу, т.к. в результате определенного количества рожденных детей, моя фигура не вписывается в рамки конкурса.
Я так думаю, что некоторая женская половина будет с нами с Чайкой согласна.
А нельзя ли просто сделать фото возле своей любимой машинки. И тогда за оригинальность и оценивать, а не за фигуру.
Norua
ИМХО любые фото можно присылать (еще раз повторю, регламент тестовый, изменим если надо), оцениваться будет (я надеюсь) художественная ценность фото.
ХАИ
Цитата(Norua @ Aug 1 2008, 15:44 ) *
Регламент фотоконкурса:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на сайте www.mazdaclub.ua пользователи.
2. Время проведения конкурса (голосования): с 02 сентября 2008 года по 12 сентября 2008 года (включительно).
3. Для участия в конкурсе принимаются фотографические изображения, соответствующие тематике конкурса, а именно: фотографии в полный рост в купальниках (девушки)/плавках (мужчины). От одного участника принимается не более 2-х фотографий.
4. Подведение итогов и определение победителей - 13 сентября 2008 года.
5. Заявки и фотографии принимаются до 01 сентября 2008 года (включительно) по адресу ...(ХАИ давай мыло) В заявке необходимо указать ник на сайте www.mazdaclub.ua и название фотографии.
6. Не принимаются фотографии:
7. Фотографии, переданные для участия в конкурсе, размещаются в специальной теме на сайте www.mazdaclub.ua для проведения голосования. Фотографии, предоставленные участниками конкурса, могут быть изменены для демонстрации на сайте (приведение фото к стандартным размерам не более 1024*768).
8. Победителями конкурса являются два участника, набравшие по итогам голосования наибольший балл. Любой зарегистрированный пользователь сайта вправе один раз проголосовать за каждую фотографию. Голосование проводится на сайте www.mazdaclub.ua в течение выше приведенных сроков.
9. Награждение и объявление победителей состоится 13 сентября 2008 года на 3-м ежегодном слете МаздаКлуб Украина.
10. После завершения конкурса все фотографии остаются в фотогалерее в специальной теме.
11. Отправляя фотографию для участие в конкурсе, участник соглашается с данными правилами, а также: подтверждает, что все авторские права на переданную фотографию принадлежат исключительно ему, и использование фотографии при проведении конкурса, в том числе публичная демонстрация фотографии, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц; дает согласие на обработку фотографии (приведение к стандартным размерам не более 1024*768); дает согласие на опубликование переданной фотографии на сайте www.mazdaclub.ua, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях;
12. Администрация www.mazdaclub.ua оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайтов третьими лицами.

Что-то типа... Дополняйте.

Добрый день, уважаемые модеры!
Я очень ценю ваш труд, но очень прошу без ведома автора не переносить тему из оффтопа в другие разделы... Заранее благодарю.
Теперь по существу. Саша, спаибо за предложение регламента, но у меня следующие замечания (по пунктам):
1. Согласен (по просьбам наших одноклубниц тему с фотографиями сделать недоступной для просмотра незарегестрированных гостей).
2. Время выкладывания фотографий - с 11 августа по 02 сентября, время голосования с 02 сентября по 12 сентября.
3. Абсолютно против (и это не только мое мнение). Читаем внимательно мой первый пост. Участники выкладывают 3 (ТРИ!) фотографии (у нас тут не просто конкурс купальничков). Форматы фотографий - читаем в первом посте. Никаких обязательных фото в полный рост!!!
4. Согласен.
5. При чем тут мое мыло? Фотографии будут выкладывать в специально открытой для этого теме. В случае несоответствия фотографий регламенту конкурса - будут удалятся с объяснением причин в личку. Несогласие - обращаться ко мне, буду выносить вопрос на обсуждение.
6.Согласен.
7. Согласен. (см.п.5)
8.Голосовать будем не за каждую фотографию, а за участника, т.е. за все три фотографии.
9. Согласен.
10. Согласен (но в закрытой теме, чтобы видели только зарегенные пользователи), по желанию участника, после проведения конкурса фото могут быть удалены. Запрещается копирование и дальнейшее использование фотографий без получения согласия автора.
11. См. п.10.
12. Полностью не согласен. Во-первых - причем тут администация? За проведением конкурса будет следить жюри - это раз. Да, ответственности за незаконное копирование администрация не несет, но автор имеет право в закооном порядке отстаивать свои авторские права в случае нарушения пользователями правил (администрация, еще раз повторю, ответственности не несет).
ХАИ
А вот так проводили фотоконкурс Мицыки в России ]]>http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=50...asc&start=0]]>

Думаю, может у наших девушек еще идеи появятся глядя на те фото... red.gif
TEFTEL'KA
Клево конечно!но реально профессиональные фотографии!!!
И там просто без особой тематики!
АннА
А зачем фото в купальнике??? Можно сразу без него!
Посмотрим на индивидуальные особенности друг-друга! mega_shok.gif
ХАИ
Цитата(TEFTEL'KA @ Aug 4 2008, 14:48 ) *
Клево конечно!но реально профессиональные фотографии!!!
И там просто без особой тематики!

Я имел ввиду просто идеи для фотографий!!!
АннА
Я, например, считаю, что это и есть некоректно!
Chelsea
Цитата(АннА @ Aug 4 2008, 14:48 ) *

D.gif Аня молодца! clapping.gif
ХАИ

Аня, а в чем проблема? shok.gif
Chelsea
Цитата(АннА @ Aug 4 2008, 14:50 ) *
Я, например, считаю, что это и есть некоректоно!

+1 И как-то пошло и банально. В чем фишка?
ХАИ
Цитата(Chelsea @ Aug 4 2008, 14:51 ) *
+1 И как-то пошло и банально. В чем фишка?

Почему пошло красивое фото в купальнике? Или просто комплексы?
АннА
Цитата(ХАИ @ Aug 4 2008, 14:50 ) *
Аня, а в чем проблема? shok.gif

Проблем нет! Я могу и без купальника фотку выложить.))
Но это есть некоректное предложение по отношению к девушкам.
Вы как собираетесь лучшую выбирать, по объему бедер или груди?
Я бы поняла, если бы это были тематические фото с машиной либо фото в которых есть скрытый смысл, характер и т.п..
Вам решать. Я просто высказываю свое мнение.
Chelsea
Цитата(ХАИ @ Aug 4 2008, 14:53 ) *
Почему пошло красивое фото в купальнике? Или просто комплексы?

Я думаю просто, участниц тогда будет раз-два и обчелся. preved.gif
TEFTEL'KA
И еще -можно маленькое предложение!
Родилась идея!
Сделать только 2 номинации
1. Фото в Купальничке (плавках)
2. Фото "Клубная" символика!
Делать третью категорию просто фото -не особо интересно, итак фотографий полный форум!!!
И голосовать за че\ловека -тоже не честно!! Вдруг фото в купальнике так себе, а символика -бомба!
Вот и предлагаю 2 категории -2 голосовалки за разные номинации! И больше победителей! Аж 4!!!
1. Девушка в "Купальнике"
2. Девушка "С символикой"
3.Парень в "Плавках"
4. Парень с Символикой"
Так будет интереснее!
Chelsea
Цитата(АннА @ Aug 4 2008, 14:57 ) *
Я бы поняла, если бы это были тематические фото с машиной либо фото в которых есть скрытый смысл, характер и т.п..

+1 Поддерживаю
ХАИ
Цитата(АннА @ Aug 4 2008, 14:57 ) *

Аня, читаем внимательно!!! Фото в купальнечге может быть любого ракурса!!! Главное - чтобы мы могли понять, что на фото именно ты!!! А все остальное - насколько хватит фантазии и смелости...
TanusiCHka

пять баллов good.gif

Я считаю, что кандитат должен размещать те фото, которые, по его мнению, наиболее выиграшные..
если будут "узкие " рамки отбора кандидатов,то многие не смогут/не захотят поучавствовать, в силу своей скромности/стеснительности..и т.д...Вдобавок у нас в клубе ведь разные возрастные категории, давайте еще добавим пункт от 18 до 30? unknw.gif
Мы ведь не хотим увидеть инкубатор..??!!!
ХАИ
Цитата(TEFTEL'KA @ Aug 4 2008, 14:58 ) *
И еще -можно маленькое предложение!
Родилась идея!
Сделать только 2 номинации
1. Фото в Купальничке (плавках)
2. Фото "Клубная" символика!
Делать третью категорию просто фото -не особо интересно, итак фотографий полный форум!!!
И голосовать за че\ловека -тоже не честно!! Вдруг фото в купальнике так себе, а символика -бомба!
Вот и предлагаю 2 категории -2 голосовалки за разные номинации! И больше победителей! Аж 4!!!
1. Девушка в "Купальнике"
2. Девушка "С символикой"
3.Парень в "Плавках"
4. Парень с Символикой"
Так будет интереснее!

Хм.. А конкурс-то Мисс(ис)-Мистер Мазда...

Цитата(TanusiCHka @ Aug 4 2008, 15:00 ) *
пять баллов good.gif

Я считаю, что кандитат должен размещать те фото, которые, по его мнению, наиболее выиграшные..
если будут "узкие " рамки отбора кандидатов,то многие не смогут/не захотят поучавствовать, в силу своей скромности/стеснительности..и т.д...Вдобавок у нас в клубе ведь разные возрастные категории, давайте еще добавим пункт от 18 до 30? unknw.gif

Девушки!!! Вообще выход в купальнике - это обязательная программа в любом конкурсе красоты... unknw.gif
Chelsea
Цитата(TanusiCHka @ Aug 4 2008, 15:00 ) *

rofl.gif ]]>]]>
АннА
Цитата(ХАИ @ Aug 4 2008, 15:00 ) *
Фото в купальнечге может быть любого ракурса!!!

Подробнее! Что значит любого ракурса?))))) Почему тогда именно в купальнике? Вам фигуру нужно увидель или как?
TEFTEL'KA
Если такой подход -то лучше сразу решить на счет купальников! Просто хочеться чтоб в конкурсе тематика была -а не так непонятные фотографии!
Можно я считаю и нужно сделать темы:
1. Например - "Клубная символика"(Любые варианты -машины, наклейки, футболки, и.т.д.)
2. Фото в МАЗДЕ
3. Смешное фото...
4....
Chelsea
В принципе, мы настолько хорошо друг друга знаем, что фотки вообще не нужны. Все равно уже у каждого есть свои фавориты. Можно сразу голосовать! D.gif
TEFTEL'KA
Цитата(АннА @ Aug 4 2008, 15:03 ) *
Подробнее! Что значит любого ракурса?))))) Почему тогда именно в купальнике? Вам фигуру нужно увидель или как?

Анют! Ну при чем здесь фигура? Любой ракурс -это ФАНТАЗИЯ!!!! ! Плавки на голову можно надеть и все -вот тебе фото!!! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.